Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #11
    за 4 года езды ни разу не останавливали за ксенон. я за ксенон

  2. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #12
    Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
    А кто нибудь ксенон уже поставил??
    И как разница есть?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

    У авехи 4 ярко выраженных глаза !!! в повседневности рабочие- только 2.
    Как бы поджечь еще парочку?
    Ксенон ф топку, нормальный комплект с установкой - машину надо было брать дороже. А вот 4 глаза запалить это и меня мучает

  3. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #13
    Если бы у нас линзы стояли, это еще может и ни чего было, у меня на старой 626й мазде линзы были, так светили порядочно, и не слепили (сам содился в другую машину и проезжал мимо своей, чтобы убедиться), а на шевике такое не прокатит((((
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste

  4. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #14
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    за 4 года езды ни разу не останавливали за ксенон. я за ксенон
    Это дело везения водителя и лени гаишника. В Краснодарском крае едущих на море любят штрафовать за подобные нарушения (как и за тонировку).
    Меня на прошлой машине раз останавливали в Элисте. Правда, мент перепутал светодиодные модули в ПТФ с ксеноновыми и отпустил.

  5. Местный (533) Аватар для Bakssssssssss
    Сообщений: 133
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.09.2012
    Адрес: Москва
    #15
    Всем добрый день. Моя машина ещё в автосалоне: синий седан LTZ на ручке. Но уже есть вопросы:
    Хочу поставить ксенон в туманки и головной свет, хочу запилить его в линзы (в штат ставить исключено). Изобретать велосипед не буду и куплю китайские билинзы, благо есть опыт работы с ними. Может уже кто ставил? Многи ли места в фаре? В туманках? Нужно ли вырезать дополнительные дырки в крышках?
    Нет ли брака в фарах, который проявляется позже? ведь с гарантии по фарам слетаю сразу.
    Спасибо заранее.

  6. Местный (732) Аватар для thief29rus
    Сообщений: 134
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Архангельск
    #16
    ИМХО, свет в авео и так нормальный. Проехал 10 тыщ брака не обнаружено.

  7. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #17
    Что касается использования фар с газоразрядными источниками света ("ксеноновыми лампами"), то вначале надо понимать - предусмотрено ли конструктивно использование таковых в новом Авео. Уже существует сложившаяся судебная практика на сей счёт на основании Разъяснений Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ от 20.02.2010 "Об использовании "ксеноновых" фар" и Письма Минпромторга РФ от 16.06.2009 N 132/с "Об источниках света, используемых в фарах транспортных средств". Если коротко, то суть сводится к тому, что управление транспортным средством с фарами, предназначенными для использования с лампами накаливания, в которых установлены газоразрядные источники света, должно квалифицироваться сотрудниками ГИБДД как административное правонарушение, предусмотренное ч.3 ст. 12.5 КоАП РФ (режим работы световых приборов не соответствует требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения).

  8. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    Я бы прожектор от паровоза установил чтоб светит в глаза тем, кто ксенон использует, тем более колхозный.


  9. Пользователь (220) Аватар для egor-goga
    Сообщений: 77
    Aveo LT седан, пакет1 автомат
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Сыктывкар
    #19
    Цитата Сообщение от Хакинен Посмотреть сообщение
    Угадайте, что может быть хуже тонировки задних фар и лобового стекла?
    Правильно! Ксенон установленный не на заводе!
    100% за!

  10. Новичок (150)
    Сообщений: 13
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.10.2012
    #20
    Ребят, вы реально херней страдаете, не пробовав поставить ксенон на авео уже что-то говорите. Купил ксенон 5000к сильвер стар (слим) и просто воткнул вместо галогенок. Конечно во время процесса помучался ибо надо обмануть могзги умного авео, ну не суть! Итог: грязи на лампах меньше ибо ксенон не нагревается как галоген и грязь не застывает. Светит чисто белым светом и все видно в любую погоду. Не слепит встречных участников движения!ПРОВЕРЕННО! В планах устанавливать омыватель фар.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя