Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 145
  1. Пользователь (15)
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 07.11.2013
    #101
    На ТО1 Сказал о проблеме, починили. Сказали что шланг отошёл. Денег не взяли.

  2. Авеовод (1057) Аватар для poison
    Сообщений: 351
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 15.11.2013
    #102
    Уже писал об этом. Соединительная трубка между шлангами в районе АКБ имеет малый внутренний диаметр. Перепад давления при нагрузке и шланг слетает. Лечится пои помощи контровки или переходник большего диаметра.

  3. Пользователь (15)
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ Хэчбек
    В клубе с 07.11.2013
    #103
    poison,
    Насколько я понял, вы писали об этом касаемов ближних омывателей. Шланга для задних я не нашёл.

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 17.10.2014
    #104
    У меня шланг слетает постоянно на капоте справа. В мамом начале пока не нашел проблемму весь бочок под капот вылил.

  5. Гуру (10323) Аватар для Киров 43
    Сообщений: 1,505
    АВЕО LTZ- (черный металик) на мешалке о662ов 43RUS + OPEL CORSA
    В клубе с 01.03.2012
    Адрес: Киров
    #105
    Цитата Сообщение от amforobot Посмотреть сообщение
    У меня шланг слетает постоянно на капоте справа. В мамом начале пока не нашел проблемму весь бочок под капот вылил.
    хомут поставь

  6. Пользователь (290)
    Сообщений: 54
    Aveo LT HB
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: Хотьково, Сергиев-Посад
    #106
    А как устроено у хэчбэков? Из бачка выходят 2 шланга, на перед и зад? Или же один, который дальше разводится на перед и зад? А то перед брызгает, а зад-все на землю. Сначала думал может бачок треснул, но перед то брызжет)

  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #107
    Цитата Сообщение от amforobot Посмотреть сообщение
    У меня шланг слетает постоянно на капоте справа. В мамом начале пока не нашел проблемму весь бочок под капот вылил.
    поставить маленькие хомутики в месте соединения переходника и трубки с двух сторон! Такая же проблема появилась летом, когда шел дождь и из бачка не лилось, под дождем искал проблему, один, был бы помощник нашел бы быстрее сразу бы увидел откуда льется, а так искал откуда же выливается? Нашел и хомутиками маленькими соединил, хорошо что в машине всегда есть хомутики и большие и маленькие - на всякий, вот всякий и появился

  8. Пользователь (290)
    Сообщений: 54
    Aveo LT HB
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: Хотьково, Сергиев-Посад
    #108
    Сегодня пришлось снять колесо и открутить пластик колесной арки, чтобы подлезть к бачку. Оказалось слетела трубка в месте стыка сантиметрах в 20 от бачка.

  9. Местный (701) Аватар для s83churilov
    Сообщений: 162
    Aveo LTZ 4D МКПП
    В клубе с 18.02.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    #109
    Раскажу о своем ЧП. Сегодня днем, поехал, на стекло брызгаю, нет ответа из форсунок думаю омывайка замерзла (разбодяжина была).
    Открываю капот, прошу жену на рычаг понажимать, а там оказалось, шланг перетерся. Перетерся он о петлю капота, от того, что спец резинка на шланге которая предохраняет от перетерания, сползла. Решил проблему следующим образом: вытянул излишки шланчика, (главное чтоб ни где не перегибался сильно), отрезал и в путь…

  10. Авеовод (2103) Аватар для cbjvrj
    Сообщений: 353
    авео хэтч 1.2 ЛТ плюс
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Минск Беларусь
    #110
    Цитата Сообщение от amforobot Посмотреть сообщение
    У меня шланг слетает постоянно на капоте справа. В мамом начале пока не нашел проблемму весь бочок под капот вылил.
    у так же было- обратил внимание кагда потеки на крышке двигателя были , аккурат под форсункой. Поставил кусочек прижинки подходящей по диаметру (1.5 витка откусил)
    владелец идеального экземпляра №5


 
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя