Результаты опроса: Где удобнее организовать встречу Авеоводов?

Голосовавшие
21. Этот опрос закрыт
  • У главного входа в СКК

    3 14.29%
  • Парковка у ТЦ Радуга

    4 19.05%
  • Парковка у ОКЕя на Заневском

    8 38.10%
  • Ваш вариант

    6 28.57%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #1

    Выбор места встречи (Питер)

    Выбор места встречи
    также нужно бы выбрать дату(ы) и время

  2. Авеоводуус (1178)
    Сообщений: 497
    Urban Grey LT AT+2 пакета
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Москва (Щукино)
    #2
    Я извиняюсь, что влезаю, но в теме надо было указать в каком именно городе хотите провести встречу.

  3. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #3
    Атикин тема лежит: Форум - Chevrolet Aveo Регионы - Регионы и области - Санкт-Петербург

    но возможно Вы и правы что лучше если указать и город, правда я уже это сделать не могу

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #4
    Spiraltist, то, что встречаться надо, ясно. Вопрос- уверен, что это надо делать именно сейчас? Дело в том, что сейчас лето- многие уехали из города( знаю таких, например "Брилльянс"). Я уезжаю в июле; думаю, что и не только я. Может, имеет смысл собираться в сентябре, когда большинство вернется в город. LTZ- шники подтянуться, им ведь с августа только машины начнут давать. Собираться, так собираться. И еще6 ты закон новый о массовых мероприятиях читал? Не страшно под раздачу на волне политики попасть? Встречаться надо не в самом людном месте, типа центра, а в пригороде( ну, не знаю-Ольгино или еще где-нибудь. Чтобы не только покурить-поплевать, а прокатиться всем вместе и т.д.)

  5. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #5
    Алексей67 я тему создал что бы определиться с местом, имхо Парковка у ТЦ Радуга и Парковка у ОКЕя на Заневском оптимальны, т.к. можно пойти в кафешку

    наши встречи под раздачу не подходят, поверь уже не первый год Вектра-клубом собираемся

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О СОБРАНИЯХ, МИТИНГАХ, ДЕМОНСТРАЦИЯХ, ШЕСТВИЯХ И ПИКЕТИРОВАНИЯХ

    Статья 2. Основные понятия

    Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:

    1) публичное мероприятие – открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений. Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни страны и вопросам внешней политики;

    2) собрание – совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов;

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    Алексей67 я тему создал что бы определиться с местом, имхо Парковка у ТЦ Радуга и Парковка у ОКЕя на Заневском оптимальны, т.к. можно пойти в кафешку

    наши встречи под раздачу не подходят, поверь уже не первый год Вектра-клубом собираемся
    Все это правильно. Смущает НОВЫЙ закон( после выборов)- а именно регистрация (заявка на событие). Видел, куда дело с "Хрюшами" у Народного поворачивается? Они ведь тоже раньше без этого гемора жили. Пойми, я только за встречу, лишь бы без приключений обошлось. Еще, по идее, программу прикинуть. Где-то на ветках тему клубных эмблем обсуждали, самое время по этому поводу что-нить поделать. Если не сей момент все решается, я бы поучаствовал, но хочу на Авешке до Германии прокатиться, если получиться(отпуск, вроде...).

  7. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #7
    уже выложили кореловские файлы
    я думаю, что лучше делать в Питере, меньше заморочек с пересылками для нас

  8. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #8
    Предлагаю место чтобы рядом был съезд с кольца и заезд на него соответственно,те варианты которые вы предложили в будние дни не особо доступны по причине пробок

  9. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #9
    Юра в будние дни раньше 21.00 смысла собираться нет, т.к. пробки и у всех по разному заканчивается рабочий день

    в субботу утром например в 12.00 пробок нет

  10. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #10
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    Юра в будние дни раньше 21.00 смысла собираться нет, т.к. пробки и у всех по разному заканчивается рабочий день

    в субботу утром например в 12.00 пробок нет
    Ну это да,но суббота думаю тоже не очень вариант,многие хотят выспаться после рабочей недели,кто то отходит от пятницы вечера, у кого то дети, у меня вот 3 детей,у старшего утром в субботу занятия,потом у средней в обед,так вот всю субботу детьми занимаюсь,самое реально наверное четверг вечер-нейтральный день как бы


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя