Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1

    Питер-Самара. Планирую маршрут

    Приветики всем.
    Появилась задумка прокатиться от Питера до Самары. Как бы есть дела в Самаре, но заодно и автопутешествие замутить... страну посмотреть, так сказать.
    Но ничего о состоянии дорог, о местах остановки и проч. не знаю.... т.к. такие поездки для меня в новинку.
    Яндекс кратчайший путь нарисовал через Москву, Рязань... в общем этим боком.
    Я думаю, проехать через города Владимир... Н.Новгород.... Казань(?)
    может кто живёт в этом направлении, посоветуйте.... как дороги, жильё и проч.
    Буду благодарна за любые советы

    PS обратно поеду в сторону Белоруссии через города: Пенза... Липец... Брянск.... Там тоже не понятно, что с дорогами


  2. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #2
    Навигатор отдельно берешь с собой? Если берешь, обязательно обнови его, без этой манипуляциини есть гуд, лично мне приходилось попадать в просак!!!Название: смех.gif
Просмотров: 122

Размер: 1.7 Кб Так шо .... .
    Последний раз редактировалось пи-тач; 27.06.2016 в 15:33.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  3. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #3
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    Приветики всем.
    Появилась задумка прокатиться от Питера до Самары. Как бы есть дела в Самаре, но заодно и автопутешествие замутить... страну посмотреть, так сказать.
    Но ничего о состоянии дорог, о местах остановки и проч. не знаю.... т.к. такие поездки для меня в новинку.
    Яндекс кратчайший путь нарисовал через Москву, Рязань... в общем этим боком.
    Я думаю, проехать через города Владимир... Н.Новгород.... Казань(?)
    может кто живёт в этом направлении, посоветуйте.... как дороги, жильё и проч.
    Буду благодарна за любые советы

    PS обратно поеду в сторону Белоруссии через города: Пенза... Липец... Брянск.... Там тоже не понятно, что с дорогами
    Пенза, Мордовия с дорогами *опа но если поедешь через Москву то можешь заехать ко мне я установлю тебе защиту двигателя от производителя "Шериф", б/у правда но всего за 1000 руб. вместе с установкой
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  4. Пользователь (55)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.04.2013
    #4
    Привет. Москва, Владимир , Н.Новгород , трасса нормальная. Камеры только смотри. Питер -Москва , одни населенные пункты и очень много камер! Приблизительно от В. Новгорода до Твери , местами трасса не очень. На обратном пути , очень внимательно с пензюками, не одекватные на дороге ребятишки ( не в обиду им будет сказано), уважения не к себе, не к другим. Удачи.


  5. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #5
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Навигатор отдельно берешь с собой? Если берешь, обязательно обнови его, без этой манипуляциини есть гуд, лично мне приходилось попадать в просак!!!Название: смех.gif
Просмотров: 122

Размер: 1.7 Кб Так шо .... .
    Ага беру. Яндекс в телефоне. Правда однажды пришлось его удалить прям посередине пути, т.к. память забил
    Но хорошо, что я, как истинный картограф, прихватила с собой бумажную карту

    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    Пенза, Мордовия с дорогами *опа но если поедешь через Москву то можешь заехать ко мне я установлю тебе защиту двигателя от производителя "Шериф", б/у правда но всего за 1000 руб. вместе с установкой
    ты меня пугаешь.... или это такой рекламный ход?
    у меня штатная защита стоит...начиталась тут на форуме, что с другими защитами как то жарко двигателю становится.... или я не правильно поняла
    Но честно говоря через москву совсем не хочется ехать... там у вас так пробочно

    Цитата Сообщение от Valeriy2012 Посмотреть сообщение
    Привет. Москва, Владимир , Н.Новгород , трасса нормальная. Камеры только смотри. Питер -Москва , одни населенные пункты и очень много камер! Приблизительно от В. Новгорода до Твери , местами трасса не очень. На обратном пути , очень внимательно с пензюками, не одекватные на дороге ребятишки ( не в обиду им будет сказано), уважения не к себе, не к другим. Удачи.
    ок. будем иметь в виду
    В Брянской уже столкнулась с дпсниками-разводилами теперь там только по правилам

    Говорят Казань приобразилась хочу заехать посмотреть... или наоборот не надо?


  6. Пользователь (55)
    Сообщений: 64
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 03.04.2013
    #6
    В Казани был только перед спартакиадой, еще ремонты везде были, но заехать стоит( озеро Кабан, кремль), и посети храм пяти религий недалеко от Казани.


  7. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #7
    Цитата Сообщение от Valeriy2012 Посмотреть сообщение
    В Казани был только перед спартакиадой, еще ремонты везде были, но заехать стоит( озеро Кабан, кремль), и посети храм пяти религий недалеко от Казани.
    да ладно!
    значит слухи не спроста
    но видимо ночевать там дорого выйдет..надо где-то за крупными городами находить пристанище или там всё фурами забито?

  8. Местный (157)
    Сообщений: 187
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 06.03.2013
    #8
    Казань обязательно посетите будете очень рады. Остановиться можно в хостеле либо можно снять квартиру через airbnb.

  9. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #9
    Цитата Сообщение от FanisRT Посмотреть сообщение
    либо можно снять квартиру через airbnb.
    это что-то новенькое...
    насколько этот сервис проверен?

  10. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #10
    Цитата Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
    это что-то новенькое...
    насколько этот сервис проверен?
    Я 2 раза снимал квартиры, правда только в подмосковье.

    - - - Updated - - -

    Я вот хотел в Самару к родственникам в начале июля съездить но пока не знаю как со временем получится


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя