Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
  1. Авеоводуус (410) Аватар для khiro
    Сообщений: 415
    Aveo LT, sedan, AT, made in Korea
    В клубе с 04.03.2014
    Адрес: Владивосток
    #21
    Прошёл год. Всё впорядке, мастика держится. Основное преимущество данной "рацухи" - это экономия порядка 10000 руб. , а также возможность детального осмотра автомобиля снизу на предмет выявления различных "косяков", которые прежде на глаза не попадались.
    Пробег: 43000 км

  2. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #22
    Нужен совет, заметил что в задних арках трескается и крошится заводской антикор, отваливаются кусочки. Авто 8.5 лет. Когда покупал в салоне никакого дополнительно антикора не делал.
    С учётом цен на новые машины, понимаю что буду ездить на Авео, возможно долго)
    Думаю сделать антикор. Скажите есть смысл антикорить ее сейчас? Или процесс уже идёт и антикор его не остановит, а может и усугубит?

  3. Пользователь (17)
    Сообщений: 96
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.02.2014
    #23
    пушсало + раст стоп, или пушсало + масло любое, и не будет проблем) я кисточной обрабатывал днище. в полости можно купить пистолет и задуть компрессором. планирую летом делать..дешево и сердито

  4. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #24
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    процесс уже идёт
    а он идет?
    если идет, то требуется предварительное удаление.
    если ржу закупорить - то пойдет только быстрее.
    существует жидкий расстоп, но он на арках держаться не будет.
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  5. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #25
    ferio, Не знаю. Но машина ездит в миллионном городе где соли не жалеют. Вполне возможно, что начинается коррозия уже где то.

  6. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Нужен совет, заметил что в задних арках трескается и крошится заводской антикор, отваливаются кусочки. Авто 8.5 лет. Когда покупал в салоне никакого дополнительно антикора не делал.
    С учётом цен на новые машины, понимаю что буду ездить на Авео, возможно долго)
    Думаю сделать антикор. Скажите есть смысл антикорить ее сейчас? Или процесс уже идёт и антикор его не остановит, а может и усугубит?
    Арки - Краской 3 в 1 hammerite и будет долго держать! Днище - пушсало, предварительно разогреть!!! Внутренние полости - аэрозолью мовиль!

  7. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #27
    Lesha, у меня тоже на задних арках внутри плоскости начал облазить антикор.
    Ржи не видел. Оцинковка у Авео хорошая.

    Тем летом отдал на обработку. Там сняли, то что плохо уже держалось. И нанесли по новой.
    Также я для подстраховки ещё поставил локеры. Думаю лет 5 туда можно не лазить
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  8. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #28
    Пока меня сильно напрягает краска которая шелушится на передних арках и порогах. Что с этим делать пока думаю, ТК восстановление точно больше десятки. И в добавок "крашеная тачка")
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  9. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #29
    ferio, У меня на пороге под зеркалом краска вспучилась слегка в другой теме выкладывал фотки, не пойму что это и почему. Порог не ремонтировался. Тоже собираетесь долго ездить?

  10. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #30
    Lesha, вспучилась слоем или "пузырями". если пузырями, то это коррозия.
    качество окраски у авехи такое себе. наверное, даже не сколько качество компонентов, сколько нарушение технологии нанесения. благо цинк спасает ситуацию.
    да, в планах еще года два покататься, тк на что денег не жалко - совсем не нравится, а то что нравится - ценник самолет
    продам проставки для увеличения дорожного просвета


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя