Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82
  1. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #1

    УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ НАШ АНДРЕЙ - ANDREW82

    Час назад стало известно, что ушел из жизни наш авеовод Андрей - ANDREW82, замечательный, добрый, любящий жизнь человечище.
    Все мы знаем как он боролся с болезнью, не отступал, верил и настраивался только на лучшее, но этот недуг, блин, оказался беспощаден.
    Очень, очень жаль что все вот так...... , жить, да жить.
    Андрюх, старина! Ты останешься в моей памяти, как самый яркий, порядочный, честный и сетлый мужик!
    Царство небесное тебе братиш.


    Вложение 74947Вложение 74947Вложение 74947


    Вложение 74946

    В память об Андрее, таким мы его запомнили -


    Вложение 74951Вложение 74952Вложение 74953Вложение 74954Вложение 74955Вложение 74956Вложение 74957Вложение 74958Вложение 74959Вложение 74960Вложение 74961Вложение 74962Вложение 74963Вложение 74964Вложение 74965Вложение 74966Вложение 74967Вложение 74968Вложение 74969

    Что то вспомнил.
    Мало кто знает, в своей жизни Андрей служил 5 лет в подмосковном спецназе ВВ, приходилось ему бывать кое где, но об этом, он не очень любил вспоминать. Да, был такой период в его жизни.
    Были моменты, когда я зарубался с ним в направлении музыки, мы оба что то друг другу доказывали, рубили правду матку, но все споры, всегда заканчивались по доброму и с какими то веселыми подколками.
    Андрей любил фотографировать на свой любимый Nicon, видел его любительские работы, достойные на мой взгляд, но почему то он стеснялся их далее выкладывать.
    На нашем клубном форуме, с интересом читал Андрюхины посты о выборе смартов, это было одно из его любимых направлений, достаточно было его знаний. Очень Андрей любил рыбалку, очень. С большим нетерпением всегда ждал летнего сезона, для него это было что то, рыбалка ему давала кучу сил, энергии, какой то движухи.
    А самое главное, были в его жизни любимая дочка и супруга. Он очень, очень их любил, переживал, это самое дорогое что у него было, о своих девченках готов был говорить сколько угодно.
    Черт возьми, и все вот так.... .


    пс недавно Андрей прислал мне по Ватсапу меседж, я напсиал ответ, но он уже наверное был не в состоянии ответить. Так и не суждено было нам собраться, попробовать Андрюшкиного ерша.


    Вложение 74970

    Эх, где мы Калужские разбойники, где? Старина - Андрюха , тебя будет очень не хватать.

    Вложение 74989
    Последний раз редактировалось Popigo; 20.04.2016 в 13:00.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #21
    Мои искренние соболезнования. Был настоящим мужиком, бойцом. Любил жизнь во всех её проявлениях. Форум...общение, помогали ему в этой борьбе с тяжёлой болезнью, в нас он видел поддержку, в нём мы видели любовь к нам. Жизнь не справедлива...
    Пусть земля будет пухом.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  3. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #22
    __________________________________________________ ______________________
    Соболезную....
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!


  4. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #23
    Эх...мои соболезнования...а я думал, что все уже закончилось, но, оказалось, закончилось по-другому(((


  5. Ветеран клуба (4882) Аватар для Дружище
    Сообщений: 2,687
    Авео ЛТ Седан с плюшкой
    В клубе с 11.01.2013
    Адрес: область
    #24
    Охренеть!!!!!! Извините за выражение!!!!!
    Зашёл посмотреть, что тут нового!!!!!!
    Нет слов:'(:'(:'(
    Мои соболезнования родным и близким!

    Андрюха был настолько жизнерадостным человеком, что глядя на него нельзя было сказать, что у него были какие-то проблемы со здоровьем! Настолько от него веяло позитивом и яркостью жизни, чему можно позавидовать многим из нас, Андрюха был настоящим человеком с большой буквы ''Ч''!
    Ещё раз мои соболезнования!!!!!


  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #25
    ...................................


  7. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #26
    Невероятно жаль!!! До последнего надеялся что чудеса не так уж редки. Когда общались с ним то складывалось впечатление что человек со своей стороны приложил даже более чем максимум усилий для благополучного исхода. Позитива и надежды хватало на троих!!!
    Искренние соболезнования родным.


  8. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #27
    Я думаю он не был оригинален в нике, 82- это год рождения?! Т. е. ему 34, было.... Помню когда ему открывали счёт, я в соседней теме сделал замечание, мол там про здоровье, а здесь про не здоровые курительные трубки отписываешься.... Сейчас понимаю, это были последние радости у него в жизни... Прости.....
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!


  9. Гуру (6453) Аватар для Авеся
    Сообщений: 569
    Авео хетчбек ЛТ+ 1,6АТ
    В клубе с 08.09.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #28
    34 могло бы быть 10 октября. ОЧЕНЬ жаль что не получилось. 33 года возраст Христа.

    Столько выпало на долю его боли и мучений от этой страшной болезни. Он преодолевал их и боролся за жизнь !!!

    АНДРЮША!!! ПОМНИМ и СКОРБИМ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!


  10. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #29
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Я думаю он не был оригинален в нике, 82- это год рождения?! Т. е. ему 34, было.... Помню когда ему открывали счёт, я в соседней теме сделал замечание, мол там про здоровье, а здесь про не здоровые курительные трубки отписываешься.... Сейчас понимаю, это были последние радости у него в жизни... Прости.....
    Полных 33. Когда в таком возрасте знаешь диагноз и шансы мир видится совсем по другому.


  11. Завсегдатай (511) Аватар для baref
    Сообщений: 241
    AVEO LT АКПП
    В клубе с 30.08.2012
    Адрес: Белгород
    #30
    Не знал Андрея лично, но по форуму знал о болезни. Я уже и думал, что выкарабкался Андрюха....
    От лица всех Белгородских авеоводов искренние соболезнования семье. Пусть земля будет пухом....



 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя