Показано с 1 по 5 из 5
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    aveo седан лт
    В клубе с 20.05.2016
    #1

    Нужна помощь после ДТП

    Доброго всем времени суток! Постараюсь вкратце изложить свою проблем. В декабре 2015 года моей машине Chevrolet Aveo T300 2014 г.в пришлось пережить столкновение с другой: удар пришелся в левое крыло, машину развернуло, разворотило полпереда. За месяц с небольшим ее отремонтировал виновник аварии. Я в ремонте не участвовала, о чем сейчас сожалею, ибо машину собирал скользкий тип, с последствиями сбора машины "на отвали" борюсь до сих пор. Вопрос: К кому можно обратиться в Питере, чтобы посмотрели под капотом и сказали, чего там не хватает? Довести машину до ума визуально. Не хватает по мелочи, как я сама поняла: колпачка от системы кондиционирования, например. То есть нет всякой мелочевки, которую я просто не вижу. Была идея выцепить кого-нибудь из владельцев, но со стороны это выглядело бы странно: "Привет, не покажешь, что у тебя под капотом? Мне чисто сравнить."
    Об аварии не знают родители, поэтому не хочу сюрприза для отца, когда он приедет и начнет разбираться с машиной.

    Уважаемые владельцы, не пройдите мимо. Спасите!

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #2
    Цитата Сообщение от Barfuss Посмотреть сообщение
    Была идея выцепить кого-нибудь из владельцев,
    Нормальный вполне вариант, чего стесняться ?
    (Только на будущее-низзя такие заголовки давать темам. Без отражения сути темы. Например - " Нужна помощь после ДТП . Питер" )
    В Питере ещё есть коллега Механика Shish . Счас порою его координаты...
    вот +7921 5928813 Владимир Shish.
    Ну или кто из клубней откликнется . Дело -то минутное..))


  3. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #3
    Подпоавил.
    Barfuss,а вообще следите за форумом, Питерцы часто делают встречи. Там и покажут и помогут


  4. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #4
    Можно взять подобную марку авто на прокат, например здесьhttp://amegacar.ru/cars/econom-class...et-aveo-1-6-at
    Позвать руковастого друга и довести до ума свою авешку
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  5. Пользователь (296) Аватар для Witt
    Сообщений: 31
    Авео ЛТZ Седан
    В клубе с 26.07.2014
    Адрес: С-Петербург
    #5
    я могу свою показать
    Юрист-Практик, любые судебные проблемы С-Петербург, Лен.обл. писать http://vk.com/idament