Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97
  1. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #11
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Знаменитый русский менталитет - "и так сойдет, потом доделается"!
    Да это я так шуткую. По существу когда завод только открыли и набирали на работу всех, то косяки с машинами проскакивали, так как некоторые долбодятлы хотящие получать хорошую зарплату и ни чего не делать, работали кое как. Сейчас после серии сокращений большинство уволили. Так что наша сборка ее хуже других.
    Вот только не понятно с наличием машин. Так как завод щас делает рапиды в россию и половики на мексику.


  2. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #12
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    думаю посадить его на 18 е скаты будет он просто жестокий)
    это да...
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    как раз по селу погонять думаю будет нормуль..
    по сабжу.. с виду стал смахивать на джетту, но вот скучный дубовый салон, никакая шумка, максимум 105 кобыл и с нормальными опциями в районе 800. в таком случае я за рио.. а брать пустой за 600 с дохлым мотором на 85 лошадок... я лучше эмгранда китайского возьму в максималке)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  3. Пользователь (21)
    Сообщений: 49
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.06.2015
    #13
    ANDREW82, немного для учета при покупке...... при сравнении качества Авео-Поло, по информации, Авео выглядит лучше. У Поло большой возврат даже на завод-изготовитель, не говоря уже про ОД. Я думаю, что новый Поло будет не лучше качеством......По этому советую хорошенько подумать.....хотя Авешек в продаже уже и нету....Так может Хюндай/КИА или, действительно, Рено..... Вроде Рено по качеству пока получше выглядит....

  4. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #14
    Цитата Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
    ANDREW82, немного для учета при покупке...... при сравнении качества Авео-Поло, по информации, Авео выглядит лучше. У Поло большой возврат даже на завод-изготовитель, не говоря уже про ОД. Я думаю, что новый Поло будет не лучше качеством......По этому советую хорошенько подумать.....хотя Авешек в продаже уже и нету....Так может Хюндай/КИА или, действительно, Рено..... Вроде Рено по качеству пока получше выглядит....
    Хрено...

    Я на эти носороги не сяду...
    Разве только флюэнс или лагуна
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  5. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #15
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    думаю посадить его на 18 е скаты будет он просто жестокий)..
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    как раз пл селу погонять думаю будет нормуль..
    ТаварищЪ, Ниже 18ых в село не пускают, ес ты не знал. Да и не поймут пацаны


  6. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #16
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    ну как тебе ?
    Передок по моему смахивает на Пассат 12 года. Визуально по кузову, норм, задок со стопорям децл пресновато выглядит. А так, нравится он мне, оптика передка грозно выглядит Я уже вижу как ему можно "намазать губы" и где "мазать". Можно, можно из него сделать красавчика! Катки на 17 - 18 безусловно надо ставить, мэшин сам знаешь как преображается. Попутно вонзить в него детали тюнинга(кузова) и будет конеш конфетка, оборачиваться будут.
    Малик, смотри-присматривайся, понравился Поло, все взвесь, тогда и бери, душу радовать будет, а это есть гуд!

    пс внутренняя торпеда ток не по мне.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  7. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #17
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    это да...

    по сабжу.. с виду стал смахивать на джетту, но вот скучный дубовый салон, никакая шумка, максимум 105 кобыл и с нормальными опциями в районе 800. в таком случае я за рио.. а брать пустой за 600 с дохлым мотором на 85 лошадок... я лучше эмгранда китайского возьму в максималке)
    Почему дохлый.. например за 512 тыс без кандера..и 85 кобыл..но там нет музыки как я поеял.. но все блестяшки имеются стеклоподъемники сзади тоже..подогрев и подушки.. противотуманки ручки зеркала в цвет кузова.. А за 550 тыс получаешь 105 дошадей + кандер..
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!

  8. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #18
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Передок по моему смахивает на Пассат 12 года. Визуально по кузову, норм, задок со стопорям децл пресновато выглядит. А так, нравится он мне, оптика передка грозно выглядит Я уже вижу как ему можно "намазать губы" и где "мазать". Можно, можно из него сделать красавчика! Катки на 17 - 18 безусловно надо ставить, мэшин сам знаешь как преображается. Попутно вонзить в него детали тюнинга(кузова) и будет конеш конфетка, оборачиваться будут.
    Малик, смотри-присматривайся, понравился Поло, все взвесь, тогда и бери, душу радовать будет, а это есть гуд!

    пс внутренняя торпеда ток не по мне.
    Такие фары будут только в максималке. А так буду обычные.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



  9. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #19
    Только что звонил в салон г.Минеральные-воды. комплектация trendline стоит 583 тыс.
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!


  10. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #20
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    Только что звонил в салон г.Минеральные-воды. комплектация trendline стоит 583 тыс.
    ну и бери чего тянуть
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


 
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя