Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.08.2012
    #1

    [МСК-МО]Где полирнуть кузов и фары после зимы?

    Всем привет!
    Собственно весь вопрос: Где полирнуть кузов и фары после зимы В МСК или ближнем МО? Машину привести в порядок после пескоструя зимнего. Подскажите адреса,контакты проверенных мастеров на личном или знакомом опыте. Сам живу недавно в регионе, поэтому такие вопросы задаю ))))

  2. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #2
    Цитата Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Собственно весь вопрос: Где полирнуть кузов и фары после зимы В МСК или ближнем МО? Подскажите адреса,контакты проверенных мастеров на личном или знакомом опыте. Сам живу недавно в регионе, поэтому такие вопросы задаю ))))
    В принципе неплохие мастера есть в Ясенево, на парковке ТЦ "Вавилон". Контакты, к сожалению, отсутствуют..... Но ценники не самые низкие. Я бы сказал чуть выше средних. На память - чистка, полировка и бронировка 1 фары стоит около 5 тыс. руб.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  3. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #3
    Цитата Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Собственно весь вопрос: Где полирнуть кузов и фары после зимы В МСК или ближнем МО? Машину привести в порядок после пескоструя зимнего. Подскажите адреса,контакты проверенных мастеров на личном или знакомом опыте. Сам живу недавно в регионе, поэтому такие вопросы задаю ))))
    сколько лет машине? пробег? если пескоструй сильный, сколы, царапки... то полировкой вам не обойтись, а если просто марафет навести так купите полироль цветную и после мойки полирните сами по инструкции... и дешевле и приятнее
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  4. Новичок (11)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.08.2012
    #4
    3,5 года. 70 000 пробег. Ни разу ничего не полировал на ней. Особо не разбираюсь в степени царапин, но выглядит фара матовой.

  5. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #5
    Цитата Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
    3,5 года. 70 000 пробег. Ни разу ничего не полировал на ней. Особо не разбираюсь в степени царапин, но выглядит фара матовой.
    ну цену вам приблизительно на полировку озвучили... если согласны то ищите кто полирнёт, а так можно в инете полазить и самому попробывать... паста гои и немного времени
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....