Страница 151 из 232 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2314
  1. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #1501
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    И что в чем тут главное? На вид может быть и не отличил бы, но поведение двигателя на GM российского разлива мне явно не нравится.
    Не нравится вам, с точки зрения маде ин наше или двигателю(расход , мощность, угар масла и тд) ? Если просто кричать - наши рукожопы нечего зделать не могут то это заблуждение . Для примера санг ёнг - его масло базовое ......... лукойл

  2. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #1502
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Не нравится вам, с точки зрения маде ин наше или двигателю(расход , мощность, угар масла и тд) ? Если просто кричать - наши рукожопы нечего зделать не могут то это заблуждение . Для примера санг ёнг - его масло базовое ......... лукойл
    Я уже писал выше, не надо мне про заблуждение втирать, я не кричу, а констатирую. Меня нисколько не смущало где разлито масло, пока не изменилось поведение двигателя. Если на таком малом пробеге масло уже теряет свои свойства, то что будет дальше. Не исключаю правда, что и подделка попалась. Склады, где по канистрам разливали GM масло ни раз накрывали, а с учетом того, что российская канистра проще в оформлении это очень вероятно.

  3. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #1503
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Я уже писал выше, не надо мне про заблуждение втирать, я не кричу, а констатирую. Меня нисколько не смущало где разлито масло, пока не изменилось поведение двигателя. Если на таком малом пробеге масло уже теряет свои свойства, то что будет дальше. Не исключаю правда, что и подделка попалась. Склады, где по канистрам разливали GM масло ни раз накрывали, а с учетом того, что российская канистра проще в оформлении это очень вероятно.
    Вы сдавали масло на анализ? чтобы говорить про потерю свойств? рокот движка это не показатель)) может слух подвел или подушки и тд и тп
    Пс после чипа двигателя люди бывает приезжают то колесо у них спускает то тосолом с печки эбу заливает , то расход дико повышается(пример)

  4. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #1504
    Да мне это не упало нести эту жижу на анализ, я вижу что это гуано, а вы хотите несите, хотите не несите. Факт остается фактом, жалобы на качество разлитого в России масла не только субъективные. Либо искать европейскую поставку, как тут уже предлагали, либо менять масло на другую марку.

  5. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #1505
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    В бытие человека вписаны такие понятия, как - сорт, ранг, чин, сословие... Но некоторые, почему-то уверены, что конвейер выпускавший в Америке маргарин, переехав в Грецию, снова выпускает американский маргарин, а на исходе своей конвейерной жизни, попав в Россию, всё также штампует американский маргарин
    Не верю!
    Не думаю, что Лукойл рискует вляпаться с качеством масла, пусть и не официально, хотя бы даже по отзывам автолюбителей на форумах. Получили допуск GM. Но и GM ушёл из России....
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1506
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Лукойл рискует вляпаться с качеством масла
    оффтоп: Показать
    Свинина выращенная в Казахстане или Украине, ни под каким пристальным лабораторным анализом не окажется говядиной или бараниной, а будет всё той же свининой. Однако, я предпочёл бы украинскую
    Машина - предмет неодушевлённый, конечно. Но кушая свинину, выращенную на разных кормах, с разной культурой выкорма и.т.д., понимаю, как все эти прямые и косвенные факторы влияют на конечный продукт. Сдаётся мне, что масла, жидкости, кузов авто сваренный на заводе ГАЗ или в местечке Bupyeong - тоже не исключение...
    Последний раз редактировалось slabur; 13.08.2016 в 12:06.


  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1507
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    рокот движка это не показатель))
    Да шо вы говОрите ? ))) Нормальный технарь именно на слух , на малейшую "неправильную" вибрацию и вообще "что-то не так " чует на раз . Пусть даже интрументальные средства говорят : "Всё окей!"

  8. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #1508
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Свинина выращенная в Казахстане или Украине, ни под каким пристальным лабораторным анализом не окажется говядиной или бараниной, а будет всё той же свининой. Однако, я предпочёл бы украинскую
    Машина - предмет неодушевлённый, конечно. Но кушая свинину, выращенную на разных кормах, с разной культурой выкорма и.т.д., понимаю, как все эти прямые и косвенные факторы влияют на конечный продукт. Сдаётся мне, что масла, жидкости, кузов авто сваренный на заводе ГАЗ или в местечке Bupyeong - тоже не исключение...
    Наверное соглашусь. В последнее время у нас было несколько заметок про моторное масло. Последняя, очень обсуждаемая, называлась "Вы себе даже не представляете, сколько контрафактного масла на рынке". И все ссылки на российский импорт, то есть главный поставщик контрафакта - РФ.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  9. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #1509
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Но запах и цвет отличаются однозначно.
    Сегодня слил эту жижу, которая за неполные 4000 км превратилась в черную как нефть субстанцию и слил остатки этого свежего масла из канистры и чет прифигел. У оригинального GM цвет золотистый, у этого какой то янтарный с красным отливом, а запах отдавал спиртом! Либо это подделка, либо все российское такого качества.

  10. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #1510
    оффтоп: Показать
    щаз скажут - правильно, ГМ "оттуда" говённое масло , наделавшее отложений, а вот это всё отмыло ...)))


 
Страница 151 из 232 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя