Показано с 1 по 7 из 7
  1. Местный (104) Аватар для Венер
    Сообщений: 119
    Авео ЛТ Седан Механика
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #1

    Программа 30

    Добрый день! Не знаю куда написать, может уже есть где, но все же может кому пригодится- вчера пришло письмо о запуске "программы 30". Официалы продают запчасти на авто возрастом от 30 месяцев со скидкой 25%, авто возрастом от 50 месяцев со скидкой 40%. Позвонил- подтвердили, срок программы пока не ограничен.

  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #2
    Цитата Сообщение от Венер Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не знаю куда написать, может уже есть где, но все же может кому пригодится- вчера пришло письмо о запуске "программы 30". Официалы продают запчасти на авто возрастом от 30 месяцев со скидкой 25%, авто возрастом от 50 месяцев со скидкой 40%. Позвонил- подтвердили, срок программы пока не ограничен.
    Я на днях звонил оф диллеру мне сказали,что программу лояльности отменили скидок нет, все на общих началах. Вчера тоже такое пришло письмо ещё не узнавал, но думаю надо узнать, я когда последний раз брал запчасти на теплообменник мне там дешевле обошлось чем через емекс даже со скидкой.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. Местный (104) Аватар для Венер
    Сообщений: 119
    Авео ЛТ Седан Механика
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #3
    Сам через Емекс беру. Но у дилера дешевле щас выйдет, пальцы взять думаю на суппорта. Только вот еще спрашивают, зарегистрирован ли я на сайте.

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #4
    Цитата Сообщение от Венер Посмотреть сообщение
    Сам через Емекс беру. Но у дилера дешевле щас выйдет, пальцы взять думаю на суппорта. Только вот еще спрашивают, зарегистрирован ли я на сайте.
    На емексе? Или на мойшевроле
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Местный (104) Аватар для Венер
    Сообщений: 119
    Авео ЛТ Седан Механика
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #5
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    На емексе? Или на мойшевроле
    на мой шевроле

  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #6
    Цитата Сообщение от Венер Посмотреть сообщение
    на мой шевроле
    Ну зареген я. Там даже купон предлагают на 1500 рублей. Но.....
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  7. Местный (104) Аватар для Венер
    Сообщений: 119
    Авео ЛТ Седан Механика
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #7
    не, купон- это для тех, кто недавно регистрируется. Еще и купить надо минимум на 7500, чтоб его использовать.