Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #11
    Цитата Сообщение от Rz-vol Посмотреть сообщение
    Хотел брать джентру еще в 2013 году, ездил на тест-драйв, в принципе неплохой авто, но слишком консервативная внешность и интерьер. Не жалею, что взял авео вместо нее.
    максимум 2 подушки безопасности, вывели её из списка претендентов.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  2. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #12
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    максимум 2 подушки безопасности, вывели её из списка претендентов.
    Да ладно, у меня тоже две - и что?
    Я честно говоря, иной раз просто не могу вкурить, как владелец Авео может на полном серьёзе рассматривать автомобили, которые на пару лет младше Крупской - подруги Ильича!
    Я с трудом, но понимаю, тех кто смотрит после Авео в сторону Шкоды или Вольксвагена(скучнее и унылее нет машин, разве тойота ещё ), но Нексия, Джентра? Это уже прошлый век и далеко не ретро-красавцы, а старый-престарый ширпотреб!

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #13
    slabur, я выбирал авто с боковыми подушками и шторками. почему? потому что спереди у тебя капот и бампер, метр жизни. а с боку тонкая дверь 20 см
    к томуже сколько не смотрю, на реальные краши, авешка меня не огорчает, она отрабатывает отлично для её цены. а идиотов на дорогах все больше и больше.
    потому этот критерий был в первых строчках выбора.
    кстате там балки нет, в старом авто, и салон подлинее чуток задним места больше, сам за собой сел
    а про шкоду, ты про фабию? ато я на актавии в топе ездил. я те скажу зажигалка та еще!
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  4. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #14
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    а про шкоду, ты про фабию? ато я на актавии в топе ездил. я те скажу зажигалка та еще!
    Нет. Я про корпоративный стиль - скучно и уныло.
    Конечно, когда я много лет назад впервые проехал в "десятке" "камри" - я получил удовольствие от ходовых и тягловых качеств, но у самолёта они ещё круче! Сейчас по-моему уже 55-тки, но всё так же, кроме уныния эти машины на меня ничего не наводят. То же самое с Вольксвагеном - для кого-то это немецкая выверенность и точность, а для меня это неуместная простота, хотя те же ауди в составе VAG я считаю очень притягательными автомобилями.
    Короче, на вкус и цвет...

  5. Новичок (20) Аватар для X-andr
    Сообщений: 9
    Авео Седан палка,тряпка
    В клубе с 26.01.2016
    #15
    Gentra производства daewoo - не лучший выбор. Несоответствие плоскостей кузовных деталей, как на усталой десятке. А уж когда за дело берётся такой именитый производитель, как Равон какой-то, то это всё - попадос 100%

  6. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #16
    Цитата Сообщение от X-andr Посмотреть сообщение
    Gentra производства daewoo - не лучший выбор. Несоответствие плоскостей кузовных деталей, как на усталой десятке. А уж когда за дело берётся такой именитый производитель, как Равон какой-то, то это всё - попадос 100%
    Так Равон и daewoo одно и тоже! Один и тот же завод, просто корейцы отобрали товарный знак daewoo и пришлось переименовывать...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от X-andr Посмотреть сообщение
    Gentra производства daewoo - не лучший выбор. Несоответствие плоскостей кузовных деталей, как на усталой десятке. А уж когда за дело берётся такой именитый производитель, как Равон какой-то, то это всё - попадос 100%
    Так Равон и daewoo одно и тоже! Один и тот же завод, просто корейцы отобрали товарный знак daewoo и пришлось переименовывать...

  7. Новичок (20) Аватар для X-andr
    Сообщений: 9
    Авео Седан палка,тряпка
    В клубе с 26.01.2016
    #17
    Да какая разница. Кому он нужен?! Тем более сейчас, когда рынок новых авто усох на 40%! Дэу то был далеко не хорошая марка, а тут какой-то "хрен с горы магнитной". И че он предлагает? 12летнюю оптру, собранную заботливыми узбекскими руками, с моторчиком от кобальта и кривыми, вследствии износа штампов, кузовными панелями? Да, это заявка на победу!
    Они б ещё нубиру запустили, а лучше принца!

  8. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #18
    Цитата Сообщение от X-andr Посмотреть сообщение
    Да какая разница. Кому он нужен?! Тем более сейчас, когда рынок новых авто усох на 40%! Дэу то был далеко не хорошая марка, а тут какой-то "хрен с горы магнитной". И че он предлагает? 12летнюю оптру, собранную заботливыми узбекскими руками, с моторчиком от кобальта и кривыми, вследствии износа штампов, кузовными панелями? Да, это заявка на победу!
    Они б ещё нубиру запустили, а лучше принца!
    НУ кому нужен, тот и возьмёт))) Опять же регионы, а цены на Равоны вполне приемлимые.
    Опять же Вы упоминаете моторчик от кобальта. Там стоит 105 сильный мотор вполне себе динамичный.
    По поводу кривизны...ПРУФ?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от X-andr Посмотреть сообщение
    Да какая разница. Кому он нужен?! Тем более сейчас, когда рынок новых авто усох на 40%! Дэу то был далеко не хорошая марка, а тут какой-то "хрен с горы магнитной". И че он предлагает? 12летнюю оптру, собранную заботливыми узбекскими руками, с моторчиком от кобальта и кривыми, вследствии износа штампов, кузовными панелями? Да, это заявка на победу!
    Они б ещё нубиру запустили, а лучше принца!
    НУ кому нужен, тот и возьмёт))) Опять же регионы, а цены на Равоны вполне приемлимые.
    Опять же Вы упоминаете моторчик от кобальта. Там стоит 105 сильный мотор вполне себе динамичный.
    По поводу кривизны...ПРУФ?

  9. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #19
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    По поводу кривизны...ПРУФ?
    Не может быть там никакой кривизны.
    Насколько я знаю, автозавод узбекам - GM поставил новый, в отличии от того же калининградского, который переезжает из страны в страну, как только в оной стране замаячит кризис.


  10. Новичок (20) Аватар для X-andr
    Сообщений: 9
    Авео Седан палка,тряпка
    В клубе с 26.01.2016
    #20
    Вот читаю этот форум и удивляюсь, что вы всё про какие-то регионы пишете?! Типа в москве все умные, а в регионах лаптем щи хлебают. Один, коренной видимо, москвич пишет, что в регионах шумку руберойдом делают, другие, что всё дерьмо, какое не привези, купят. Ошибаетесь господа, не купят. В так называемых, регионах деньги зарабатаваются трудно и тратить их на всякий хлам - дураков мало.
    Вы сами эту оптру/гентру/лачетти живьём видели? А у меня таких две (акпп и мт)в прокате отработали, ещё под маркой дэу. В стоимости теряют страшно и хрен продаётся. Насчет панелей кузова - пойдите в салон и посмотрите лично, ещё попробуйте двери, особенно задние, пооткрывать-позакрывать. Покраска и сборка кузова-слёзы. Про шустрый мотор не смешите, старого 1.6 лаче было откровенно мало так у него и крутящий момент повыше был, а этот просто для неё никакой.
    Я смотрю тут в массе своей - форум теоретиков, в жизни не видели, руками не щупали, опыта эксплуатации не имеют, зато имеют единственно-правильное мнение.



 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя