Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 430
  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #351
    Цитата Сообщение от pashtet100500 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. На пробеге около 80 ставил правую гидроопору. Сегодня почувствовал, что снова начали появляться вибрации. Пробег 92, думаю теперь на левую опору. Есть у кого-нибудь положительный опыт покупки неоригинальной левой опоры или только оригинал стоит брать?
    Ага. И такой опыт имеется. Остальные две(левая,нижняя) у меня стоят обычные российские brave. К ним претензий нет, но и проехал я на них не более 10 тысяч. Врямя покажет...


  2. Местный (826) Аватар для Stradist
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.10.2012
    #352
    Цитата Сообщение от pashtet100500 Посмотреть сообщение
    Доброго дня. На пробеге около 80 ставил правую гидроопору. Сегодня почувствовал, что снова начали появляться вибрации. Пробег 92, думаю теперь на левую опору. Есть у кого-нибудь положительный опыт покупки неоригинальной левой опоры или только оригинал стоит брать?
    Что касается левой - поставил я Pulman , по вибрации претензий нет, двигатель работает ровно, но ревёт как самолётный. Поначалу я подумал глушак прогорел, но нет. Немного покатался и поставил старую родную. Звук вернулся в норму, но есть небольшая вибрация.Невозможно терпеть гул движка от pulman. Теперь думаю заказать оригинал. Дорого, но надёжно.

    Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
    Авеовод


  3. #353
    Новая стандартная опора GM за 4500-5000 или гидроопора GM (не алик) за 8500-9000? Я в раздумьях. Разница по цене в 2 раза почти. Может поставить обычный оригинал, тысяч 30 пробегает надеюсь.

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #354
    как вариант встречал переделки с других гидроопор и просто резинок на драйве. поищи может понравится. но что по мне гидра. с алика поискать по отзывам.
    там хоть шанс есть что бегать будет.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  5. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #355
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    как вариант встречал переделки с других гидроопор и просто резинок на драйве. поищи может понравится. но что по мне гидра. с алика поискать по отзывам.
    там хоть шанс есть что бегать будет.
    Я бы не рассчитывал на "шанс есть что бегать будет". С таким же успехом можно взять в РФ китайскую гидроопору, к примеру, Sat и рассчитывать на шанс.

  6. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #356
    Артем, я написал что у родной этих шансов просто нет. слабая она.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  7. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #357
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Я бы не рассчитывал на "шанс есть что бегать будет". С таким же успехом можно взять в РФ китайскую гидроопору, к примеру, Sat и рассчитывать на шанс.


    А он есть ?)
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  8. Пользователь (17)
    Сообщений: 96
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 24.02.2014
    #358
    на алике распродажа гидроопоры по 3 к, спешите

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.06.2022
    #359
    Всем добрый вечер! Относительно недавно приобрел, 12 год, 80к км пробег. Столкнулся с проблемой, как полагаю, одна из самых частых - вибрации на низких оборотах. Заменил все три подушки, в том числе кронштейн задней опоры, заменил свечи. К сожалению, проблема так и не ушла. На низких оборотах двигатель по звуку и вибрации работает как бы по некой синусоиде, то лишние звуки пропадают, то вновь, с силой. Может быть посоветуете куда копать дальше?

  10. Завсегдатай (106) Аватар для A1exey
    Сообщений: 225
    Aveo LTZ Седан
    В клубе с 29.05.2014
    Адрес: Краснодар
    #360
    Цитата Сообщение от VentelR Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Относительно недавно приобрел, 12 год, 80к км пробег. Столкнулся с проблемой, как полагаю, одна из самых частых - вибрации на низких оборотах. Заменил все три подушки, в том числе кронштейн задней опоры, заменил свечи. К сожалению, проблема так и не ушла. На низких оборотах двигатель по звуку и вибрации работает как бы по некой синусоиде, то лишние звуки пропадают, то вновь, с силой. Может быть посоветуете куда копать дальше?
    а если дать чуть больше газку гул пропадает?
    у меня похожая проблема. проявляется сильнее всего, если на 3 передаче ехать на скорости ~18км\ч и пытаться плавно ускориться.
    сильнее газанул, посторенних звуков нет


 
Страница 36 из 43 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя