Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69
  1. Местный (650) Аватар для _Руслан_
    Сообщений: 107
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.06.2012
    Адрес: Сибай РБ
    #61
    Цитата Сообщение от plunger Посмотреть сообщение
    как так у вас?я если чем то занят,например управлением авто,не усну никак.вообще ни в одном глазу,только зевота.бывало что не спавши ночь ездил далеко и монотонно.а вот когда доберусь,только присяду - все...
    Раньше и у меня так было , но в один прекрасный момент уснул , ладно кочка хорошая на дороге сразу попалась, а то бог знает что было.

  2. Авеоводуус (901)
    Сообщений: 584
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Ростов на Дону
    #62
    Цитата Сообщение от hobotkoff Посмотреть сообщение
    надо было на собаках ехать)))) и со сном боротся не надо)))
    была такая мысля но решили таки затусить на машине)))

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2021
    #63
    У меня был один раз что я чуть не заснул за рулем. Почувствовал что засыпаю просто вовремя остановился, а так бы попал в аварию!

  4. Пользователь (17)
    Сообщений: 96
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.02.2014
    #64
    Лучший способ не заснуть за рулем - это не ездить усталым.) устал - остановись, поспи хоть 20 минут, точно поможет)


  5. Новичок (11)
    Сообщений: 27
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.04.2017
    #65
    Волосы с носа выдергивать

  6. Пользователь (21)
    Сообщений: 84
    Авео T300
    В клубе с 15.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    #66
    кусал палец, боль бодрит) Но вообще, не желательно в таком состоянии ездить - самое оптимальное решение - наличие жены водителя)

  7. Новичок (10) Аватар для Николай89
    Сообщений: 11
    Сузуки Самурай
    В клубе с 13.01.2022
    Адрес: Челябинск
    #67
    Лучший вариант - как только почувствовал, что устал и глаза слипаются, сразу зарулил на обочину и поспал хотя часик. Особенно если едешь вечером или в гололёд. нафиг рисковать своей жизнью лишний раз.

  8. Пользователь (52)
    Сообщений: 38
    Авео Седан 1,6 акпп
    В клубе с 10.10.2012
    #68
    было со мной.. Дорога дальняя, трасса - знакомая до камушка, предрассветный час, проехал 5 часов, еще 2 осталось. Посреди леса на повороте увидел плакат, которого там никогда не было, с нарисованным мультяшным гаишником, на плакате он бросался наперерез машине с целью остановить. Притормозил, в охренении, а когда до пункта назначения добрался, понял что оно мне привидилось.. на обратном пути проверил - точно привидилось. Как то так..

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.12.2021
    #69
    Цитата Сообщение от _Руслан_ Посмотреть сообщение
    Раньше и у меня так было , но в один прекрасный момент уснул индивдуалки Новороссийска, ладно кочка хорошая на дороге сразу попалась, а то бог знает что было.
    Есть интересный случай. Как-то знакомый, который часто ездит в рейсы рассказал как уснул на дороге и ясно увидел на дороге умершую маму. Говорит, не осознавал что спит, смотрел на нее во все глаза, а она закружилась прямо в центре дороги и ударила его по лицу подолом сарафана. Он резко очнулся и обнаружил, что почти доехал до обрывистого кювета. У меня мурашки по коже пошли от его рассказа) Поэтому сам обычно всегда останавливаюсь, хоть на полчаса


 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567