Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 97 из 97
  1. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #91
    Посмотрел я поло 1.4 tsi. Да бодрый , но сцук в салоне мне дешевле 950 на DSG ну никак не считали.
    В итоге пока остановился на Сиде...комплектуха жирнее, он больше, да менее динамичный...но в теже деньги получаем автомобиль выше классом и богаче оснащением, за исключением мотора.

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #92
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Посмотрел я поло 1.4 tsi. Да бодрый , но сцук в салоне мне дешевле 950 на DSG ну никак не считали.
    В итоге пока остановился на Сиде...комплектуха жирнее, он больше, да менее динамичный...но в теже деньги получаем автомобиль выше классом и богаче оснащением, за исключением мотора.
    Кому-то зажигалка, а кто-то и спичками спокойно обойдётся...задача будет выполнена обоими предметами.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #93
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Кому-то зажигалка, а кто-то и спичками спокойно обойдётся...задача будет выполнена обоими предметами.
    Да и не где стало особо зажигать,а с внедрением Эроглонаса и последние лазейки перекроют

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #94
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Да и не где стало особо зажигать,а с внедрением Эроглонаса и последние лазейки перекроют
    Всё верно. Насладиться мотором можно где нибудь в Тьмутараканьей, а на трассе все практически равны, 300 и 120 под капотом одинаково едут в колонне.
    А вот комфорт в этот момент более важен.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  5. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #95
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Всё верно. Насладиться мотором можно где нибудь в Тьмутараканьей, а на трассе все практически равны, 300 и 120 под капотом одинаково едут в колонне.
    А вот комфорт в этот момент более важен.
    НУ по мне, как раз сид оказался комфортнее) что собсно не удивительно) Я мальчик не маленький, мне уже тесновато в поло

  6. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #96
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    а на трассе все практически равны,
    равны да не равны. когда едешь 109 км/ч, а у тебя 2000 оборотов движка, акустический комфорт очень ощущается. а когда догнал пару фур, которые едут 70? Чуть нажал газу и ты их обошёл не напрягаясь, а на авео я так делать боялся, т.к. газ нажал, пока она зарычит, пока подумает, пока начнёт медленно набирать (АКПП) - тут уже и встречка появилась.. не успел и ещё 15 минут за фурой едешь, пока встречный поток пройдёт!) Вот где бодрый мотор в помощь. и это только один из примеров.
    Для меня - бодрый мотор не погонять, а чтобы запас тяги был всегда, когда он мне нужен..
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  7. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #97
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    но сцук в салоне мне дешевле 950 на DSG ну никак не считали.
    если ещё рассматриваешь вариант с поло, то могу подогнать хорошего менеджера. Думаю, он хорошее предложение сделает и сумма будет меньше 900, я уверен!) В личку напиши, если нужно.
    А сейчас у них новая комплектуха вышла - драйв. дешевле максималки, но с мотором 1.4 дсг можно взять
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


 
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910