Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205
  1. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #21
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Кто посоветует хорошую смазку для дверных петель(силикон вымывается,хватает на очень короткий срок).Мне на ТО(не Авео),отдали остаток в баллончике(вот не помню,как назывался),специальное средство для смазки петель.Особенность такая:аэрозоль(с трубочкой),после обработки не вытекает из петли,и не высыхает как силикон,а остается чуть "липкий".Но потеки лучше сразу вытирать,иначе потом садится дор.пыль.Но двери и замки очень мягко работают,не замерзает на морозе,одной обработки хватает на пол.года,не вымывается керхером.Жаль флакончик выбросил,не запомнил как называется...А сегодня в магазине предложили Литол,или Графитовую смазку!Ну я и пошел по дальше из этого магазина...А "крупней"его у нас в городе нет.Подскажите что-нибудь по приличней!
    Универсальная литиевая смазка Hi-Gear.


  2. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #22
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Кто посоветует хорошую смазку для дверных петель(силикон вымывается,хватает на очень короткий срок).Мне на ТО(не Авео),отдали остаток в баллончике(вот не помню,как назывался),специальное средство для смазки петель.Особенность такая:аэрозоль(с трубочкой),после обработки не вытекает из петли,и не высыхает как силикон,а остается чуть "липкий".Но потеки лучше сразу вытирать,иначе потом садится дор.пыль.Но двери и замки очень мягко работают,не замерзает на морозе,одной обработки хватает на пол.года,не вымывается керхером.Жаль флакончик выбросил,не запомнил как называется...А сегодня в магазине предложили Литол,или Графитовую смазку!Ну я и пошел по дальше из этого магазина...А "крупней"его у нас в городе нет.Подскажите что-нибудь по приличней!
    Wurth HHS 2000 500 мл цена хорошая, эффект того стоит, сохраняет свои свойства даже в минус 35. Я использую Wurth HHS 5000 500 мл - цена 790 руб. но она высокотемпературная, на фланцы ступиц брызгаю, чтобы не прикипало.

  3. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #23
    Цитата Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
    Wurth HHS 2000 500 мл цена хорошая, эффект того стоит, сохраняет свои свойства даже в минус 35. Я использую Wurth HHS 5000 500 мл - цена 790 руб. но она высокотемпературная, на фланцы ступиц брызгаю, чтобы не прикипало.
    Ну спасибо конечно большое,ну мне кажется "крутова-то"для смазки дверей-то!Мож есть чего и по проще?
    Hi-Gear поищу в магазе...Спасибо!А может и найду "старую" баночку,тогда отфоткуюсь...!

  4. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #24
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Ну спасибо конечно большое,ну мне кажется "крутова-то"для смазки дверей-то!Мож есть чего и по проще?
    Hi-Gear поищу в магазе...Спасибо!А может и найду "старую" баночку,тогда отфоткуюсь...!
    Ну хозяин барин, даже Калиновские двери и замки оценили качество, у меня после мойки двери даже в минус 25 открываются легко.


  5. Гуру (12577) Аватар для SAS
    Сообщений: 1,608
    Авео ЛТЗ Хэтч МКПП
    В клубе с 06.12.2012
    Адрес: Kazan
    #25
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Ну спасибо конечно большое,ну мне кажется "крутова-то"для смазки дверей-то!Мож есть чего и по проще?
    Hi-Gear поищу в магазе...Спасибо!А может и найду "старую" баночку,тогда отфоткуюсь...!
    Кстати есть не плохой вариант - GZox Multi Grease Spray объем 420 мл - стоит рублей 400. Японская. код для Exist.ru - 03106


  6. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #26
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0162.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	105.0 Кб 
ID:	10692Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото-0163.jpg 
Просмотров:	142 
Размер:	99.1 Кб 
ID:	10693
    Ну вот,нашел таки флакончик...Это мне сдали после ТО в салоне,честно я даже не представлял сколько он стоит(все в цене ТО),но пол балона оставалось,и я с превеликим удовольствием его "пользовал",оч хорошая вещь!,ну а теперь оказалось,что и не дешевая!,но тем не менее,на 2 машины купил-бы не "парясь",но в нашем "Авто-49",таких вещей нет!Все остальное,просто силикон(разные вариации).Тот что по коду Экзист,воообще отсутствие в наличии...

  7. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #27
    SAS, Ты прав на все 100!,Приличная вещь стоит соответственно!Где заказать?
    Литиевую "пользовал",вещь отличная!,ну уж очень "маркая",все петли как в "коконе",ну а так большое спасибо всем!Но буду искать HHS 2000!

  8. Пользователь (510) Аватар для толик
    Сообщений: 62
    Авео ЛТЗ Седан акпп
    В клубе с 08.05.2012
    Адрес: Северодвинск
    #28
    Пользуюсь продукцией Вюрт и Ликви моли давно в Питере покупаю. http://www.wuerthmarket.ru/products/...y/30/08/06/15/
    Я не тружусь более для настоящего, я тружусь для будущего. Никола Тесла


  9. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #29
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    SAS, Ты прав на все 100!,Приличная вещь стоит соответственно!Где заказать?
    Литиевую "пользовал",вещь отличная!,ну уж очень "маркая",все петли как в "коконе",ну а так большое спасибо всем!Но буду искать HHS 2000!
    Во счас набил в экзисте HHs 2000,так есть она,и стоит 107 руб!,ну вааще!,заказываю "пару"!Спасибо SaSу,сподвиг на ратное дело!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от толик Посмотреть сообщение
    Пользуюсь продукцией Вюрт и Ликви моли давно в Питере покупаю. http://www.wuerthmarket.ru/products/...y/30/08/06/15/
    Вот вот,точно свойства описаны!,но я чет вро-де заказал через нет в Экзисте,а сейчас пишет что нет,вот блин...,губы-то раскатал!!

  10. Завсегдатай (73)
    Сообщений: 272
    Парочка Авео ЛТЗ Седан: МКП Черная и АКП Белая
    В клубе с 22.12.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #30
    Цитата Сообщение от no_fx Посмотреть сообщение
    Вот вот,точно свойства описаны!,но я чет вро-де заказал через нет в Экзисте,а сейчас пишет что нет,вот блин...,губы-то раскатал!!
    И у нас в exist нет, заказал в avtoto.ru, по той же цене. Посмотрим, что за зверь.


 
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя