Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #21
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    Уменя был авео.. И через трейдинг удачно толкнул свой авео и приобрёл поло седан.. Щас продаж и хочу пересесть на Круз.. Но скажу одно..все разговоры что поло ,Солярис и.тд лучше чем авео.. Это сказки Андерсона..с уверенностью вам говорю.. От авео только хорошие воспоминание
    Да лаааадно!?
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)

  2. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #22
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    все разговоры что поло ,Солярис и.тд лучше чем авео.. Это сказки Андерсона..с уверенностью вам говорю..
    Ну, то что поло создан специально для людей впечатлительных - ни для кого не секрет. А вот по-поводу других корейцев - вопрос спорный! Когда с Авео пересаживаются в Солярис - явление нормальное, но с Авео в "четвертьседан" - это надо быть глубоко авторелигиозным человеком или даже сектантом!


  3. Авеоводуус (1146) Аватар для малик
    Сообщений: 406
    Авео ЛТ Седан белый
    В клубе с 22.07.2012
    #23
    Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
    Да лаааадно!?
    Я серьёзно)).. Даже при нажатии педали газа этот псыкк! Чего стоит))). Сиденье.салон..руль вообщем все чётко.. Поло седан может и хороший для людей которые плевали на комфорт и внешний вид Авто а лишь бы довезла)) Солярис внешне урод..
    Малик! Владелец Идеального Экземпляра №6!

  4. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #24
    Цитата Сообщение от малик Посмотреть сообщение
    Я серьёзно)).. Даже при нажатии педали газа этот псыкк! Чего стоит))). Сиденье.салон..руль вообщем все чётко.. Поло седан может и хороший для людей которые плевали на комфорт и внешний вид Авто а лишь бы довезла)) Солярис внешне урод..
    оффтоп: Показать
    я пересел на Рио, и ниразу не пожалел!!! Ничего плохого сказать не могу!!! Салон больше, подвеска комфортнее и т.д.
    Про Авео тоже не скажу плохого, авто радовал и не напрягал!!! Но вот сейчас на Авео не пересяду однозначно!!!
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)


  5. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #25
    Ну что кто-нибудь пересел после авео на круз? Как впечатления?

  6. Авеовод (62)
    Сообщений: 375
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #26
    Besheny_ersh, приходится ездить на cruze (1.6 F16D3), aveo T300 (машина сестры) и на astra j GTS (1.4 машина жены), про какие впечатления вы интересуетесь? Насчёт размеров всё вроде понятно, насчёт динамики F16D3 круз похуже будет, а в остальном спрашивайте конкретику что интересует.

  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #27
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Ну что кто-нибудь пересел после авео на круз? Как впечатления?
    https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=154
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  8. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #28
    Цитата Сообщение от =Александр= Посмотреть сообщение
    Besheny_ersh, приходится ездить на cruze (1.6 F16D3), aveo T300 (машина сестры) и на astra j GTS (1.4 машина жены), про какие впечатления вы интересуетесь? Насчёт размеров всё вроде понятно, насчёт динамики F16D3 круз похуже будет, а в остальном спрашивайте конкретику что интересует.
    Как ведет себя на трассе? в плане комфортности езды.
    Ездил этим летом в Крым, конечно чувствуется, что машинка (авео) маловата, сдувает потоком от дальнобоев.
    По динамике как я понял, у вас круз послабее нашей авешки будет.

  9. Местный (31) Аватар для _Alex
    Сообщений: 185
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2018
    #29
    Besheny_ersh менять авео на круз это "самоубийство", лично я так рассматриваю , брать те же болячки . Не знаю в какой лимит вы себе ставите при покупке в финансах , все зависит от многих факторов года , пробега и т.д. Но тогда за эти деньги можно на что то другое посмотреть . Ездил на крузе немного , мягче чем авео , в динамике хуже . У двоих спрашивал как на трассе 1.6 оба ответили -мертвый. Я говорю а это как ? А как ,как на обгон вообще никак . Хз поспрашивайте , ну я еще ни от кого восторженных не слышал, от 1.8 140лс да на эти хорошо отзываются .

  10. Авеовод (62)
    Сообщений: 375
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2016
    #30
    Besheny_ersh, 1,6 F16D3 круз в динамике проигрывает однозначно, особенно если гружёный (если один конечно едешь, то не заметно), в плане комфорта однозначно Aveo далеко позади (круз больше и это реально заметно), как и в плане безопасности. Если хотите взять круз то берите 1,8 или турбу 1,4, только берите не "барабан" и тогда будете рады. Я когда езжу на astre j GTS вообще сразу ощущаю все прелести мотора 1,4 турбы (расход кстати 7-8 л/100 км при этом на трассе легко пуляет до 160-180 км/час при весе 1600 кг). Про болячки конечно у aveo t3000, 1,8 круза и 1,4 турбо почти одинаковые: теплообменник, термостат, звёздочки, электромагнитные клапана, но у всех производителей есть свои косяки, тут хоть всё ясно и понятно как делать и менять. В F16D3 1.6 круз 109 лс (не путать 1,6 корейский со 124 лс) тоже есть плюсы: нет особых болячек, надёжный мотор (хоть и слабый, но мне его вполне хватает), жрёт любой бенз без последствий, менять ГРМ каждые 60 тыс (но там всё просто как на наших тазиках). ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВСЕХ GM НЕ БРАТЬ АКПП, иначе попасть на её ремонт очень большая вероятность (ремонт 70-150 тыс. руб.). По вторичноу рынку скажу так за деньги которые можно взять круза, другой сопоставимой машины нет, это точно.


 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя