Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #11
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Это факт , а не лозунги . Это не "проверка исполнения" , а один из способов наполения" бюджета" . Не надо его выдёргивать из всей грядущей цепочки - налога на домашних животных , тунеядство, вклады и пр... и пр... Повторю, требовать соблюдения законов можно только в обоюдном порядке.
    И? Если у тя все будет прально оформлено? С твоей помощью наполнят бюджет? Нет. Чего тогда кричите?
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #12
    оффтоп: Показать
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    не смотришь правильный он или нет.
    В прошлом - да . В том-то и дело, что там нет НЕПРАВИЛЬНЫХ регламентов и руководств (наставлений по новомодному) . И ответственность у всех полная (была, к сожалению). Это и выбешивает, что нас стригути давят, не выполняя даже того МИЗЕРА, который ОБЯЗАНЫ делать сами... Вот о чём речь. То, что надо регистрировать ГБО и лобслуживать у спецов, даже не обсуждаю . Это нормально и правильно.
    Кстати, при "правильной эксплуатации" именно , что наполнят . Ибо упомянутые выше 20000 (или сколько там) возьмут по-любому. И я только за... если только они пошли на дело , а не на столы из красного дерева в министерство и кормёжку сирийского "мирного" отребья, которое в наши же вертушки и пуляет . Дать фото , что делали "гражданские" личности в белых одеждах (а не игил в чёрном и масках )с нашими пилотами в сирии ?? Пальмиру восстанавливать ? Вай, благое дело !!! Зайдите в собес, дом престарелых и поликлинику ... Вот что надо восстанавливать...

  3. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #13
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    В прошлом - да . В том-то и дело, что там нет НЕПРАВИЛЬНЫХ регламентов и руководств (наставлений по новомодному) . И ответственность у всех полная (была, к сожалению). Это и выбешивает, что нас стригути давят, не выполняя даже того МИЗЕРА, который ОБЯЗАНЫ делать сами... Вот о чём речь. То, что надо регистрировать ГБО и обслуживать у спецов, даже не обсуждаю . Это нормально и правильно.
    Вот и я о том же.
    Про выполнение остального это тяжелая и сложная тема. Зачастую мы сами не знаем,что нам должны, а никто и не расскажет, пока сам не столкнешься. А они сами и не будут выполнять им это не нужно.
    Я вот права менял месяц назад, лишней копейки никому не отдал. А ведь рядом и конторка была типа помогающая заполнять бамажки. Нет я сам все заполнил отдал и получил права. А кто пойдет накормит эту конторку и скажет вот блин чья та кормушка. У нас народ просто юридически неграмотный в своей основной массе. Ну и в общем то привыкли подмазать чтоб проще было.
    А чиновники это отдельная песня.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  4. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Поставь ГБО по правилам оформи и катай. В чем проблема? А как же ведь по нормам надо подороже сделать, а ту блин у дяди Васи в гараже на халяву практически, а то что могут быть потом проблемы, да и шут с ними, за то когда остановят и скажут надо оформить: "Сразу крик народ обижают ущемляют". Тьфу блин противно.

    - - - Updated - - -

    бывший, Миш я так понимаю ты к авиации имеешь отношение? Так там же тоже вроде все строго зарегламентированно? В чем же суть проблемы? ты же выполняешь все регламенты, не смотришь правильный он или нет.
    НУ собсно в последнее время я вижу, что именно народ обижают, а не чиновников....

  5. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #15
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    НУ собсно в последнее время я вижу, что именно народ обижают, а не чиновников....
    Такс. Про народ. Тут про ГБО-)))) Народ это уже не авто-))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  6. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #16
    оффтоп: Показать
    Да наболело до немогу уже...Ещё в той сфере работаю, где вижу, как адски щемят стариков и многодетных . И как охерела до предела чиновная и судебная сволота...Кто не сталкивается, тому вроде и ничего так , "турцию открыли- жизнь наладилась" . А кому-то деток в школу не собрать Вот так............


  7. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #17
    Подождите, скоро действительно будем платно дышать!
    Что думаете "Платоном" для грузовиков ограничатся, да хрен там!

  8. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #18
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Да наболело до немогу уже...Ещё в той сфере работаю, где вижу, как адски щемят стариков и многодетных . И как охерела до предела чиновная и судебная сволота...Кто не сталкивается, тому вроде и ничего так , "турцию открыли- жизнь наладилась" . А кому-то деток в школу не собрать Вот так............
    оффтоп: Показать
    Ох Мишаня сколько я натерпелся от "властьдержащих" даже вспоминать не хочется. Да и продолжается до сих пор, только я уже отдалился от них, а жена до сих пор получает. А сейчас вся эта беготня по пенсионным налоговым и тд и тп, а с банком ВТБ, так вообще слов нет. А садик а школа это вообще отдельная песня, а хамство врача которого не подмазал в детской поликлинике-убить хочется, ты же сцука ребенка лечишь, а не деньги зарабатываешь. В общем все как везде
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #19
    Цитата Сообщение от колыма Посмотреть сообщение
    Подождите, скоро действительно будем платно дышать!
    Что думаете "Платоном" для грузовиков ограничатся, да хрен там!
    Чего Платон? Уже и так платные дороги вводят, вот хотят от Ростова-на-Дону до Краснодара платной сделать. А ещё курортный сбор.Но тема про ГБО плиз-))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #20
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Ох Мишаня сколько я натерпелся от "властьдержащих" даже вспоминать не хочется. Да и продолжается до сих пор, только я уже отдалился от них, а жена до сих пор получает. А сейчас вся эта беготня по пенсионным налоговым и тд и тп, а с банком ВТБ, так вообще слов нет. А садик а школа это вообще отдельная песня, а хамство врача которого не подмазал в детской поликлинике-убить хочется, ты же сцука ребенка лечишь, а не деньги зарабатываешь. В общем все как везде
    оффтоп: Показать
    Отсюда и гнев! И ответ на Ваше "сделай все по закону", отвечу, а Вы отсидите в очередях, как положено! Без обид, просто "Тьфу блин противно"


 
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя