Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. Пользователь (12)
    Сообщений: 75
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 06.04.2016
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #21
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Получили новую партию гидро опор.
    И....Цена?

  2. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #22
    Да, да ценник в студию! А болты от соника в комплекте идут?

  3. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #23
    Привет всем! Стал недавно замечать мелкую вибрацию поводка правого дворника. Почему-то она периодическая, то есть, то нет. Сам понять не могу. Опора стоит гидро уже второй год. Вибрации конечно совсем не те, что были на старой опоре, но всё равно неприятно.Частично передаётся на руль.
    Шайба под средней точкой 1,9 мм толщиной. Может надо толще?
    Что за...???

  4. Местный (65)
    Сообщений: 173
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.05.2014
    #24
    Цитата Сообщение от baref Посмотреть сообщение
    Привет всем! Стал недавно замечать мелкую вибрацию поводка правого дворника. Почему-то она периодическая, то есть, то нет. Сам понять не могу. Опора стоит гидро уже второй год. Вибрации конечно совсем не те, что были на старой опоре, но всё равно неприятно.Частично передаётся на руль.
    Шайба под средней точкой 1,9 мм толщиной. Может надо толще?
    Что за...???
    Аналогично, после замены на гидроопору правый дворник продолжает дергаться от вибрации как сумасшедший на хх, хотя в салоне не ощущаются никакие дерганья. Думаю как вариант просела центральная опора может.

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #25
    тоже гидра стоит , тоже вибрации в целом на порядок меньше . тоже иногда пробивает дворник на несильный "шимми - эффект" . не обращаю внимание , жить не мешает . Но ! в последнее время на холодную появился характерный низкий гул в салоне . Бывает, что и на прогретой гудим (((( пока наблюдаю, пытаюсь зависимость вычислить ... Пробег всего 27 000 по неплохому в целом асфальту ...

  6. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #26
    Даже не знаю, что сказать... Гидроопора (где-то на 39 тыс.км. поставил), центральная опора...
    Да зае....ло уже!
    Забить и ездить, пока не рассыплется, или на взлёт не пойдёт! Тоже вариант.

  7. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #27
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    появился характерный низкий гул в салоне
    Я за 20 с хвостиком тысяч чего только не слышал - и свист ремней, стуки, пуки, лязги, скрежеты в моторе, вой ступичных подшипников, дребезг выхлопной системы, стуки подвески, дребезг обшивки, разночастотные гулосвисты в салоне... При всём при этом - все упомянутые мною агрегаты исправны, а основную массу времени работают в кладбищенской тишине и вообще не факт, что эти звуки издавали они... Как живой. Для человека, с техникой контактирующего опосредованно, довольно тяжело будет эксплуатировать данное авто
    Я уже писал: Sonic - Звуковой.
    Вроде и переименовали для других рынков, а натуру не скроешь
    Свыкся и успокоился. Машина хорошая.

  8. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #28
    Вот и говорю, что танцы дворника жить не мешают . А с гулом ситуёвина просто интересная . Прямо с салона холодная немного тарахтела в коллектор, как будто просечена прокладка , но с прогревом усё стихало . Сейчас пошёл гул, но при этом ушло тарахтение и заплясал передний номер . Интересно, что алгоритм не могу вычислить , кроме того, что началось после смены заправки . Но бенз и вибрация через подушки Разве что такой хитрый резонанс , что пробивает даже исправные . Впрочем, резонанс - штука мощная. Классика из учебников - Такома . Озвучка Пушного для дебилов, конечно, но по сути верна .

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.11.2012
    #29
    Как там с ценой опоры???

  10. Пользователь (130)
    Сообщений: 35
    Белый Aveo LTZ Седан МКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: Воронеж
    #30
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Шайба нужна для установки под опору средней точки, так как если её не положить, опора перекашивается, так как равномерно не касается всех точек на кузове, а точнее средней.
    Если эту шайбу не подложить под опору - может это быть причиной мелких вибраций и появляющегося дребезга в районе 2000-х тысяч оборотов при разгоне?


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя