Результаты опроса: Клубная скидка в EXIST.RU нам нужна?

Голосовавшие
190. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, конечно

    173 91.05%
  • Нет, без скидок лучше

    6 3.16%
  • Не знаю

    10 5.26%
  • Другое...

    1 0.53%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #1

    Клубная скидка на EXIST

    Собственно по теме - у нашего клуба такого нет?
    На сайте Экзиста есть страничка по скидкам для клубов, нас там не указано Может быть этот недостаток нужно исправлять? Ваше мнение пишите здесь


    P.S. Администраторы, если такая тема уже есть - ткните, пожалуйста меня... туда носом и удалите эту тему

  2. Авеоводуус (2170)
    Сообщений: 408
    Aveo LTZ White 1.6 AT
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Irkutsk
    #2
    Вроде темы пока такой нет.
    Кстати, только за, со временем на экзисте много чего появится под нашу машину.

  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #3
    Уже есть - движок проверенный, колодки и диски, масла и т.п. тоже. А если учесть(не знаю есть ли такое) что весь клуб покупает на один аккаунт - то скидка может доходить до ОПТ 5!
    Реально дёшево получается, если такое возможно!

    Надо быстрее определяться с символикой и делать КЛУБНУЮ КАРТУ ;)

  4. Авеоводуус (1178)
    Сообщений: 497
    Urban Grey LT AT+2 пакета
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Москва (Щукино)
    #4
    Я в принципе не против, хоть и не часто туда обращаюсь, но если будет хорошая скидка, то буду тока там покупать, но по необходимости

  5. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #5
    Клубная карта нужна, слов нет, возможно в дальнейшем не только в Экзисте скидки получать

  6. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    у меня нормальная скидка, но , пока машина новая, на кой она вообще? Хотя, если будет еще доп бонус - приятно

  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #7
    Цитата Сообщение от art_serg Посмотреть сообщение
    у меня нормальная скидка, но , пока машина новая, на кой она вообще? Хотя, если будет еще доп бонус - приятно
    Лично у меня скидки нет, просто не знал об Экзисте...
    Про новую машину отвечу так (может кто-нибудь добавит) - плановые ТО и расходники никто не отменяет, а у ОД дороже чем у новых клиентов Экзиста.
    Дополнительный бонус всегда приятно, особенно когда будет не только Экзист - главное начать развиваться!

  8. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #8
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Собственно по теме - у нашего клуба такого нет?
    На сайте Экзиста есть страничка по скидкам для клубов, нас там не указано Может быть этот недостаток нужно исправлять? Ваше мнение пишите здесь


    P.S. Администраторы, если такая тема уже есть - ткните, пожалуйста меня... туда носом и удалите эту тему
    Скидка предоставляемая клубам от Exist почти не отличается от скидки, которую вы получаете при оформлении заказа через интернет-кабинет, за-то требования через-чур завышенные, на страницах должен висеть их баннер, кроме этого необходимо собрать данные по десяти клубням в каждом городе, которые точно будут у них что-то закупать. И exist пренебрежительно относится к клубам посвященным конкрентной модели, если вы заметили у них в парнерах на сайте висят только общие клубы по маркам.


  9. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #9
    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    Скидка предоставляемая клубам от Exist почти не отличается от скидки, которую вы получаете при оформлении заказа через интернет-кабинет, за-то требования через-чур завышенные, на страницах должен висеть их баннер, кроме этого необходимо собрать данные по десяти клубням в каждом городе, которые точно будут у них что-то закупать. И exist пренебрежительно относится к клубам посвященным конкрентной модели, если вы заметили у них в парнерах на сайте висят только общие клубы по маркам.
    это точно.

  10. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #10
    Ещё там увязывать клубные карты надо с их системой. Из-за этого многие клубы забили на них. Через чур высоколобный Эксист.


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя