Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #11
    а не проще взять потребительский кредит, не говоря банку о том на что вы берете деньги, и купить авто, тогда и страховать не придётся если вы не хотите


  2. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #12
    Цитата Сообщение от deadman Посмотреть сообщение
    а не проще взять потребительский кредит, не говоря банку о том на что вы берете деньги, и купить авто, тогда и страховать не придётся если вы не хотите
    Проценты у потребительского кредита минимум вдвое дороже. Тут надо подсчитать, что выгоднее.

  3. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #13
    кому не впадлу, посчитайте))))

  4. #14
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Покажи такой банк. Все требуют. А потом ещё и каждый год кредита, отсылаешь им подтверждения, что снова сделал.
    центр инвест не требует,я там взял машину в кредит и каску не делал,брал автокредит...так что есть такие банки друзья...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:27 ----------

    http://www.centrinvest.ru/ru/service...ditovanie.html SOOLэто тебе ссылка зайди прочитай...

  5. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #15
    Ну да. Зато процентные ставки не самые низкие...

  6. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #16
    Процентные ставки по кредитам без обеспечения (беззалоговые кредиты), которыми являются потребительский кредит, кредит на неотложные нужды, кредит на образование и т.п. дороже обеспеченных кредитов по определению, т.к. в процентную ставку закладываются риски полного невозврата тела кредита, по причине невозможности изъятия и реализации залогового имущества, отсюда более высокая себестоимость денег для банка, потому как на большую часть суммы выданного кредита без обеспечения распространяется требование регулятора рынка - ЦБ России создания обязательного резерва. Говоря простым языком - выдал Банк потреб - заморозил часть от этой суммы на счете В ЦБ, и этот бабос лежит там тупо, без работы до погашения соответствующего кредита, а это прямой убыток для кредитной организации, и как следствие перекладывание этого убытка на плечи заемщика, в виде повышенной процентной ставки....
    В случае с банком ЦИ ситуация по процентной ставке усугубляется в данном случае еще и тем, что банк не перекладывает часть рисков на институционарного партнера - страховую компанию...
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)

  7. Завсегдатай (420) Аватар для tapka
    Сообщений: 291
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Волгодонск, Ростовская область
    #17
    мне потребительский под 15.9 % дали с сбере

  8. Гуру (3311) Аватар для suunto
    Сообщений: 444
    Opel Antara, Enjoy+, 2.4 AT, 4х4. и OPEL MOKKA Cosmo AT, 4x4
    В клубе с 29.06.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #18
    Цитата Сообщение от tapka Посмотреть сообщение
    мне потребительский под 15.9 % дали с сбере
    Соответственно автокред в эторм банке был-бы дешевле еще и потому, что банк и автосалон имеют, как правило, партнерское соглашение, по которому производитель автомобиля, его представитель в России или автосалон в частности делятся с банком той частью скидки, которая предназначалась Вам, или же скидкой в полном объеме с банком-партнером, тем самым компенсируя банку низкую процентную ставку для Вас...
    Не в силах жить я коллективно:
    по воле тягостного рока
    мне с идиотами – противно,
    а среди умных – одиноко. (Игорь Губерман)

  9. #19
    Цитата Сообщение от SooL Посмотреть сообщение
    Ну да. Зато процентные ставки не самые низкие...
    я взял кредит под 11% годовых...мне кажется это не много!!!

  10. Авеоводуус (2233) Аватар для Drew_150
    Сообщений: 516
    Авео ЛТЗ Хэтч уже не жду
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #20
    В Сбере автокредит - 13,5%

    КАСКА в Ингосстрахе вышла дохера - 65000 (если на меня одного - то 43к, с женой + 50%, стаж 14лет и 4 года)

    Сделали скидку на машину 10000р.

    Кстати, страховка подорожала как раз на 10000 во всех страховых (летом считал получалась 53к).

    Зато в Ингосстрахе ремонт у оф. дилера прописан, мне так проще будет.

    P.S. за автозапуск доплатил в страховой 282 рубля и теперь спокойно могу с одним ключем есздить.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя