Страница 157 из 232 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,570 из 2314
  1. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #1561
    yev, а почему не 5w30?

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 20
    Авео T300 теперь HB
    В клубе с 01.06.2014
    #1562
    А не знаю, захотел так. Мозг себе и другим ломал. А оказалось всё просто цена/качество + доступность и интервалы замены по моточасам. Да и жаба меня начала давить много денег отдавать за масло которое типа супер а на самом деле если разобраться (для наших реалий с бензином) много ходить не будет.

  3. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #1563
    yev, нет ну можно было лукоил только 5w30. Отпишитесь потом, как чего. Хотя я думаю ничего с движком не будет.

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1564
    Цитата Сообщение от cbjvrj Посмотреть сообщение
    Мы наверное разный Ойл-клаб читаем,потому что явно бледного за Шелл "из газа" я там не читал, а Q8- это просто лейба. Какое конкретно масло вы заливали? И сильно сомневаюсь , что оно просто порвет Шелл. Я конечно не поклонник Шелла, но то что Q8 круче всех - фи.........ня!
    Про круче всех разговор не идет. Что такое "лейба"? В моем лексиконе такого слова нет.
    Вот ойл-клуб с анализами:http://www.oil-club.ru/forum/topic/1...0w-30-svezhee/ и http://www.oil-club.ru/forum/topic/2...5w-30-svezhee/. И что там такого запредельного на эти деньги? https://amagspb.ru/products/maslo-mo...sinteticheskoe и https://amagspb.ru/products/maslo-mo...sinteticheskoe . Кроме того, хоть сто раз можно сказать, что масло замечательное- от этого отношение к нему не изменится, когда двигатель на нем по ушам гремит. Я не фанат какого-то масла- по большому счету, все масла более или менее схожи в средних условиях, а проявляют себя в крайних. Не сторонник доводить двигатель до испытаний масла, поэтому все очень условно. Был Шевроле- лил масло GM, в Шкоду лили Кастрол- да пожалуйста, в Форд жене льют фордовское( тот же Кастрол магнатек )-пусть льют. На старой машине катал Q8, пока было в близлежащем магазине- все устраивало; кончилось- на сервисе стали лить Кастрол из бочки.Никакого фанатизма. Но я то хоть имею возможность сравнить одно-другое-третье в собственном моторе и моторах и написать свое "имхо" .А Вы?
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  5. Авеовод (2103) Аватар для cbjvrj
    Сообщений: 353
    авео хэтч 1.2 ЛТ плюс
    В клубе с 06.10.2013
    Адрес: Минск Беларусь
    #1565
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Но я то хоть имею возможность сравнить одно-другое-третье в собственном моторе и моторах и написать свое "имхо" .А Вы?
    А я :был ваз 2108- тексако, был опель - лил лукол, GM, шелл, была шкода - шелл, логан - эльф, тебоил, авео-дилер лил зик ( не нравилось), лил опель дексос 2- (не понравилось), лью вольф декос1 и сейчас на нем.
    И что Я? не понял вопроса? Не нравится масло - слей, залей другое. Ничем Вас не хотел обидеть. Вообще выбор масла сродни религии. Кто во что верит , то и льет.
    владелец идеального экземпляра №5

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1566
    Цитата Сообщение от cbjvrj Посмотреть сообщение
    А я :был ваз 2108- тексако, был опель - лил лукол, GM, шелл, была шкода - шелл, логан - эльф, тебоил, авео-дилер лил зик ( не нравилось), лил опель дексос 2- (не понравилось), лью вольф декос1 и сейчас на нем.
    И что Я? не понял вопроса? Не нравится масло - слей, залей другое. Ничем Вас не хотел обидеть. Вообще выбор масла сродни религии. Кто во что верит , то и льет.
    Да нет, никаких обид. Впрочем нет, на Шелл обиделся- отзывы хорошие, а разочаровало. Хотя никаких предубеждений не было. Но, как Вы сказали-слил.Что касается Q8-редкое масло, мало кто в руках держал. У меня есть свои впечатления- вот и поделился. А масла ( и присадки)- точно религия. С Шеллом мне просто не повезло в конкретный раз, возможно. Хотя дилер сказал, что такое бывает , но связать конкретно с чем либо затруднился. На Ютубе смотрел ролик, который если не ответил, то подумать заставляет. Излагает парень специфически, но если не обращать внимание , то что-то в этом есть https://www.youtube.com/watch?v=WnnjE9IGmbs
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  7. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1567
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    то что-то в этом есть https://www.youtube.com/watch?v=WnnjE9IGmbs
    Целиком не смотрел, так - перемоткой, но концовка феерична Парню пять баллов!

  8. Авеоводуус (127) Аватар для Rom_Ka
    Сообщений: 550
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 30.09.2014
    Адрес: Жуковский - ЭЖК"ЭДЕМ"
    #1568
    Допрыгались. Рено официально теперь заливает Лукойл (только под другим брендом) в свои авто. Про Эльф можно забыть
    _________________
    Мы то, что мы едем.

  9. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #1569
    Цитата Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
    Допрыгались. Рено официально теперь заливает Лукойл (только под другим брендом) в свои авто. Про Эльф можно забыть
    И что в этом такого? лукошко очень даже приличное масло. Саньенг к примеру уже давно это масло использует, деу - узбекистон тоже

  10. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #1570
    Цитата Сообщение от Rom_Ka Посмотреть сообщение
    Про Эльф можно забыть
    При чем тут эльф?


 
Страница 157 из 232 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167207 ... ПоследняяПоследняя