Результаты опроса: гремят ли суппорта

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    83 49.11%
  • нет

    86 50.89%
Страница 3 из 167 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1662
  1. Новичок (90) Аватар для Александра
    Сообщений: 6
    Aveo LT
    В клубе с 08.03.2012
    Адрес: Самара
    #21
    Заплатили,так как не хотели ждать,хотелось решить все побыстрее)

  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    я почитал в инете про это сверление и вставление пружин всяких. один из пользователей написал: представьте, что на скорости 140 км/ч эта пружина или скоба слетит у вас и попадет в колесо???что тогда будет???
    тут стоит призадуматься об установлении данного девайса
    Резонно, блин. Не подумал.

  3. Пользователь (1013) Аватар для VladisЛАВ
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан АКПП черный + 1 пакет
    В клубе с 19.06.2012
    Адрес: Самара
    #23
    Я уже писал в другой ветке про стук в подвеске, так вот и меня коснулась проблема "шумных" суппортов. Причем сотрудники од почему-то тщательно скрывали от меня данный факт.. И только продавец, который продал мне машину, подсказал в чем дело!

    Купил в Самаре, проявилось сразу же после покупки, проехал километров 30, не больше, стук достаточно звонкий!!

    Честно скажу, как решили - не знаю, продавец говорит, что "подтянули суппорта". Сейчас все тихо и спокойно, полет отличный!!


  4. Пользователь (170) Аватар для evgen1124
    Сообщений: 32
    Авео LT Седан
    В клубе с 15.06.2012
    Адрес: Белокуриха
    #24
    Вчера снимал суппорт. Думаю подтягиванием ничего не исправить, пружинки и резинки тоже не надолго. Надо снять суппорт со втулками, отдать токарю, он выточит новые по размеру и ничего брякать не будет. На следующей неделе хочу этм заняться.

  5. #25
    Сколько нужно проехать, чтоб они загремели? У меня пробег 3000 км (в основном, по городу, дороги - швах). Начитался форума: ели есть пассажир справа - опускаю стекло, спрашиваю: ничего там не стучит, не гремит? Нет, говорят, всё вроде чётко. Может мало пока проехал, не видно системы: у кого-то стойкам хана, у других суппорта гремят, у третьих - сверчки в салоне. Вроде машины одинаковые:eek:


  6. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #26
    Чтобы про диагностировать стук(дребезг) суппортов и отличить их от других стуков,нужно выехать на неровную, жесткую,желательно с мелкими неровностями дорогу и проехать ее слегка прижимая тормоз.......исли во время нажатия звук проподает ТО СУППОРТА.......Имхо у меня сильно брякало(дребезжало).Пробле у устранил полностью приклеиванием колодок к суппортам.

  7. Новичок (211) Аватар для РНК
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.05.2012
    Адрес: Шуя
    #27
    Если не секрет, то чем проклеивал?

  8. Banned (2232)
    Сообщений: 557
    Aveo 5D AT LTZ Flame Red
    В клубе с 08.06.2012
    Адрес: Москва; Троицк
    #28
    а когда этот стук проявляется? у меня пока, наверное, маленький пробег (1800), стука не наблюдаю

  9. Пользователь (490) Аватар для DraXxuS
    Сообщений: 70
    В клубе с 15.03.2012
    #29
    Эй, эй, чего вы тут панику разводите?
    1. у кого есть стук. Не советую колхозить, зачем токари, неизвестно как, что и из чего вам там выточат. тра...те мозг дилеру кто вам продал машину, это их проблемы сделать вам авто. жизнь дороже.
    2. у кого нет стука. почему вы думаете что у вас есть стук или обязательно появится? кто вам это сказал? если нет его, катайтесь и не парьтесь.
    Ни кого не хотел обидеть или задеть. у меня, тьфу тьфу тьфу, за 3 месяца 18500 тыщ пробега и ничего, только бензин, зараза, кончается)


  10. nbotsman
    Guest
    #30
    Цитата Сообщение от DraXxuS Посмотреть сообщение
    Эй, эй, чего вы тут панику разводите?
    1. у кого есть стук. Не советую колхозить, зачем токари, неизвестно как, что и из чего вам там выточат. тра...те мозг дилеру кто вам продал машину, это их проблемы сделать вам авто. жизнь дороже.
    2. у кого нет стука. почему вы думаете что у вас есть стук или обязательно появится? кто вам это сказал? если нет его, катайтесь и не парьтесь.
    Ни кого не хотел обидеть или задеть. у меня, тьфу тьфу тьфу, за 3 месяца 18500 тыщ пробега и ничего, только бензин, зараза, кончается)
    +1


 
Страница 3 из 167 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя