Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 498
  1. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #301
    Lazy, Были разные фильтры никакой разницы не замечал, были и угольные и обычные. Чем вам понравился Ман?

  2. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #302
    Lesha, в первые пару месяцев после установки угольного Mann заметил отсутствие запаха выхлопных. Понятно, что это не сантиметровый слой угольных гранул, но тем не менее запах нейтрализовывало. Потом со временем всё слабее и слабее. А вот Filtron угольный со дня установки запах не задерживал.
    Да и плотность «гармошки» у Mann значительно толще. По качеству изготовления у обоих нет вопросов. Габариты одинаковые, но высота у Mann 36 mm, Filtron 35 mm, хотя этот 1 mm роли большой в посадке и установке не играет.
    Ну в общем, не знаю какие ещё привести аргументы. Это как вещь или обувь, одну надел и не хочешь носить, а другую надел и снимать не хочется.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  3. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #303
    Lazy, А мне кажется дело в том, что на одном написано Mann и это греет вам душу.

  4. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #304
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    ...дело в том, что на одном написано Mann и это греет вам душу.
    Вообще, солидную вещь видно сразу, если не увидишь, то почувствуешь, а если не почувствуешь - тебе повезло, ты идеальный продукт своего времени(реплика в зал)

  5. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #305
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Lazy, А мне кажется дело в том, что на одном написано Mann и это греет вам душу.
    Нет. Если открыть официальный сайт Filtron, то можно убедиться в высоком качестве их продукции.
    Держа в руках два фильтра Mann и Filtron и не учитывая информацию с официальных сайтов, результаты всевозможных тестов, рекламу и рекомендации знакомых как будете выбирать из двух один?
    Да, некоторые брэнды дорогие, но иногда хочется Coca-Cola, а не газировки Буратино.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #306
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Да, некоторые брэнды дорогие, но иногда хочется Coca-Cola, а не газировки Буратино.
    По мне, так "Буратино" лучше...соответственно натуральный напиток а не "бадяга".
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  7. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #307
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    По мне, так "Буратино" лучше...соответственно натуральный напиток а не "бадяга".
    А в рекламной песенке поётся: "Праздник к нам приходит..."
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  8. Пользователь (236)
    Сообщений: 61
    1
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: Амстердам
    #308
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Lazy, Были разные фильтры никакой разницы не замечал, были и угольные и обычные. Чем вам понравился Ман?
    Полностью согласен в отсутствие разницы. Здесь просто играет роль личного предпочтения. Работаю с запчастями 9 лет фильтров естественно повидал и потрогал много. Очень необычно было видеть по первой (потом прошло ) открывая коробки оригинала БМВ читать надпись MANN или оригинал WV с BIG Filter. Плохая обработка мягкого края фильтров встречается теперь и у известных производителей. Конечно у TSN это вверх кощунства когда с завода приходят поддоны и 20% с мятой гармошкой и и дранных пакетах упаковки.

  9. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #309
    Федор Михалыч, что из недорогого в качестве салонника путное?

  10. Пользователь (236)
    Сообщений: 61
    1
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: Амстердам
    #310
    Я всегда корейские угольный AMD FC39C ставил и либо когда нет китайский Masuma MC-E4045CL. Меняю апрель и сентябрь(но это мои личные отклонения )



 
Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя