Голосование: Совместная поездка к морю с авеоводами

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Комбинированный просмотр

  1. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #1

    Опрос: Лето. Море. Клубный выезд на авто.

    Ребята и девчата, и все все все
    Все летом отдыхают, семьями или по одиночке или со своими любимыми.
    Вот решили узнать у вас, провести опрос:

    Интересует ли тема совместного выезда к морю, отдых в компании клубных авеоводов

    Все легко и просто - да или нет
    Свой вариант ответа можете огласить в теме
    Последний раз редактировалось Апельсиновое Щастье; 07.01.2016 в 15:26.


  2. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #2
    Да, НУЖНО попробовать!)))
    Есть у меня пара знакомых авеоводов, которые ежегодно совершают автопробеги! Судя по эмоциям и отчетам-афигенная вестчь!)))
    Отдых, он и в африке отдых.)))
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)


  3. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #3
    Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
    Да, НУЖНО попробовать!)))
    пара знакомых авеоводов, которые ежегодно совершают автопробеги
    это ты не про нас с Толиком?
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


  4. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #4
    В моем направлении никто не едет
    Я на Drive 2

  5. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #5
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    В моем направлении никто не едет
    Ты вроде на каспий собирался?

  6. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #6
    Анатолий 70, http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=7581

    И в этом году почти также... Только наверное в ту сторону через ростов, а обратно через волгоград...
    Я на Drive 2


  7. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #7
    Тоже подумываю про каспий, но как в этом году сложится ни чего не понятно.

  8. Новичок (146)
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.03.2014
    #8
    Блин, я с удовольствием. Есть кто из Екатеринбурга или хотя бы поближе!? Ну и соатветсвенно знает дорогу.

  9. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #9
    Кто в Абхазию собирается, очень внимательно следите за знаками на дороге. Есть поямые свободные участки, но с висящим знаком 70. И абхазы любят лепить эти знаки именно там, где дорога прямая и свободная, чтобы наши туристы привыкшие к гонкам на трассах попадались. У них до сих пор есть посты, на которых нужно ехать 5км/ч. Тоже многие забывают по привычке. Нарушение для России мелкое, но в Абхазии начинается развод по полной программе. Во первых, по их законам, они могут за любое нарушение отнять права и выдать вам справку. Это типа у них для страховки, чтобы ты штраф оплатил. Права увезут в отдел в Гагру (если повезет), или вообще в Сухум. Там чтобы вернуть права, штраф в 100р превращается в 1000 из-за каких-то налогов, пошлин и прочей херни. Чтобы права не забрали и отпустили на месте приходится вывалить под 3000р. Причем это не считается у них взяткой, т.к. квитанцию они все равно выпишут. Так-же любят дрюкнуть за не пристегнутый ремень по старинке. Процедуры будут ждать примерно те-же. Бадаться в чужой стране бесполезно. Там вам не тут, где можно и права покачать, если в себе уверен.

    В общем я бы настоятельно не рекомендовал ехать на своей машине, либо если готовы рискнуть, очень внимательно следить за знаками и соблюдать правила. Правила дорожного движения у них взяты наши, российские, но еще 80-90х годов без новых поправок. По этому вспоминаем чему учили в советское время и вперед.

    Еще забвл рассказать про говядину. Коровы в Абхазии как отдельное население. Шатаются где угодно, когда угодно, сколько угодно и т.д. Коров очень много. В том числе и на дороге. На дороге они могу лежать, спать, стоять, жрать, ходить и все что им вздумается. По этому очень не рекомендую их пытаться объехать. Тем более через сплошную. Это у нас можно с дпсником поспорить и сослаться на вынежденный объезд припятствия и т.д. В Абхазии это будет шансом для гайцев стрятси с вас бабла. Заимаетесь потом что-то доказывать. Для них эти коровы как вьорой хлеб. Максимум, вы можете попытаться проехать за другим абхазцем если тот полезет через сплошную для объезда. Своих они не трогают и катаются абхазцы как хотят. По этому если вы проедете через сплошную за абхазцем, вас скорее всего трогать не будут, т.к. не захотят скандалов, что чужих они имеют под хвост, а свои творят че хотят. Т.к. вся Абхазия собственно кормиться за счет российских туристов, они очень ссут скандалов между странами и убытка приезжих.

    Вот. Вроде обо всем предупредил. Само население вполне вменяемое. Можно договорится, можно че-то купить со скидочкой (вино с рук только не берите, есть неплохие шансы травануться). Мы с женой в каые у моря за 900р наелись за год вперед. Заказали 2 салата, миску шашлыка, печеный картофель, одну хачапури, лаваши, я еще пару бокалов вина взял. Стол был завален едой и порции там не как в элитных ресторанах, а здоровые такие порции, для настоящих мужиков. И всего, как я уже сказал, за 900р. Всякие экскурсии, сувенирчики и т.д. тоже не дорого. На рынке в Сухуме дают попробовать продукты перед покупкой, опять-же не дорогой ассортимент. В общем если не считать диких местных ГАИцев, то в остальном вполне не плохо.
    .
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )


  10. Завсегдатай (202)
    Сообщений: 259
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 24.10.2012
    #10
    Надо бы про Абхазию добавить, что тачку без присмотра лучше не бросать, вскроют на раз два. Лучше заплатить 100 р. за платную парковку, там хоть будет кому лицо почистить за недосмотр. А так в центре Сухуми, возле ботанического сада пытались у меня сигналку сграбить, глюсила, трещала как диалап модем, пока не открыл машину.


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя