Страница 2 из 232 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2314
  1. Новичок (191) Аватар для VOODOO
    Сообщений: 22
    Авео ЛТЗ Седан+АТ+Люк
    В клубе с 10.08.2012
    #11
    Можно заливать своё масло любого производителя только что бы оно соответствовало допускам производителя!!! У нас допуск Dexos 2, а это масло с вязкостью 5w30 и 5w40. Можно хоть китайское масло залить с таким допуском ОД ни чего не сделает, только обидется что не у него масло взяли и начнет запугивать что снимут с гарантии... Или ещё их любимая фраза, приперлись вы к ОД на ТО с своими запчастями. а вам говорят, а мы не даем гарантии на ваши детали. Во первых, на расходники НИКТО не дает гарантию, так как на расходный материал просто нету гарантии. Во вторых ОД не даст гарантию на детали даже если они у него были куплены. Они дают гарантию на работу а не на детали. Такие манагеры затыкаются простой фразой, а давайте позвоним в представительство GM в России и спросим так или не так!


  2. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #12
    Тем, кто решит лить малозольники с родным Dexos2.
    Ссылки с анализами нескольких масел с нашим допуском:
    1. Motul Specific Dexos2 5W-30
    2. Addinol Premium 0530 C3-DX 5W-30
    3. GM Dexos2 5W-30
    Если короче, то не фиг смотреть на наклейку, покупаем любое с реальным допуском:
    http://www.gmdexos.com/licensedbrand...sedbrands.html


  3. Гуру (7293) Аватар для Bezdat
    Сообщений: 1,162
    Авео ЛТЗ Хэтч...был.
    В клубе с 20.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от сергофан 340 Посмотреть сообщение
    И не скажут потому что сами не знают,им пофиг лиш бы выручка была.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

    Если машину не жалко то можно и 15 тыс ездить,но только потом это уже будет не масло а гудрон Имхо.
    Никто и не сомневался, что ты умнее инженеров GM. В общем, с песней и в бой!

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Хетчбек
    В клубе с 16.07.2012
    #14
    Я как то заглянул под капот, на двигателе сверху что то похожое на пятно масла, слева, вокруг крышки на двигателе (на которой надпись экотех), пятно 5 на 15 см.
    На щупе масло есть как надо.
    Это большая проблема или дальше ездить?
    Пробег 1200 км.

  5. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #15
    Цитата Сообщение от DarkBeast Посмотреть сообщение
    Я как то заглянул под капот, на двигателе сверху что то похожое на пятно масла, слева, вокруг крышки на двигателе (на которой надпись экотех), пятно 5 на 15 см.
    На щупе масло есть как надо.
    Это большая проблема или дальше ездить?
    Пробег 1200 км.
    Если на пластиковой крышке то это сервисники капнули когда масло заливали или доливали и оно потом просто растеклось по пластику. Протереть и забить
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Хетчбек
    В клубе с 16.07.2012
    #16
    Оно как бы книзу не стекает
    похоже на это
    но я раньше не замечал
    если бы травило от свечи было бы больше?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

    Они впринцыпе сильно разбрызгали антифриз когда заправляли, я перепугался что травит.
    Там косяк в том что крышка на свечах сдвигаясь вправо упирается в провода и снять её я не смог чтобы туда внутрь глянуть.

  7. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #17
    Цитата Сообщение от DarkBeast Посмотреть сообщение
    Оно как бы книзу не стекает
    похоже на это
    но я раньше не замечал
    если бы травило от свечи было бы больше?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

    Они впринцыпе сильно разбрызгали антифриз когда заправляли, я перепугался что травит.
    Там косяк в том что крышка на свечах сдвигаясь вправо упирается в провода и снять её я не смог чтобы туда внутрь глянуть.
    От свечей в принципе травить не может там не должно быть масла.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  8. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #18
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    От свечей в принципе травить не может там не должно быть масла.
    Может если продавливает в свечные колодцы... но это уже совсем ппц.. ручьем должно давить.. бывает что в свечных колодцах появляется масло.. но это уже после 100т км

  9. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #19
    я бы сказал это когда уже очень близко к капиталке. На новом движке от туда ничего давить не может Либо когда колпачкам хана будет резьба свечи в масле.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Хетчбек
    В клубе с 16.07.2012
    #20
    Короче просто пятно...
    я тоже думаю что как то рано для столь жуткой поломки


 
Страница 2 из 232 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя