Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 561
  1. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #61
    Я пытался поставить неоригинальный. Привез к механику . По размеру подходит, дизайн вроде ничего....Механик ходил-ходил, смотрел-смотрел, и говорит, ты с ним взлетишь. На задницу, как минимум, сила на подьем будет работать. Причем, чем быстрее, тем сильнее зад подвзлетывать будет. Короче, остановились. Походу, оригинальный надо искать, а не за красой гоняться.

  2. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #62
    Цитата Сообщение от Mixail Посмотреть сообщение
    сколько такой стоит? Сможешь 2 заказать?
    а я вот всё думаю!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от КИСА–ЮЛА Посмотреть сообщение
    Даша может привезти 2500 не крашеный, 3500 крашенный + доставка. Давайте уже ставьте кто-нибудь. посмотрим как получится.
    а ск. везти по времени???

  3. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #63
    Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
    а я вот всё думаю!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:15 ----------



    а ск. везти по времени???
    Гдето 3-6 недель примерно сказала, я закажу некрашенный нарн на днях, все равно потом пленкой перетягивать) и сверлить не надо багажник для него)

  4. Banned (1390)
    Сообщений: 176
    Aveo LT Седан АКПП, литье + 2 пакета
    В клубе с 29.05.2012
    Адрес: Черноголовка
    #64
    что это за спойлер чтобы багажник не сверлить? как крепить тогда, на клей что ли?

  5. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #65
    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    Гдето 3-6 недель примерно сказала, я закажу некрашенный нарн на днях, все равно потом пленкой перетягивать) и сверлить не надо багажник для него)
    Pascal как крепить???? кались

  6. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #66
    Цитата Сообщение от fallingforever Посмотреть сообщение
    что это за спойлер чтобы багажник не сверлить? как крепить тогда, на клей что ли?
    Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
    Pascal как крепить???? кались
    Ну там сверлить не надо, я видел описание этого спойлера, щас найти не могу, кароче там он по краям затягиваеца пластинами железными, получается как скобками цепляеца за багажник и все))) Их не видно снаружи, тока када багажник открываешь)

  7. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #67
    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    Ну там сверлить не надо, я видел описание этого спойлера, щас найти не могу, кароче там он по краям затягиваеца пластинами железными, получается как скобками цепляеца за багажник и все))) Их не видно снаружи, тока када багажник открываешь)
    сп, точно !!!!! я на шаху себе ставил!!! ещё при СССР , свиснули через месяц ,

  8. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #68
    Цитата Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
    сп, точно !!!!! я на шаху себе ставил!!! ещё при СССР , свиснули через месяц ,
    Эт да, есть опаска что стырят))) Но я все равно такой куплю на первое время) А то жопа без спойлера ваще не айс)

  9. Вице-Авеовод (2330)
    Сообщений: 410
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.08.2012
    #69
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Я пытался поставить неоригинальный. Привез к механику . По размеру подходит, дизайн вроде ничего....Механик ходил-ходил, смотрел-смотрел, и говорит, ты с ним взлетишь. На задницу, как минимум, сила на подьем будет работать. Причем, чем быстрее, тем сильнее зад подвзлетывать будет. Короче, остановились. Походу, оригинальный надо искать, а не за красой гоняться.
    А тебе оригинальный не для красоты нужен?
    Вот серьезно читаю эту тему и улабаюсь, неужели кто то эту хреновину для чего то еще кроме "красоты" лепит? Более менее ерьезное воздействие от всякой аэродинамической хрени проявляется на скоростях СВЫШЕ 140, то бишь примерно там где у среднего автолюбителя стоит в голове отсечка скорости Так что если ты не гонщик то ставь какой нравится, раз так уж хочется.

  10. Гуру (5671) Аватар для Ермак
    Сообщений: 1,580
    белый Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 06.06.2012
    Адрес: CAO Москва
    #70
    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    Эт да, есть опаска что стырят))) Но я все равно такой куплю на первое время) А то жопа без спойлера ваще не айс)
    мне тож нравится!!! А стопарь тама есть????

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Zemlemer Посмотреть сообщение
    А тебе оригинальный не для красоты нужен?
    Вот серьезно читаю эту тему и улабаюсь, неужели кто то эту хреновину для чего то еще кроме "красоты" лепит? Более менее ерьезное воздействие от всякой аэродинамической хрени проявляется на скоростях СВЫШЕ 140, то бишь примерно там где у среднего автолюбителя стоит в голове отсечка скорости Так что если ты не гонщик то ставь какой нравится, раз так уж хочется.
    ну я и 180 летаю на дачю


 
Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя