Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #11
    Ален, а что за 2 детали если не секрет?
    В последнем "За рулем" статья о Гарантиях GM, общий итого-плохо все. Мало того что в регионах сократилость количество дилеров, многим клиентам до ближайшего дилера более 1000 км., так еще и проблемные гарантийные случаи решаются из рук вон плохо... В самой редакции Авео с выскакивающей ошибкой в двигателе,так "лечат" уже около года, правда машина на ходу...
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  2. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #12
    Как бы тебе за эти 46 дней машину не разобрали по винтикам и не впихнули старье. Тем более ты даже не знаешь где она стоит, явно не в рем.зоне дилера, а на уличной стоянке. Может на ней каждый день за пивом гоняют слесаря. Пробег запомнила какой был?
    Забирай, забирай у них машину как можно скорее. Выскажи все что о них думаешь и лучше главному директору салона, возможно после лестных слов в его адрес и адрес его подчиненных дело сдвинется. Если нет пошли их (сама придумаешь куда) и потребуй свою машину сейчас же! Можно начеркать в жалобной книге но уже в корректной форме, не в такой какой было общение с директором. И оставить свои отзывы об этом салоне на сайтах отзывов (испортить репутацию)
    И тут два варианта будет:
    Первый - Выбрать другого дилера (если есть время ждать)
    Второй - Починить машину у Механика
    Так бы сделал я. Как будешь делать ты решать тебе.
    П.с
    Те кто пишут найми юриста, обратись в суд. Она уже и так нанервничалась, а вы ее в суд отправляете. Не тот случай чтобы жертвовать своим здоровьем, временем и деньгами из-за двух запчастей

  3. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #13
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Ален, а что за 2 детали если не секрет?
    В последнем "За рулем" статья о Гарантиях GM, общий итого-плохо все. Мало того что в регионах сократилость количество дилеров, многим клиентам до ближайшего дилера более 1000 км., так еще и проблемные гарантийные случаи решаются из рук вон плохо... В самой редакции Авео с выскакивающей ошибкой в двигателе,так "лечат" уже около года, правда машина на ходу...
    Патрубок охлажд.жидкости и какие то трубки к коробке передач...но я не особо смыслю в этом.!

  4. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #14
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Не так то просто найти нормальных юристов.
    может вам позвонить по горячей линии в gm там рассказать свою историю и как работает оф. диллер?

  5. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #15
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Как бы тебе за эти 46 дней машину не разобрали по винтикам и не впихнули старье. Тем более ты даже не знаешь где она стоит, явно не в рем.зоне дилера, а на уличной стоянке. Может на ней каждый день за пивом гоняют слесаря. Пробег запомнила какой был?
    Забирай, забирай у них машину как можно скорее. Выскажи все что о них думаешь и лучше главному директору салона, возможно после лестных слов в его адрес и адрес его подчиненных дело сдвинется. Если нет пошли их (сама придумаешь куда) и потребуй свою машину сейчас же! Можно начеркать в жалобной книге но уже в корректной форме, не в такой какой было общение с директором. И оставить свои отзывы об этом салоне на сайтах отзывов (испортить репутацию)
    И тут два варианта будет:
    Первый - Выбрать другого дилера (если есть время ждать)
    Второй - Починить машину у Механика
    Так бы сделал я. Как будешь делать ты решать тебе.
    П.с
    Те кто пишут найми юриста, обратись в суд. Она уже и так нанервничалась, а вы ее в суд отправляете. Не тот случай чтобы жертвовать своим здоровьем, временем и деньгами из-за двух запчастей
    Жалоба в книгу не даст ничего!
    Прочитав закон о защите прав потребителя,если гарантийный ремонт не исполняется, можно потребовать чего то! Но!
    Вдруг я не так поняла закон! По-тому и спрашиваю знающих.

    Паша Таварищъ посоветовал претензию написать!

  6. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #16
    Цитата Сообщение от Leroy Посмотреть сообщение
    может вам позвонить по горячей линии в gm там рассказать свою историю и как работает оф. диллер?
    В gm нафих никому вы не нужны! На телефоне сидят курицы, которые не знают с какой стороны в машину садятся!!!
    Алёнк, решай вопрос с руководством сервиса в жесткой форме! Писменно, а копию обращения/жалобы направь прокурорам и в защиту прав потребителей!
    Ваще, конечно ситуация дерьмовая! Могут и деталюхи поменять на бушные... не пугаю, такое имеет место быть!


  7. Завсегдатай (46)
    Сообщений: 245
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Лен. обл.
    #17
    Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
    В gm нафих никому вы не нужны! На телефоне сидят курицы, которые не знают с какой стороны в машину садятся!!!
    Алёнк, решай вопрос с руководством сервиса в жесткой форме! Писменно, а копию обращения/жалобы направь прокурорам и в защиту прав потребителей!
    Ваще, конечно ситуация дерьмовая! Могут и деталюхи поменять на бушные... не пугаю, такое имеет место быть!
    можно и в писменной форме написать....

  8. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #18
    Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
    В gm нафих никому вы не нужны! На телефоне сидят курицы, которые не знают с какой стороны в машину садятся!!!
    Алёнк, решай вопрос с руководством сервиса в жесткой форме! Писменно, а копию обращения/жалобы направь прокурорам и в защиту прав потребителей!
    Ваще, конечно ситуация дерьмовая! Могут и деталюхи поменять на бушные... не пугаю, такое имеет место быть!
    Я знаю Дим, я вообще боюсь теперь машину забирать, я же даже не узнаю что с ней происходило....((
    А куда конкретнее? Димк - где эти организации защиты прав?

  9. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #19
    Цитата Сообщение от Leroy Посмотреть сообщение
    можно и в писменной форме написать....
    Только в писменной форме!!!

  10. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #20
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Так бы сделал я.
    Так и сделаешь.

    Ей так делать не надо.


 
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя