Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #11
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    по правилам ездить надо и не будет казаться что мало.
    за 15 лет ниодного(без взяток)
    пусть лишают. может ктото и задумается.
    По правилам нужно не только ездить, но и разметки и знаки устанавливать, пока этого нет, будет дополнительный повод подоить водителей. Взять ту же автоматику фиксирующую скорость, сколько было случаев, когда камера срабатывала неверно, потом доказывай по полгода, что ты не верблюд


  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #12
    Su47, ну мы ведь по одним дорогам ездим!?
    про автоматику там сразу уточнили. и я думаю не изза того что она косячит.
    на самом штраф лежит, как на владельце автомобиля превысившего скорость. владельце а не нарушителе. за что лишать?
    такчто тут мимо. да если ездить четко по пдд, половина городов встанет, читай первую строчку.
    но и штрафы то у нас пишут не за них в основном.
    а вот куча дтп, и пробок, какраз изза ездунов которые клали и на правила и на остальных.
    отношение к штрафам как к платной услуге. и вот это оношение может уйти. и это хорошо.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  3. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #13
    а мне по барабану, т.к. езжу без штрафов! автопилот на Авейке за городом вообще рулит - ехаиш себе 109км/час и ни один гаишник не останавливает!

  4. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #14
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Есть...не повсеместно.
    Да, у нас есть камеры и проезд на красный свет, и за наезд на стоп линию, не говорю уже о пешеходных переходах.
    От фальшивых людей я хочу только одного- ДИСТАНЦИИ!!!

  5. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #15
    Все их решения сводятся только к одному: Облегчить инспекторам доение граждан. Чтобы граждане сами ползали за ними и умоляли взять у них деньги без оформления протокола.. Кому захочется постоянно ходить без "прав",если учесть все изменения в штрафных санкциях за последние годы, большинство из них лишение и выход у народа один, плати взяточку или ходи пешком. т.к. не нарушай все равно рано или поздно где нибудь встрянешь.

  6. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #16
    Цитата Сообщение от Кубанойд Посмотреть сообщение
    не нарушай все равно рано или поздно где нибудь встрянешь.
    Полностью согласна! У нас много где по прямой дороге стоит знак 40! Но это же ППЦ, ехать по продольной со скоростью 40 км/ч! Даже едешь 60 там и уже нарушение!
    От фальшивых людей я хочу только одного- ДИСТАНЦИИ!!!

  7. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #17
    Да случаев много может быть. Вышел на прерывестой на обгон фуры,за тобой ещё пару машин, а перед фурой оказалось ещё пару длинномеров и пара легковушек перед ними, в итоге завершить маневр пришлось по сплошной, а там гайцы с камерой..иди сюда..

  8. Eugénie (2244) Аватар для KonФФФetk@
    Сообщений: 1,656
    владелица Opel Antara 3,2 АТТ
    В клубе с 02.11.2012
    Адрес: Город
    #18
    Цитата Сообщение от Кубанойд Посмотреть сообщение
    Да случаев много может быть. Вышел на прерывестой на обгон фуры,за тобой ещё пару машин, а перед фурой оказалось ещё пару длинномеров и пара легковушек перед ними, в итоге завершить маневр пришлось по сплошной, а там гайцы с камерой..иди сюда..
    да, была у меня такая ситуация... но, обошлось)
    От фальшивых людей я хочу только одного- ДИСТАНЦИИ!!!

  9. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #19
    Или как у нас в городе, центр от спальных районов отделен не оборудованным шлагбаумом ж/д переездом, который очень часто закрывается и постоянно в этом месте пробки, светофор расположен так что при проезде чтоб его увидеть нужно выглядывать вверх из под стекла наклоняясь над торпедой. Идёт колонна машин и вдруг резко загорается красный. Выход резко тормозить боясь при этом чтоб тебе не въехали в Ж... По инерции можешь не успеть стать в доли секунды как вкопанный и чуть заехать за линию светофора. И тут как тут появляются наши доблестные, которые постоянно сидят рядом в елках с камерой. Все.. Вот ты вот твоя машина и её нос за линией на красном. Камера то все фиксирует не прерывно. Итог или лишение или надо их ещё поуговаривать чтоб взяли 2-3 рубля. Сам лично уже попадал 2раза в этом месте и так же многие мои землячки.

  10. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #20
    я так понял, сошлись на том, что нарушать можно и нужно? во всем виноваты подлые гайцы?



 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя