Результаты опроса: гремят ли суппорта

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    83 49.11%
  • нет

    86 50.89%
Страница 2 из 167 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1662
  1. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #11
    Цитата Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
    я сегодня заказал стоимость 300руб
    заказал на экзисте по совету alex84nvkz. цена-200 р

  2. Новичок (90) Аватар для Александра
    Сообщений: 6
    Aveo LT
    В клубе с 08.03.2012
    Адрес: Самара
    #12
    А мы просто Приехали в автосалон,2 часа,1,5 рублей и ничего не гремит)))красота)

  3. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #13
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    А мы просто Приехали в автосалон,2 часа,1,5 рублей и ничего не гремит)))красота)
    а за что деньги платить, если это косяк изготовителя и авто на гарантии?тогда делайте вообще весь ремонт за свой счет

  4. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #14
    Цитата Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
    А мы просто Приехали в автосалон,2 часа,1,5 рублей и ничего не гремит)))красота)
    я тоже не понял. В Салон к ОД? Или просто так?
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  5. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #15
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    а за что деньги платить, если это косяк изготовителя и авто на гарантии?тогда делайте вообще весь ремонт за свой счет
    Почему сразу же косяк, оффы назовут это особенностью данного авто, и оставят все как есть.


  6. Пользователь (156) Аватар для Snake.exe
    Сообщений: 90
    Aveo LTZ 1.6 AT Седан. Black*
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Самара
    #16
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    а за что деньги платить, если это косяк изготовителя и авто на гарантии?тогда делайте вообще весь ремонт за свой счет
    Это не ремонт в общем понятии, а лёгкая доводка до нормы. Если бы была поломка, я бы естественно потребовал объяснить почему случай не гарантийный. А здесь всё в порядке - тормозная система в отличном состоянии. К примеру если не прикручивать болтами рамку номерного знака - она громыхает при закрытии багажника, но вы же не потребуете это исправить у ОД и по гарантии? Так и здесь. можно сверлить дырки в суппорта, можно натягивать резинки а можно заплатить небольшую сумму и вам сделают всё законно и правильно!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от noxiconum Посмотреть сообщение
    Почему сразу же косяк, оффы назовут это особенностью данного авто, и оставят все как есть.
    Всё верно! Не нравятся звуки - доводи до ума своими силами т.е. плати денежку и всё сделают, экономишь - катайся дальше или сверли в гараже пытаясь сэкономить. Это известная болезнь не одной новой машины и я был к этому готов.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:34 ----------

    Кстати теперь катаюсь и радуюсь! И не пришлось ничего сверлить) Проклейка и смазка. Лента специального двухстороннего "скотча". что то вроде жидкой резины покрывается липкой пеной, которая не выбивается за 30-40000 пробега.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------

    Следующий шаг, устранение шумов в салоне. Панель и обшивка гремят и звенят на кочках потому что всё ставиться на клипсы, а они совсем не резиновые и не мягкие. Это тоже устраняется.


  7. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #17
    Цитата Сообщение от Snake.exe Посмотреть сообщение
    Кстати теперь катаюсь и радуюсь! И не пришлось ничего сверлить) Проклейка и смазка. Лента специального двухстороннего "скотча". что то вроде жидкой резины покрывается липкой пеной, которая не выбивается за 30-40000 пробега.
    так мне будут делать тоже самое, я в своей ветке писал вчера об этом, но только БЕСПЛАТНО!!!!!еще раз спрашиваю, за что платить деньги, если это КОСЯК изготовителя????

  8. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    Вопрос по поводу конструкции (со сверлением суппортов): не очень видно на фото- пружина сжимает колодки или мне кажется? Если сжимает, то понятно, они не гремят, но и не растармаживаются полностью. Я что- то не так понимаю? У меня пока не гремят, но уже морально готовлюсь.

  9. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #19
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу конструкции (со сверлением суппортов): не очень видно на фото- пружина сжимает колодки или мне кажется? Если сжимает, то понятно, они не гремят, но и не растармаживаются полностью. Я что- то не так понимаю? У меня пока не гремят, но уже морально готовлюсь.
    я почитал в инете про это сверление и вставление пружин всяких. один из пользователей написал: представьте, что на скорости 140 км/ч эта пружина или скоба слетит у вас и попадет в колесо???что тогда будет???
    тут стоит призадуматься об установлении данного девайса

  10. Пользователь (156) Аватар для Snake.exe
    Сообщений: 90
    Aveo LTZ 1.6 AT Седан. Black*
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Самара
    #20
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    я почитал в инете про это сверление и вставление пружин всяких. один из пользователей написал: представьте, что на скорости 140 км/ч эта пружина или скоба слетит у вас и попадет в колесо???что тогда будет???
    тут стоит призадуматься об установлении данного девайса
    Вот и меня подобная кулибинщина остановила от таких мер)) А слетит обязательно, когда нибудь - но слетит. И пусть это будет при парковке)


 
Страница 2 из 167 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя