Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102
  1. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #11
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Ну вот собсно и плюшечка) Но ценник постарайтесь сбить) 10-20 тысяч не лишние)))
    На покраску крыла-))) И небольшой ремонт, все таки типа рабочая машина была.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  2. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #12
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    На покраску крыла-))) И небольшой ремонт, все таки типа рабочая машина была.
    Вооот! я думаю должны пойти на встречу)

  3. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #13
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Но ценник постарайтесь сбить) 10-20 тысяч не лишние)))
    Я думаю, не будет этого. на машине ездил он, и соответственно, косяки все на нём...вот такая будет логика. И так рассрочку дают, уже плюс большой.
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  4. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    Я думаю, не будет этого. на машине ездил он, и соответственно, косяки все на нём...вот такая будет логика. И так рассрочку дают, уже плюс большой.
    ну попытка, не пытка ;) за спрос денег не берут

  5. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #15
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    ну попытка, не пытка ;) за спрос денег не берут
    главное. чтобы этот спрос не перешёл в то, что вообще пошлют нафик с этой рассрочкой!)) тьфу - три раза))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Не взял бы. Если машина первая (т.е. водитель-новичок)- то и эксплуатация ( вишь, уже про сцепление волнения....)- то, извините, из-под такой ОПЫ (как говорят) машину брать опасно. Свою продавал на 75тыс- по данным осмотра ничего хорошего впереди не виделось( уже писал когда-то). Вкладываться в выплату за машину, плюс ремонт....Нуууу, не знаю...Все равно, что б\у в кредит брать. И вообще, 7 лет для Авео- непонятный срок- то ли проживет, то ли нет.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  7. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #17
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Не взял бы. Если машина первая (т.е. водитель-новичок)- то и эксплуатация ( вишь, уже про сцепление волнения....)- то, извините, из-под такой ОПЫ (как говорят) машину брать опасно. Свою продавал на 75тыс- по данным осмотра ничего хорошего впереди не виделось( уже писал когда-то). Вкладываться в выплату за машину, плюс ремонт....Нуууу, не знаю...Все равно, что б\у в кредит брать. И вообще, 7 лет для Авео- непонятный срок- то ли проживет, то ли нет.
    Тут тоже согласен...палка о двух концах((((
    НУ тут человек описал, что вариков новую взять нет(((Мб лучше взять эту, т.к машина изучена и примерно знаетЮ что от нее ждать?

  8. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #18
    Цитата Сообщение от Besheny_ersh Посмотреть сообщение
    Тут тоже согласен...палка о двух концах((((
    НУ тут человек описал, что вариков новую взять нет(((Мб лучше взять эту, т.к машина изучена и примерно знаетЮ что от нее ждать?
    Был бы не начинающий- хороший вариант. А так....Первая машина, да еще и служебная- обычно на "убой". Хотя, смотреть по месту надо. Сделал бы нормальную диагностику с калькуляцией предстоящих расходов- стало бы понятнее.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


  9. Гуру (2116) Аватар для кокой
    Сообщений: 1,020
    Авео ЛТЗ хетчбек now driving wife + kia rio
    В клубе с 14.01.2014
    Адрес: "Пока мы живы поезд наш в пути"
    #19
    Рассрочка не кредит! а это значит 50-70р. или более остаются в кармане!
    птс не в банке

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #20
    Задумался бы!
    Здесь не всё так однозначно. У Вас с машиной за этот период практически не было косяков, с одной стороны это хорошо... с другой плохо. Значит косяки присущие машине рано иди поздно вылезут и это уже вложения.
    У меня много вопросов по этой сделки.
    Где Вы работаете, машина домашняя, почему компания её продаёт, берёт новую, как будет оформлен договор, кто вкладывался в ремонт (содержал авто), оплата топлива компанией в период рабочей недели (выходные сами), как вышли на 350 (цена адекватная, даже ниже рыночной), нужен авто в семью или так хорошо, ну и тд.
    Вы водитель, менеджер...какой пробег по работе из общего и какой ваш личный?
    Всё дело в том, что если продают в замен другого авто, то нет смысла вписываться. Работайте и пользуйтесь новым авто, если сокращение парка...я бы задумался.
    Договор имеет очень большое значение и это к юристу. Тут всё не так однозначно, может получиться кабала. Должно быть всё прозрачно.
    Есть работа (зарплата), плачу, нет...стало быть нет , до решения этого вопроса... вы же платите за авто при условии что компания работает и платит за работу.
    Ремонт и обслуживание если вела компания, а это значит они нашли деньги и согласились на оплату услуг Максима (Механик)...то люди понимают что делают.
    По топливу...можно оплачивать за счёт компании и на сэкономленном кататься самому, значит плохой контроль за парком.
    Для расчёт остаточной стоимости авто есть спец. программа. Ценник на этот авто вполне адекватный и если бы вам был нужен авто для себя (кровь из носа), взяли бы его?
    Ну вот так сумбурно,, но мысль понятна...Как всегда много вопросов.
    Попробуйте составить список вопросов и ответить на них в формате да, нет.
    Сейчас ценник на авто будет падать не так быстро...возможно что через три года продадите за эти же деньги. Но вкладываться придётся...вопрос как серьёзно, собственно как и в любой другой автомобиль.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!



 
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя