Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 235
  1. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #221
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Тоже сообщает. Из Перми в Татарстан езжу, постоянно в одних и тех же местах стоят с некоторым изменением.

    - - - Updated - - -

    И поменьше категоричности.
    Ну, естественно сообщает, а информацию откуда берет? Я таки думаю, кричит он на все места где выставляли радар и не важно стоит он там на данный момент или нет. А вот радар с базой GPS, сообщает лишь о работающей мобильной засаде. И кстати, поменьше категоричности!!! Это я о: "Радар прошлый век."

    Цитата Сообщение от gnec777 Посмотреть сообщение
    Я тоже часто по этой трассе езжу
    , на все срабатывает,письма счасть не раз не приходили.и для себя сделал вывод а есть ли смысл переплачивать. И накой мне нужно знать что за радар в кустах стоит, ну не сработает он на какой нибудь крис в кустах,мне тепермь каждого куста надо будет что ли бояться,или выходить из машины проверять на что не сработал,или на что сработал,и так под каждым кустом. это я Артему написал,который говорил про крис
    Полный бред вы несете. А попробуйте теперь подумать головой, это может понравится ))) Радар-детектор с базой GPS срабатывает только на те места, где на данный момент работает радар, а не на все, где когда-либо работал радар! И именно поэтому не приходится "бояться каждого куста" )))
    Последний раз редактировалось cancer32; 10.02.2015 в 10:28.

  2. Пользователь (11)
    Сообщений: 48
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.02.2015
    #222
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Ну, естественно сообщает, а информацию откуда берет? Я таки думаю, кричит он на все места где выставляли радар и не важно стоит он там на данный момент или нет. А вот радар с базой GPS, сообщает лишь о работающей мобильной засаде. И кстати, поменьше категоричности!!! Это я о: "Радар прошлый век."



    Полный бред вы несете. А попробуйте теперь подумать головой, это может понравится ))) Радар-детектор с базой GPS срабатывает только на те места, где на данный момент работает радар, а не на все, где когда-либо работал радар! И именно поэтому не приходится "бояться каждого куста" )))
    Дак я к тому что стоит ли переплачивать, если мой радар (за 3 ты работает так же как и радары за 10-15-20 тыс) везде срабатывает, даже без бызы GPS на те радары которые работают, а если радар не работает, так он ничего не излучает, значит и мой детектор не сработает, зачем я буду вешать более дорогой.

  3. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #223
    Цитата Сообщение от gnec777 Посмотреть сообщение
    Дак я к тому что стоит ли переплачивать, если мой радар (за 3 ты работает так же как и радары за 10-15-20 тыс) везде срабатывает, даже без бызы GPS на те радары которые работают, а если радар не работает, так он ничего не излучает, значит и мой детектор не сработает, зачем я буду вешать более дорогой.
    Расскажу вам один маленький секрет, есть радары без луча, вычисляющие среднюю скорость на участке дороги, их модификаций достаточно много. Они не определяются детекторами радаров никогда, вне зависимость включены или нет. Ваш детектор радаров, без базы GPS бесполезен в данных ситуациях. Покупать или нет детектор с базой GPS-это ваше личное дело. Лично я считаю, что только радар-детектор с базой GPS (либо радар-детектор + программа с базой GPS) имеет смысл, в противном случае- это как ездить на двух колесах летней и двух колесах зимней резины.

  4. Пользователь (11)
    Сообщений: 48
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.02.2015
    #224
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Расскажу вам один маленький секрет, есть радары без луча, вычисляющие среднюю скорость на участке дороги, их модификаций достаточно много. Они не определяются детекторами радаров никогда, вне зависимость включены или нет. Ваш детектор радаров, без базы GPS бесполезен в данных ситуациях. Покупать или нет детектор с базой GPS-это ваше личное дело. Лично я считаю, что только радар-детектор с базой GPS (либо радар-детектор + программа с базой GPS) имеет смысл, в противном случае- это как ездить на двух колесах летней и двух колесах зимней резины.
    А эти радары стационарные или передвежные?

  5. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #225
    Цитата Сообщение от gnec777 Посмотреть сообщение
    А эти радары стационарные или передвежные?
    стац. они работают в паре: один фотографирует тебя на въезде на участок, второй при выезде. если твоей время оказалось меньше эталонного - значит превышал.
    + куча ограничении: не должно быть гор, поворотов и т.д. и т.п.

  6. Пользователь (11)
    Сообщений: 48
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.02.2015
    #226
    Цитата Сообщение от Architect Посмотреть сообщение
    стац. они работают в паре: один фотографирует тебя на въезде на участок, второй при выезде. если твоей время оказалось меньше эталонного - значит превышал.
    + куча ограничении: не должно быть гор, поворотов и т.д. и т.п.
    Если они стационарные,значит они висят над дорогой и их будет видно и я его без базы GPS увижу,а вклчен он будет или нет не тот ни другой детектор не покажет.

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #227
    Цитата Сообщение от gnec777 Посмотреть сообщение
    Если они стационарные,значит они висят над дорогой и их будет видно и я его без базы GPS увижу
    оффтоп: Показать
    Зоркий Сокол...однако.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  8. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #228
    Цитата Сообщение от gnec777 Посмотреть сообщение
    Если они стационарные,значит они висят над дорогой и их будет видно и я его без базы GPS увижу,а вклчен он будет или нет не тот ни другой детектор не покажет.
    Такие измерители скорости вешают под мостами над дорогой итп, причем в средней части. Под каждым мостом заглядывать вверх... вариант конечно ))) но не для меня. Кстати, камеры простого видеонаблюдения за потоком, выглядят, примерно так же ))) Удачи вам в экономии на спичках))

  9. Новичок (11) Аватар для ibragim
    Сообщений: 3
    Chevrolet Aveo 2008 1.6 седан
    В клубе с 23.02.2015
    Адрес: Koмcoмoльск-на-Aмурe
    #229
    М-да, странная экономия. Та проще купить самый простой радар и не переживать. p.s. у меня кранч кар q25str, маленький да удаленький.

  10. Banned (11)
    Сообщений: 5
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.02.2015
    #230
    Поддержу большинство. По-моему лучше купить радар-детектор, чем нервничать по мелочам. Все бывает в жизни, мало ли срочно придется сорваться и куда-то поехать. А тут раз - и не доехал из-за превышения скорости. В общем, какое-то длинное вступление получилось.
    Я почти год езжу радаром анти-стрелкой stingercar z1. Честно говоря, я сомневаюсь, что наступит тот день, когда слухи станут реальностью и мне этот радар будет не нужен, отменять антистрелку и прочее.


 
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя