Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #21
    Цитата Сообщение от Karatel Посмотреть сообщение
    Ну вот и поехал я за Элантрой, сначала бумаги потом выдача, SonyV если осталось желание то звони и подходи, раз не долго тебе идти до Дженсора.
    Подошёл, посмотрел - ну что скажешь? Красавица машинка!!! Упакована хорошо, сборка... вроде на отлично!
    Семён, поздравляю! На мой взгляд - удачное приобретение! Пожелаю, чтобы служила весь срок владения верой и правдой!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  2. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #22
    Поздравляю, ни гвоздя ни камеры! Каско во сколько обошлось?
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!


  3. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #23
    Семён поздравляю с разрешением вопроса))
    С покупкой машины! Хороших и ровных дорог!!!!
    Молодец!!!!!


  4. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #24
    Ребята ВСЕМ СПАСИБО за пожелания и поздравления! Пока одни имоции.............НОВАЯ МАШИНА, КАЙФФФФФ)))))))))) Полторы тыщи кататься на эко режиме, но она и так едит очнь бодро, чуть лучше чем жарить на авео, но тише раза в 2,5. Завтра ставить на учет!

    Все напишу завтра, остальное буду отписывать позже про все остальное (как в сравнении с АВЕЧКОЙ и как от авто в цело). Все я на отдых..................Еще раз всем спасибо!!!!!!!
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!


  5. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #25
    Ребята всем привет! задержался с первым впечатлением, по личнам обстоятельствам, в жизни бывают разные вещи!

    И так первое что конечно очень понравилось в авто - багажник))))) вы подумаете по чему, у меня не разу не было седана)))))))))! Он большой, но скорее всего не на много по длине чем в авео, но шире точно, хотя не могу сравнить 100%, седана у меня не было.

    Шумоизоляция на высоте, по сравнению с авео, но двери зашумлю летом обязательно ( станут по тяжелее, хотя и щас норм), так же наверно заводсие подкрылки с зади и спереди, и арки с зади, но для начала попробую переобуться на лето и проверить еще раз.

    С зади места вагон, дочь теперь меня ну ни как не пнет, темболее на передних седеньях с зади пластиковая защита, а если супруга когда за рулем так я могу на руках с дочерью сесть за ней и дочь всеравно не достанет ногами до сидушки.

    Двигатель - пока все что знаю, так это то что он цепной, с гидрокомпинсаторами, с CVVT, масло обычная синтетика Шел 5W30, хотя на двигателе написанно Шел Пьюргласс, АИ - 92, расход пока за 100 средний 8.7 (пока тошнил по Троицку,по магазинам , показал 9.2 и больше не поднимался)

    Педаль газа отдельная тема - напольная, кто знает поймет, мне и супруге очень понравилось, комфортно.

    Автомат - 6ть скоростей, с ручным правельным режимом ( перевел рычаг к себе и качай его вперед и назад), полность испытать его не могу, типа по отсечкам и переключением( переходит ли он всетаки сам на высшие передачи или нет). Работает как вариатор, единственно пришлось разок ускорится так переключился в низ с ТОЛЧКОМ, но не с ударом)))) в общем работает премиально, не тупит и т.д.

    Седенья, мне в них комфортнее, сижу как будто в них, как бы это....... ГЛУБОКО, комфортно, подушки нормальные ноги не весят.

    Салон конечно выигрывает по всем параметрам у авео, как качеством материалов так и богатством полезных вещей, подлокотник с боксом, задний подлокотник с подстакканиками, подсветки салонаниши в задних дверях (причем нормальные с глубокими корманами и местами для хранения бутылок и стаканов), охлаждение бордачка ( но вот тут один минус он меньше чем в авео).

    Мульти медиа - она такая же как в авео по функционалу, на какой операционке пока не выяснил, + полноценный НОВИТЕЛ с всеми картами.

    Подвеска............................... здесь она мне напомнила хонда цивик седан 2011 года, катался на нем, только чить мягче, отрабатывает стыки не заметно, энергоемкость на высоте.

    Климат контроль двух зонный, работает как надо, сказать нечего.

    Оптика передняя хорошая мне нравится (линзы на ближний), дальний не линзы.


    Ну вот пока и все.............................. Позже выложу фото, как днем так и в сумерках.Если есть вопросы по машине задовайте, буду отвечать по мере возможности.

    ВСЕМ УДАЧИ РЕБЯТА!!!!!
    Последний раз редактировалось Karatel; 06.02.2016 в 20:04. Причина: некорректно
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!


  6. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #26
    Стиль повествования изменился, более сдержанным стал!
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!


  7. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #27
    Ростем - стараемся)
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  8. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #28
    По поводу наших акпп http://www.transakpp.ru/232/main/mitsubishi/a6mf.html Наша в моем случае A6GF1, вот еще немного о автомате странно что он идет Хёнде и Митмубиши http://akpp-forum.ru/index.php?topic=203.0 .
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  9. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #29
    И про движок в моем случае nu mpi 1.8 150 типа кобыл, опять корни из Митсубиши, лицензия когда то там, значит не все так плохо. http://www.autoopt.ru/articles/products/4907569/

    Сообщение Re: Двигатели Nu - что это?

    1,6 DOHC поколения Gamma, в котором использована технология многоточечного впрыска (MPI) и новейшая система изменения фаз газораспределения (D-CVVT). Обеспечивает повышенную мощность и крутящий момент при низких показателях расхода топлива, уровня шума и вибрации.

    Новый сверхлегкий мотор 1,8 DOHC поколения Nu, разработан, чтобы заполнить разрыв между 1,6 Gamma и 2,0 Theta –II в линейке двигателей Hyundai. В нем использована технология многоточечного впрыска (MPI) и новейшая система изменения фаз газораспределения (D-CVVT). Обеспечивает блестящие показатели мощности и крутящего момента при минимальных затратах топлива и выброса в атмосферу вредных веществ
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  10. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #30
    Сравнивал ли с Оптимой? Если да,что определило выбор?
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!


 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя