Показано с 1 по 7 из 7
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео Хэтчбек
    В клубе с 08.02.2016
    #1

    Оторвал бампер, чинить надо!

    Сегодня при парковке частично оторвал передний бампер. Выглядит так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7W5UjMb2j1c.jpg 
Просмотров:	913 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	75899
    Сам из Ставрополя, в Ростове временно, к кому обращаться не знаю. Ездить так не получится, оторвется окончательно. Помогайте контактами проверенных мастеров/сервисов, чтобы оперативно что нибудь придумать, а то ездить надо! ))) Спасибо!

  2. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #2
    кронштейн правый бампера целый, просто отщелкнулся, а вот кронштейн под правой фарой надо будет новый...
    если боязнь, что не доедешь от Ростова до Ставрополя, то посади центральный кронштейн в пазы и прищелкни бампер на боковой кронштейн, никуда он не денется....
    а если хочешь залечить чтоб "муха не сидела", то к малярам...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.


  3. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #3
    Цитата Сообщение от Andruhhha Посмотреть сообщение
    Сегодня при парковке частично оторвал передний бампер. Выглядит так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7W5UjMb2j1c.jpg 
Просмотров:	913 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	75899
    Сам из Ставрополя, в Ростове временно, к кому обращаться не знаю. Ездить так не получится, оторвется окончательно. Помогайте контактами проверенных мастеров/сервисов, чтобы оперативно что нибудь придумать, а то ездить надо! ))) Спасибо!
    Вот Вам первый контакт!-
    Посмотрите на предмет целостности всех креплений и клипс. После будете делать выводы о масштабах непоправимого.
    Как снять бампер, можно почитать тут http://chevrolet-aveo.ru/showthread....ge=4&highlight
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)


  4. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео Хэтчбек
    В клубе с 08.02.2016
    #4
    Спасибо, но здесь нет ни инструмента ни времени ни места заниматься самому.Так что нужен, все же, контакт мастера...

  5. Новичок (13)
    Сообщений: 18
    Aveo LTZ, седан, MY2014
    В клубе с 26.06.2014
    Адрес: Челябинск
    #5
    Защелкни его на место, у тебя на фото видно, что оторвало отверстия под саморезы. Можно поставить назад и не париться, просто в следующий раз необходимо будет меньшее усилие чтобы снова его вырвать.Если боишься можно подтянуть скотчем и этого хватит чтобы добраться до места назначения.

  6. Пользователь (47) Аватар для lume83
    Сообщений: 74
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #6
    На Вавилова-Королёва куча сервисов, можешь туда подъехать. А вообще звони телефон сейчас в личку кину.

  7. Пользователь (48)
    Сообщений: 44
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 12.02.2013
    Адрес: Питер
    #7
    Цитата Сообщение от Andruhhha Посмотреть сообщение
    Сегодня при парковке частично оторвал передний бампер. Выглядит так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7W5UjMb2j1c.jpg 
Просмотров:	913 
Размер:	78.4 Кб 
ID:	75899
    Сам из Ставрополя, в Ростове временно, к кому обращаться не знаю. Ездить так не получится, оторвется окончательно. Помогайте контактами проверенных мастеров/сервисов, чтобы оперативно что нибудь придумать, а то ездить надо! ))) Спасибо!
    Была такая же проблема с бампером. Ток не было времени на ремонт из-за работы. Купил в ленте две резинки многожильных(у них по краям еще крючки есть) и подцепил бампер к кузову. Так проездил каждый день по 140 км около полутора месяцев) Потом конечно починил. Можешь так же сделать и доехать до Ставрополя. Вин номера не подскажу..не помню уже. На фото бампер отцепил - фоткал повреждения.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-01 16.04.25.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	133.2 Кб 
ID:	76144Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-12-01 16.05.02.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	95.1 Кб 
ID:	76145