Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 145
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 29
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Пушкино
    #21
    У меня от моторчика отвалился. Доказать, что я не верблюд в сервисе не смог - пришлось платить

  2. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #22
    Это просто развод. На горячую линию Шевроле сразу в салоне звони и они передумают брать с тебя деньги.

  3. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #23
    А у меня омывайку тачка пьет.
    Самое интересное под машиной сухо, что видно рядом с бачком тоже. Проявляется просто, сегодня налил по максимуму, оставил в гараже. Пришел проверил убыло. Испарилось что ль?

  4. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #24
    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    А у меня омывайку тачка пьет
    Главное, чтоб закусывала
    Если при наливе пенится, то происходит осаживание жидкости, ну как пиво в розлив (кто застал).

  5. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #25
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб закусывала
    Если при наливе пенится, то происходит осаживание жидкости, ну как пиво в розлив (кто застал).
    Закуску пока не требует, помалу пока, видать не распробовала

    Чето пенная у меня вода из колонки

  6. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #26
    Так Вы воду заливаете?

  7. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #27
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Так Вы воду заливаете?
    Нельзя? Я беру воду, мешаю на лето с незамерзайкой, или шампунем и все ок, стекло невидно.

  8. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #28
    Вообще где-то писали, что нежелательно, в воде содержится известь и прочие минералы, которые откладываются на трубках и дне бачка омывателя. То же самое при применении растворимых таблеток для омывания стекол.
    Лучше уж потратиться и купить омывайку, не так дорого она и стоит, кроме хорошей зимней.

    В руководстве на стр. 216 об этом упоминается.

    Хотя, как говорится, хозяин - барин

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

    Цитата Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
    Нельзя? Я беру воду, мешаю на лето с незамерзайкой, или шампунем и все ок, стекло невидно.
    Если уверены, что вода чистая, без повышенного содержания извести, то, думаю, можно. Знакомый летом всё время заливал воду из-под крана, а зимой с первыми заморозками трубки с форсунками искал, ничем уже не промыть было.

  9. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #29
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Вообще где-то писали, что нежелательно, в воде содержится известь и прочие минералы, которые откладываются на трубках и дне бачка омывателя. То же самое при применении растворимых таблеток для омывания стекол.
    Лучше уж потратиться и купить омывайку, не так дорого она и стоит, кроме хорошей зимней.

    В руководстве на стр. 216 об этом упоминается.

    Хотя, как говорится, хозяин - барин

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------



    Если уверены, что вода чистая, без повышенного содержания извести, то, думаю, можно. Знакомый летом всё время заливал воду из-под крана, а зимой с первыми заморозками трубки с форсунками искал, ничем уже не промыть было.
    Тут дело даже несколько в извести, сколько во всякой фигне, которая так или иначе при таком раскладе появляется, чтобы это исключить для дезинфекции шампунь, и омывайка.

  10. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #30
    SooL спасибо за описание, у меня всё намести но наверное потому что в Питере не такая как в Ростове, возможно имеет смысл поменять резиновые трубки


 
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя