Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 67 из 67
  1. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #61
    Цитата Сообщение от KDA76 Посмотреть сообщение
    Мне вообще всегда было интересно, каким образом стали рентабельными перевозки автотранспортом в стране с, наверное, самой разветленной системой железных дорог и с просто конским ценником на саляру. Но это так, мысли вслух.
    Возможно оброк на дальнобоев - поддержка РЖД Не?
    РЖД в частных руках. Все пораспродали уроды.
    Смотрел в новостях, подмосковные электрички отменили из-за того. Внимание! Что администрация города где ходят эти электрички задолжала РЖД деньги. И их попросту взяли да отменили.
    Потом пошел пиар нашей прелестной власти, что они герои нашего времени все уладили, долги выплатили. Если они **ки (извиняюсь) РЖД не продали, не надо было за долги расплачиваться!!

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #62
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    РЖД в частных руках. Все пораспродали уроды.
    Смотрел в новостях, подмосковные электрички отменили из-за того. Внимание! Что администрация города где ходят эти электрички задолжала РЖД деньги. И их попросту взяли да отменили.
    Потом пошел пиар нашей прелестной власти, что они герои нашего времени все уладили, долги выплатили. Если они **ки (извиняюсь) РЖД не продали, не надо было за долги расплачиваться!!
    Опять... Ну понятно что Хозяйство Собянина должно отчитаться за полученные деньги. А дальше...мысли. Лужков ничуть не хуже рулил...НО. Дальше только мозго-заключения
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #63
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    про автоматику там сразу уточнили. и я думаю не изза того что она косячит.
    автоматику привел в пример, чтобы поняли, что даже она ошибается. У остальных в этой системе погрешность куда больше.

    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Su47, ну мы ведь по одним дорогам ездим!?
    про автоматику там сразу уточнили. и я думаю не изза того что она косячит.
    на самом штраф лежит, как на владельце автомобиля превысившего скорость. владельце а не нарушителе. за что лишать?
    такчто тут мимо. да если ездить четко по пдд, половина городов встанет, читай первую строчку.
    но и штрафы то у нас пишут не за них в основном.
    а вот куча дтп, и пробок, какраз изза ездунов которые клали и на правила и на остальных.
    отношение к штрафам как к платной услуге. и вот это оношение может уйти. и это хорошо.
    Поездите как-нибудь по провинциям, дороги в грязи, разметки стерты, знаки стоят за деревьями, дороги в таких ямах, что их объезжают по обочине или встречке, может стоит с этого улучшения начать ?
    Да и куда отношение уйдет, если каждый гаишник берет на лапу ? там коррупция поголовная, кто ездил, как олень (сами гаишники, их родственники, чиновники и приближенные ) , тот так и будет ездить, остальные в крайнем случае заплатят.
    А вот Вас подставят пару раз на дороге и права отберут


  4. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #64
    Пацаны. вот такой вопрос. ночью ехал домой с работы. заболтался с пассажиром (коллегой). не заметил что на обочине гайцы стоят в полупотёмках. просто проехал мимо а дружбан мне говорит что они меня останавливали (я не заметил) а я уж проехал.. ну и поехал короче дальше и до дома доехал. и не погнались вроде? вот за такое могут наказать предположим если они мой номер запомнили? или не не догнали не остановили то на нет и суда нет?
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #65
    Big Maks,
    ничего не будет.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


  6. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #66
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Big Maks,
    ничего не будет.
    это где то регламентировано? есть какие то правила или инструкции?
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #67
    Big Maks, Спи спокойно...Был бы нужен догнали/остановили, а так нет тела, нет и дела.http://www.molnet.ru/mos/ru/private_transport/o_49436
    http://www.znaypdd.ru/stoping_car.php
    http://spokoino.ru/articles/GIBDD/ostanovka_igibdd/
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!



 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567