Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79
  1. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #1

    Элантра после Авео

    И так ребята......................
    Покупал родненькую в ноябре 2013 года, в фаворите, за скромные деньги, это уже по нынешнем расценкам. Откатала она верой и правдой честных и полных 2.5 года. Работы только по гарантии и по собсвенной инциативе.

    Гарантия: Замена шланга ГУР, шланга охлаждения АКПП, стойки стабилизатора, прошивка АКПП новой коллибровкой. На этом все, только плановые ТО.

    Вопрос по замене шел долго, точнее последние пол года, хотелось и квадратные метры, вы об этом в курсе, потом улиглось все, хотелось Паркетника, а после осмотра БУ полового и стоимости в 1000000 до, жабонька глушанула, кто следит тоже в курсе.

    Тем временем на работе, сотрудник моего отдела, а точнее отдела где я работаю, появился желающий купить, соответственно вопросы по цене и т.д. Цена была озвучена, ВНИМАНИЕ всем, кто собирается продовать, в 470000 без торга, осмотрев её и узнав о ней все, тем более я понимал что человек с компании где я работаю и игры в прятки это не мое, показав все, спокойно объясниив что там есть, поставленно, уствновленно, идет бонусом ( я перед продажей, ЧЕСТНО ПОЕХАЛ НА ТРЕТЬЕ ТО И ВЫПЛНИЛ ЕГО, тем самым дал покупателю 15000 запаса, ну и действительно я такой человек..................."ЗА БАЗАР ОТВЕЧУ"

    Как пришел к Элантре многие уже в курсе, но повторюсь последнее хотение - это КРОССОВЕР первое место АНТАРА!!!! Но 13 год, без гарантии, но мащинка была хороша, ДИЗЕЛЬ, 2.2 500НМ!!!!!!!!!!!!!!!! но опять же ЖАБОНЬКА играет роль!

    Смотрел..................... АКТАВИА(коплектация так себе), ДАСТЕР (макси 1100000),королу (долеко от всего)))))), ( Димка понимай!!!!, япы конечно молдцы)

    Тем временем ТО, забыли уже все)))))))), забрали на часа 3-4)))))), у меня шок...............................но дело не в этом.
    По соседству ХЁНДЭ, думаю пойду полазию, напомну машина нужна сейчас (два дня максимум), но зай ду через ФОРД, куда без него родного, зашел, посмотрел, узнал о наличии................в итоге ФОРД, конец 15 года, 1.6 (105 сил) повер шифт, синк идишен, хетч бек 990000!!!!!!!!!!!!!!!это КАРАУЛ.

    А теперь я раскажу про Хёндэ, по опыту покпки Шевиков, чувствовал себя как на БАЗАРЕ при покупки Шевика( типа эй смотри это, смотри то и т.д.), ребята, честно, небыло с чем сравнивать.

    И так захожу в двери................................

    Открылись.....................

    Добрый День отвечает очень милая девочка, .........я, добрый, нос к верху и пошел............................

    Зациклился на , как уже писал около I30, но то что мне надо, ждать, середины весны, цена ЛЯМ ровно, ну как так ))))))(((((((((

    Вздохнув и поняв что мне нисего не светят, кродусь дальше, менеджер НЕОРГИЙ (ДЖЕНСОР Хендэ, децл пиара, так как мне понравилось, реально понравилось!!!!), тупа и на прямую просто говорит, тихим сапом, чутли не шопото, надо брать)))))))))) Я ЕПТИТЬ КАК ТАК, типа ВЫ что, а он не вы, а ты, а мат, слого, мат, нет, не ругаясь на него, а уже по нашему, по человечье, как так, почему... ........................ НЕМНОГО ЛИЧНОГО......................... и отвечаю да нах он мне нужен, с багажником, жена меня в этот багажник и запехнет....................., а он СОРВАНЕЦ, не запехнет, так как посмотрет цену через месяца два и т.д.
    Все равно говорю, горхнет.......... ну на этом и разошлись..................... ТО на АВЕХЕ все идет и идет, мну булки, как говорится и хожу, гляжу.
    Думаю посмотрим Хенде в деле, к подходу к клиенту, взял прайс, выбрал все по макимум и ткпа пошел в кредитный отдел, по тихому подал заяву, заранее знав что продам АВЕЧКУ и с добавкой, да и пол ляма в кормане, то есть чем козырнуть, жду.................. добро))))) Подхожу к менегеру и говорю, беру Элантру в макси, но БЕЗ допов, он нет проблем, я газанул резинку зимнюю, он решим, дальше еще интерестнее, сигу надо, он ШЕРХАН - 23000( с автозапуском), все они делают и мне за доп чипы платить не надо, я ФУУУУУУУУУУ дорого и не надежно, по этому тогда не получится, он секунду................... приходит и гоаорит А вы знаете у нас совместная акция с Цезарь Сатилит, я сколько, он мммммммм 16000.... я ОК!!!)))))) ......... спрашиваю что с защитой картера, заводская дырявая стальная, а он к сожеленью нет, плстик...................................... я ептить, ну довай подсчитай метал, он 7500 и будет стоять, я ну ОК, дальше идем, типа камера есть все гуд...............
    Отступление...... ДА КАК ТАК В МАШИНЕ МАКС КОМПЛЕКТАЦИИ ЕСТЬ КАМЕРА ЗАВОДСКАЯ НО НЕТ ПАКТРОНИКА, ответ прос это комплектаци корее.
    Хочу парктроник на зад, просто датчики и писчалка, как в авео, он да ок 3500 парктроник и установка16000 ((((((((((((((((( ВОТ ТУТ они все таки меня немного поимели, ну до ладно....... коврики............... я довай, ворс или резина, весна идет, конечно оригинал ворс - 4600, думаю норм.

    Подарки...................как писал выше я немножко скромничал и попросил просто резинку ( Данлоп Graspic DS-3),честно про неё ничего не знаю, хотя можно было просить штамповку с резинко, за то что купил по сути тачку я сам без помощи., ну до ладно............................

    Думаю читат было интерестно и полезно. ( покупка в Дженсор Ясенево Хёндэ )

    P/S Очень понравилась работа, ОЧЕНЬ, девочки которая занимается кредитами и страхоовкой, котакты потом дам...................ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ, только для этого!))))

    Теперь в итоге 1029900 + 48 с копейкой.................................. ........


    http://www.hyundai.ru/Elantra - сама машина

    http://www.hyundai.ru/configurator - комплектация

    Комфорт

    Подогрев руля
    Регулировка сиденья водителя по высоте
    Зеркало заднего вида с режимами день/ночь
    Боковые зеркала заднего вида с электроприводом
    Маршрутный компьютер
    Механический корректор фар
    Система задержки освещения "Follow home"
    Обивка сидений тканью
    Охлаждаемый перчаточный ящик
    Двухзонный климат-контроль
    Система антизапотевания с ионизатором воздуха
    Шумоизоляция капота
    Передние фары прожекторного типа
    Подогрев передних сидений
    Воздуховоды для задних пассажиров

    Электроника

    Центральный замок
    Электроусилитель рулевого управления
    Электростеклоподъемники передние и задние
    Активная антенна на заднем стекле
    Автоматический режим опускания стекла водителя
    Датчик дождя
    Датчик света
    Электропривод складывания наружных зеркал
    Боковые зеркала заднего вида с подогревом
    Обогрев заднего стекла

    Безопасность

    Иммобилайзер
    Фронтальные подушки безопасности
    Регулировка ремней безопасности по высоте
    Преднатяжители ремней безопасности для 1-го ряда сидений
    Дисковые тормоза спереди и сзади
    Автоматическое отпирание дверей в случае аварии
    Напоминание о непристегнутом ремне безопасности водителя
    3-х точечные ремни безопасности для 5-ти пассажиров
    Передние (2) и задние (3) подголовники, регулируемые по высоте
    Дополнительный стоп-сигнал
    ABS (антиблокировочная система тормозов)
    EBD (система распределения тормозных усилий)
    Сигнализация* с пультом дистанционного управления
    Крепления детских сидений Isofix
    Детский замок
    Ручная регулировка руля по высоте и вылету
    Воздушный фильтр салона
    Задние противотуманные фонари
    ESP (электронная система стабилизации курсовой усточивости)
    VSM (система управления стабилизацией)
    Автоматическое запирание дверей при начале движения
    Передние боковые подушки безопасности + шторки безопасности
    Полноразмерное запасное колесо - легкосплавный диск

    Интерьер

    Центральный задний подлокотник с подстаканниками
    Карман в спинке переднего пассажирского сидения
    Сетка для фиксации багажа
    Переносная пепельница и прикуриватель
    Розетка 12V
    Лампы для чтения для 1-го ряда с футляром для очков
    Складывающаяся спинка заднего сиденья в пропорции 6:4
    Подлокотник с боксом
    Карманы в дверях спереди и сзади
    Продольная регулировка центрального подлокотника
    Тканевая обивка дверей
    Кожаная отделка руля и рукоятки коробки передач

    Экстерьер

    Легкая тонировка стёкол
    Ручки дверей, бампера и зеркала в цвет кузова
    Брызговики
    Решетка радиатора с хромированными элементами
    Легкосплавные диски 16 дюймов (шины 205/55R16)
    Передние светодиодные габаритные огни
    Повторители сигналов поворота в боковых зеркалах
    Противотуманные фары

    Мультимедиа

    Разъемы USB, AUX
    Магнитола (Радио/CD/MP3) с 6 динамиками
    Блок управления магнитолой на руле
    Камера заднего вида
    Bluetooth
    Навигационная система** с 7-дюймовым экраном на центральной консоли

    Экстерьер
    Polar White (WAW)
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!


  2. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #2
    Как в магазин за хлебом сходил


  3. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #3
    Ну а как по другому)))))))))))))) писал же ходил, булки мял!
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  4. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #4
    Karatel, что-ж, поздравляю с покупкой! Эмоционально, но интересно написал - спасибо! Понятно, что сравнивать сложно, но можно... ))) - ждем через некоторое время отзыва в сравнении

    P.S. Ты от меня был в 2х минутах пешком... Блин, знать бы раньше - с программатором Фортин заодно пересеклись бы!.. Ладно, всё-таки рядом пересечемся! Ни гвоздя, ни жезла!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  5. hlop-hlop (15246) Аватар для Su47
    Сообщений: 2,080
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 10.08.2011
    #5
    Karatel, поздравляю)
    будем ждать отзыв об Элантре, многие ругают ее заднюю балку, этим она и проигрывает I30, у которого сзади независимая подвеска

  6. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #6
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Karatel, что-ж, поздравляю с покупкой! Эмоционально, но интересно написал - спасибо! Понятно, что сравнивать сложно, но можно... ))) - ждем через некоторое время отзыва в сравнении

    P.S. Ты от меня был в 2х минутах пешком... Блин, знать бы раньше - с программатором Фортин заодно пересеклись бы!.. Ладно, всё-таки рядом пересечемся! Ни гвоздя, ни жезла!
    Честно это пока перве описание машины в салоне, завтра забираю в 6ть вечера, уже одннозначно, так что если есть желание то подходи посмотреть и поучавствовать в осмотре после покупки))))) фортин в ПХ Воскресенском, в гараже, готов забрать прокатить и отвезти домой, соответственно ВАС, ТЕБЯ!!!!))))))
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  7. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #7
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Karatelждем через некоторое время отзыва в сравнении
    С авео? Шутки за 100 или 200?)

  8. Вице-Авеовод (6326) Аватар для Karatel
    Сообщений: 1,108
    Geely Atlas 2.4 AWD LUX
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: NEW MOSCOW. Vatutinki Sity.
    #8
    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    Karatel, поздравляю)
    будем ждать отзыв об Элантре, многие ругают ее заднюю балку, этим она и проигрывает I30, у которого сзади независимая подвеска
    Да в курсе, но не жалею!!!!!!! Тупа проще , по конструкции и обслуживании, темболее она полузависимая балка, кстати готов тоже вас видить и прокатить, одна голова хорошо, а две лучше, тем более три если Саннии согласится на авантюру!)
    СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ НЕИЗБЕЖЕН!

  9. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #9
    стиль повествования - атас)) улыбнуло! поздравляю с покупкой!))

  10. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #10
    Karatel, А че понравилось больше, девочки или машина? Мож надо было девочек покупать ааа


 
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя