Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87
  1. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #11
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение

    Не могу
    Хы) сделала. Оказывается я могу)

  2. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    багажник большой? если сравнивать с авео. Качество отделки салона?
    Народ, сходите в салоны и сами посмотрите, попробуйте!
    Ходил, смотрел! Есть плюсы и минусы. Интерьер простой, отделка - деревянный пластик, как у нас на Авео, дешевые материалы. Что бросилось в глаза, так это тяги, душки или направляющие подголовников, как их правильнее будет назвать х.з., короче они очень тоненькие, сразу видно экономили на всем, а вот как при этом безопасность, вопрос. Лично меня бесят пластмассовые фальшь пороги, ну и естественно "старый" спидометр. Внешне кажется маленькой. Подсветка только вод кнопки эл. стеклоподъемника.
    Да высокая, сидеть удобно даже с ростом 190см, обзорность хорошая, на заднем тоже удобно. Достаточно большой багажник, удобно, то, что весь хлам-можно спрятать под поликом. Осматриваемая мною модель стоили 959 900 руб МКПП, конечно слишком дорого, но увы рынок ща такой.

  3. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #13
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    а вот как при этом безопасность, вопрос
    4 звезды (минус 1 звезда из-за пешеходов)
    Я на Drive 2

  4. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #14
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    деревянный пластик, как у нас на Авео, дешевые материалы
    Тут не совсем согласен... И качество отедлки "получше" может похватстаться в этом классе только кашкай.. И то, только спереди..
    Я на Drive 2

  5. Гуру (1149) Аватар для Алексеев
    Сообщений: 1,163
    Космолёт LT синего цвета
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Королёв
    #15
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Народ, сходите в салоны и сами посмотрите, попробуйте!
    Ходил, смотрел! Есть плюсы и минусы. Интерьер простой, отделка - деревянный пластик, как у нас на Авео, дешевые материалы. Что бросилось в глаза, так это тяги, душки или направляющие подголовников, как их правильнее будет назвать х.з., короче они очень тоненькие, сразу видно экономили на всем, а вот как при этом безопасность, вопрос. Лично меня бесят пластмассовые фальшь пороги, ну и естественно "старый" спидометр. Внешне кажется маленькой. Подсветка только вод кнопки эл. стеклоподъемника.
    Да высокая, сидеть удобно даже с ростом 190см, обзорность хорошая, на заднем тоже удобно. Достаточно большой багажник, удобно, то, что весь хлам-можно спрятать под поликом. Осматриваемая мною модель стоили 959 900 руб МКПП, конечно слишком дорого, но увы рынок ща такой.

    В салон всегда можно сходить посмотреть, тест-драйв не даёт полного ощущения эмоций от машины, а вот мнение человека который достаточно продолжительное время будет пользоваться уже своим авто это более интересно чем просто поход в автосалон.
    Знаю, что умру непременно я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, первым делом пойду на хоккей!

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #16
    RuFi, С обновой!
    Приятный авто с виду. Но вот как себя будет вести в плане эксплуатации покажет время....
    Дай Бог что бы машина оказалась надёжной, что вряд ли в свете нынешних тенденций.
    Но если в течении трёх лет всё будет ок...то это удачное приобретение.
    Держи в курсе по авто...какие болячки появятся, что там с ТО, как в обслуживании, как ведёт себя на дороге....и тд.
    Интересно всё.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  7. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #17
    Цитата Сообщение от Алексеев Посмотреть сообщение
    В салон всегда можно сходить посмотреть, тест-драйв не даёт полного ощущения эмоций от машины, а вот мнение человека который достаточно продолжительное время будет пользоваться уже своим авто это более интересно чем просто поход в автосалон.
    Возможно! )
    Тогда ждем, новостей от счастливого обладателя!

    - - - Updated - - -

    Да, а почем ТО?
    Условия гарантии?

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #18
    RuFi, Про ценник поясни...так понимаю комплектация:Comfort 2,0 6AT 4WD CTW52G61GD D085, Цена: 1 149 900 руб.
    плюс 3 пакета.
    Про полный привод отпиши , как в работает?
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #19
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    RuFi, Про ценник поясни...так понимаю комплектация:Comfort 2,0 6AT 4WD CTW52G61GD D085, Цена: 1 149 900 руб.
    плюс 3 пакета.
    Про полный привод отпиши , как в работает?
    +2 пакета.. 3-го нету же

    Получилось Creta 2,0л 6AT 4WD Comfort + пакет «Advanced» + пакет «Style» + допы (это отдельная история.. Связанная тольк с этими автомобилями) на 50

    Опробовать полностью я не успел (полный привод и динамику) т.к. всего 90.. Прокатился от салона до дома.. и от дома до работы. Первые 1500-3000 щадащий режим эжксплуатации.. Но тормоза уже опробовал - четко..
    Я на Drive 2

  10. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #20
    МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ОБНОВКОЙ! НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!!! УРА!!!



 
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя