Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32
  1. Пользователь (90)
    Сообщений: 30
    В клубе с 28.03.2012
    #31
    Полный комплект русских схем на новый авео есть на сайте GM. Сам видел. а вот попасть туда можно только по паролю который ОД имеют.
    Комплект включения противотуманок в этой схеме прорисован. Релюха с плюса выдает сигнал на провод. Управление релюхой идет от ЭБУ.
    А вот проложен ли этот провод в комплектации ЛТ я не знаю. Может, как и для задних динамиков, провод в жгуте есть, а может и нет.

  2. Местный (653)
    Сообщений: 113
    Авео ЛТЗ хэтч АТ
    В клубе с 11.06.2012
    Адрес: Муром сити
    #32
    Цитата Сообщение от Cepe}|{a Посмотреть сообщение
    Так это-то как раз и понятно, и таких схем в интернете (буквально с помощью пары релюх) завались. И подключить тоже не проблема. Но хотелось бы все-таки руководствоваться электрической схемой (цветной) нового Авео (маркировка проводов, предохранители, штатные реле и т.д.) при совместном использовании ДХО со штатным светом. Ну а куда пристроить - для этого есть требования ГОСТ, ну и подумать надо (при огромном желании можно).
    Если только в бампер врезать( тем более по госту),что отталкивает от установки. Я же и говорю,что хотелось бы безболезненно поставить,а подходящих ниш не вижу. Хотел врезать дхо от хеллы (КОТОРЫЕ ОТДЕЛЬНЫМИ ДИОДАМИ С ОТРАХЖАТЕЛЯМИ ИДУТ, по 5 штук) в накладки противотуманок, дык и они в бока машины уходят(т.е.дхо будут светить в бока),не подходит вариант. Пока оставил эту затею,может китаезы что то придумают,типа как накладки на крузе с дхо.


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234