Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 290
  1. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #181
    Цитата Сообщение от tigra2015 Посмотреть сообщение
    там Максимальная собственная масса с водителем (75 кг)
    1.6 и AT 1312/1326 (Хэтчбек/Седан [кг])
    может, водители потолстели?)
    Цитата Сообщение от tigra2015 Посмотреть сообщение
    Сегодня брат звонил, говорит в 16 году много ещё чего мнтересного из Китая приедит.
    эт есть такое)

  2. Пользователь (12)
    Сообщений: 92
    В клубе с 26.11.2015
    #182
    Цитата Сообщение от voland878 Посмотреть сообщение
    может, водители потолстели?)
    Мэйби. Тогда точно пора за эти же деньги садиться на китайские кроссоверы



    Чисто интереса ради... посмотрите с 45:40

    Я рада что я не одна такая

  3. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #183
    Цитата Сообщение от tigra2015 Посмотреть сообщение
    Чисто интереса ради... посмотрите с 45:40
    у меня на работе принципиально зарублены видео, и нет аудио) дома гляну, мне нравятся их обзоры) "мы вам не товарищи! мы с Украины!"))

  4. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #184
    Когда начали появляться иномарки, во всех анекдотах звучала только одна супер-машина – шестисотый мерседес. Может быть она и отличная машина и была раньше и сегодня, но что-то перестала она упоминаться.
    Китай – великая держава. Много ли было разговоров об экономике Китая 10 лет назад. Много ли было разговоров про китайский юань.
    Про китайское качество повторю еще раз, рассказываю от лица моего знакомого: есть у меня игрушка китайская, выпуска 1966 года... Автобус размером см 40 сделан из жести, как консервные банки. Модель типа ЛАЗа. Бамперы, двери, колпаки на колеса[, ободки вокруг фар (как на "копейке"), фары, повороты, молдинги - все отдельные детали. Люки на потолке для вентиляции, две круглые батарейки. Едет. Доезжает до препятствия, сигналит, сдает назад, включает поворот, объезжает препятствие, едет дальше...
    Вспомните, какие игрушки в то время существовали в СССР? У сестры двоюродной была кукла тряпичная с гуттаперчевой головой, а у меня - фанерный грузовик...
    Летели из Монголии, застряли в аэропорту Иркутска из-за нелетной погоды. Родители, чтобы меня развлечь, запустили это чудо в зале ожидания... Собралась такая толпа, что пришел милиционер и потребовал убрать это безобразие.
    В автопроме есть производители, которым уже больше ста лет, а это опыт. А давно ли начали производить автомобили корейцы? А японцы? А ориентированность на определённый контингент покупателей? Есть итальянские автомобили, их мало обсуждают, потому как можно обсуждать Fiat 500, а можно Bugatti, Ferrari.
    Каждый день проезжаю мимо салона Lifan, красивые модели выставлены и гарантия 5 лет сразу, а не так, как делала Kia сначала 3 года, продажи падали – подняли гарантию до 5 лет.
    Сколько встречал отзывов о Cherry Tiggo, и ни одного отрицательного, как владельцев, так и обозревателей. Наверное, это качественный автомобиль.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  5. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #185
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Наверное, это качественный автомобиль.
    А чё ж не купишь и радовалсяБЫ???


  6. Пользователь (12)
    Сообщений: 92
    В клубе с 26.11.2015
    #186
    Цитата Сообщение от voland878 Посмотреть сообщение
    у меня на работе принципиально зарублены видео, и нет аудио) дома гляну, мне нравятся их обзоры) "мы вам не товарищи! мы с Украины!"))
    там в крации то о чём я вчера говорла. За 800 000 и такой комплектации - брать на "до дачи-обратно" или охоту, или рыблку - очень даже вариант. Только в красках

  7. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #187
    Цитата Сообщение от tigra2015 Посмотреть сообщение
    там в крации то о чём я вчера говорла. За 800 000 и такой комплектации - брать на "до дачи-обратно" или охоту, или рыблку - очень даже вариант. Только в красках
    дык я на нем сам не мало катался. и на h3new недавно покатался пару раз. впечатления только сугуб положительные. а уж када мы без ущерба для задов пролетели на скорости 40км/ч ямы глубиной в 15см в асфальте, так и ваще померещилось, шо оно по воздуху летает и тупо глумится над нашим хреновым асфальтом.

  8. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #188
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Сколько встречал отзывов о Cherry Tiggo, и ни одного отрицательного, как владельцев, так и обозревателей. Наверное, это качественный автомобиль.
    только новый дорогой больно и без п/п

  9. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #189
    Цитата Сообщение от tigra2015 Посмотреть сообщение
    посмотрите с 45:40
    Как прально сказали, "я не хочу оплачивать промежуточный этап". Рабочая лошадка в которой не жалко себя...Развавается, да! Но смысл брать недоделку! Да рывок! Да лучше чем пару лет назад, но готовы именны Вы брать "Этот промежуточный этап"?

  10. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #190
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Как прально сказали, "я не хочу оплачивать промежуточный этап". Рабочая лошадка в которой не жалко себя...Развавается, да! Но смысл брать недоделку! Да рывок! Да лучше чем пару лет назад, но готовы именны Вы брать "Этот промежуточный этап"?
    купите не промежуточный, а уже под брендом Haval из Китая. совсем другая песня.


 
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя