Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #21
    оффтоп: Показать
    Нормульд Руфи! А если закроют и сошлют, знай, на Колыме будет кому приторабанить дачку с сухарями тебе. Ведь мы же Авео клуб! Дружный клуб!Название: УГОРАЕТ!.gif
Просмотров: 234

Размер: 45.4 КбНазвание: УГОРАЕТ!.gif
Просмотров: 234

Размер: 45.4 КбНазвание: УГОРАЕТ!.gif
Просмотров: 234

Размер: 45.4 КбСвоих не бросаем!Название: ништяк5.png
Просмотров: 231

Размер: 4.9 Кб
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #22
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    меня посодют тоже сообщу.
    оффтоп: Показать
    Не надейся...Все места заняты
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  3. Авеовод (128) Аватар для ПыЖиК
    Сообщений: 370
    Авео Хетч ЛТ + 2 пакета
    В клубе с 11.07.2015
    Адрес: Москва Рязань Краснодарский край
    #23
    01,02,03 естественно все обязаны пропускать, а чмырдяев с мигалками на машинах без раскраски - нафиг, обнаглевшие ублюдки только пробки объезжают
    | ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|

  4. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #24
    Итак.. Сегодня общался лично с непосредственным руководителем этих сотрудников. Общение было сложное, общались около часа. Мне вменяли 12.17 ч.2 (про сопровождение ничего не говорили ) Долго спорили, они говорили что машине ДПС из-за меня пришлось идти на ОБГОН (после моей поправки что это было опережение закрыли эту тему). Предлагали все решить через суд и рассказывали про 3 месяца лишения (хотя если учесть все нюансы - то тут максимум 500р ). Как итог обоюдно решили на все забить - ведь НГ на носу - я написал что не имею претензий к сотрудником и все закончилось..
    Ссылались на то, что я слышал сирены на протяжении 40 секунд и не перестроился в правую полосу. Хотя мои поправки что автомобиль не менял скорость и траекторию движения мало на них действовали.. Еще говорили что я ехал в крайнем левом ряду при свободном правом - тут пришлось опять их поправить и сказать что я находился в черте города и это не запрещено ПДД. Также они прокомментировали действия своих сотрудников: Согласно приказу они должны сделать все, чтобы защитить охраняемое лицо. И типо в законе нет пока пункта про опасную езду Опять поправил их сказав что они слуги народа и должны охранять всех..

    Ну начальник хороший мужик - действительно начальник... Мы друг друга поняли

    Почему я забил? Да потому что не хочется перед нг таскаться по судам и писать ходатайства - как минимум о переносе места рассмотрения (это 100%) и о переносе времени (это как повезет) Уверен ли я в своей правоте? Ну процентов на 80 (как и они, о чем в открытую мне признались). К тому же если дело дойдет до суда - у них нет доказательств против меня, а видео - неизвестного происхождения согласно ст.51 Конституции нашей родной.. Всегда есть выход ;)

    P.S. По поводу самого видео - закрыл комменты - ибо было 2 человека (автор этой темы и еще какой-то нехороший человек) которые назвали меня терпилой и чмом (Явно не знают ни один ни второй значения этих слов. По их мнению надо было уткнуться ночью в подушку и поплакать) Посмеялся - закрыл комменты - что бы срач не устраивать )
    Последний раз редактировалось ТаварищЪ; 17.12.2015 в 09:19.
    Я на Drive 2


  5. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #25
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Итак.. Сегодня общался лично с непосредственным руководителем этих сотрудников. Общение было сложное, общались около часа. Мне вменяли 12.17 ч.2 (про сопровождение ничего не говорили ) Долго спорили, они говорили что машине ДПС из-за меня пришлось идти на ОБГОН (после моей поправки что это было опережение закрыли эту тему). Предлагали все решить через суд и рассказывали про 3 месяца лишения (хотя если учесть все нюансы - то тут максимум 500р ). Как итог обоюдно решили на все забить - ведь НГ на носу - я написал что не имею претензий к сотрудником и все закончилось..
    Ссылались на то, что я слышал сирены на протяжении 40 секунд и не перестроился в правую полосу. Хотя мои поправки что автомобиль не менял скорость и траекторию движения мало на них действовали.. Еще говорили что я ехал в крайнем левом ряду при свободном правом - тут пришлось опять их поправить и сказать что я находился в черте города и это не запрещено ПДД. Также они прокомментировали действия своих сотрудников: Согласно приказу они должны сделать все, чтобы защитить охраняемое лицо. И типо в законе нет пока пункта про опасную езду Опять поправил их сказав что они слуги народа и должны охранять всех..

    Ну начальник хороший мужик - действительно начальник... Мы друг друга поняли

    Почему я забил? Да потому что не хочется перед нг таскаться по судам и писать ходатайства - как минимум о переносе места рассмотрения (это 100%) и о переносе времени (это как повезет) Уверен ли я в своей правоте? Ну процентов на 80 (как и они, о чем в открытую мне признались). К тому же если дело дойдет до суда - у них нет доказательств против меня, а видео - неизвестного происхождения согласно ст.51 Конституции нашей родной.. Всегда есть выход ;)

    P.S. По поводу самого видео - закрыл комменты - ибо было 2 человека (автор этой темы и еще какой-то нехороший чел) которые назвали меня терпилой и чмом (Явно не знают ни один ни второй значения этих слов. По их мнению надо было уткнуться ночью в подушку и поплакать) Посмеялся - закрыл комменты - что бы срач не устраивать )
    Какой предсказуемый результат))) Тут то вы герой, да и жаловаться мастак, а вот в ГИБДД от своих слов отказались и "претензий не имеете". И опять тут сказки рассказывать про то, как "я поправил... я сказал..." Поправочки то опять неграмотные ))) "...тут пришлось опять их поправить и сказать что я находился в черте города и это не запрещено ПДД.." ПДД п.9.4 "Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота" ))) на будущее.
    Кстати, правила форума нарушать запрещено, как и ПДД: "...автор этой темы и еще какой-то нехороший чел.."(Пункт 2.2.2. Использование на форуме грубых выражений и ненормативной лексики в любом виде.) Очень не понятно, почему админ ANDREW82 и модератор Александр Краснодар выражают вам за это благодарность, вместо предупреждения...
    Последний раз редактировалось ТаварищЪ; 17.12.2015 в 09:24.

  6. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #26
    Артем, уважаемый, а где вы увидели не нормативную лексику? Вас смутила буква Х?

    А по поводу благодарности,я могу её выражать кому захочу. И вам этого особо и понимать то не надо.

  7. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #27
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Очень не понятно,
    С этим случаем вообще одни непонятки. Видео непонятно где, но обсуждается тут. Как у Якубовича - напомните мне, пожалуйста, задание!


  8. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #28
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    С этим случаем вообще одни непонятки. Видео непонятно где, но обсуждается тут. Как у Якубовича - напомните мне, пожалуйста, задание!
    Ага, тут тайна покрытая мраком ))) Один товарищ видео выложил со своим нарушением ПДД, потом сам же это видео запретил к показу на форуме, тему закрыл, а теперь тут решил опять обсудить))) Логика железная!

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #29
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Какой предсказуемый результат))) Тут то вы герой, да и жаловаться мастак, а вот в ГИБДД от своих слов отказались и "претензий не имеете". И опять тут сказки рассказывать про то, как "я поправил... я сказал..." Поправочки то опять неграмотные ))) "...тут пришлось опять их поправить и сказать что я находился в черте города и это не запрещено ПДД.." ПДД п.9.4 "Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота" ))) на будущее.
    Кстати, правила форума нарушать запрещено, как и ПДД: "...автор этой темы и еще какой-то х**.."(Пункт 2.2.2. Использование на форуме грубых выражений и ненормативной лексики в любом виде.) Очень не понятно, почему админ ANDREW82 и модератор Александр Краснодар выражают вам за это благодарность, вместо предупреждения...
    Уважаемый Артем так же правилами запрещено, читаем внимательно:
    п.2.2.5. Публичное обсуждение действий модераторов форума, а также некорректное обращение в их адрес..
    Все тема закрыта. Пока устное предупреждение.
    Так же желательно прочитать:
    Раздел 5. Рассмотрение предложений, спорных вопросов и жалоб.
    в частности:
    5.2. Жалобы и заявления, связанные с действиями и решениями представителей Администрации форума или с бездействием администрации в решение каких-либо важных вопросов, также подаются в тему "Вопросы по форуму".
    Так же если вас не устраивает какое то сообщение Вы можете подать на него жалобу, кнопочка есть под сообщением, указав причину вашей жалобы.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #30
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота" ))) на будущее.
    а где в пдд разясняется термин интенсивное движение? водитель сам определяет интенсивное оно или нет. а отсюда и выбор полосы.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя