Результаты опроса: При каком пробеге меняли стойку стабилизатора?

Голосовавшие
1496. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 2000

    41 2.74%
  • до 5000

    109 7.29%
  • до 8000

    163 10.90%
  • до 10000

    150 10.03%
  • до 15000

    349 23.33%
  • ничего не менял

    701 46.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 124 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1235
  1. Гуру (5830) Аватар для Антон
    Сообщений: 353
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 19.11.2011
    Адрес: Сыктывкар
    #31
    у меня тоже спереди что то стучало по неровной дороге, сегодня сьездил к оф.дилеру. взяли 400 руб. за диагностику и 200 за протяжку стоек стабилизатора, разве это в гарантию не входит?

  2. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #32
    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    у меня тоже спереди что то стучало по неровной дороге, сегодня сьездил к оф.дилеру. взяли 400 руб. за диагностику и 200 за протяжку стоек стабилизатора, разве это в гарантию не входит?
    да развод это, уроды! Нужно ПРЕТЕНЗИЮ предъявлять! Стучит, гремит - устраняйте. Напишите жалобу директору.

  3. Новичок (70)
    Сообщений: 13
    LT+ 1 и 2
    В клубе с 17.03.2012
    #33
    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    у меня тоже спереди что то стучало по неровной дороге, сегодня сьездил к оф.дилеру. взяли 400 руб. за диагностику и 200 за протяжку стоек стабилизатора, разве это в гарантию не входит?
    Протяжка должна быть произведена еще в пред продажную подготовку. С этим вопросом тоже обращался к ОД (причем машину брал у др. ОД, а к этим ближе ехать), сделали все бесплатно.

  4. Партнер клуба (2120) Аватар для Марсэль
    Сообщений: 363
    АВЕО ЛТ
    В клубе с 15.03.2012
    Адрес: МОСКВА
    #34
    Ребят скажите, вот я заметил брынчание какое то только когда проехал по брусчатки, очень жуткий звук как будто сейчас что то из метала отвалится, это стойка ???

  5. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #35
    Цитата Сообщение от Марсэль Посмотреть сообщение
    Ребят скажите, вот я заметил брынчание какое то только когда проехал по брусчатки, очень жуткий звук как будто сейчас что то из метала отвалится, это стойка ???
    Да, похоже началось)) у меня так и начиналось по чуть чуть) сгоняй в сервис) либо подтянут либо заменят)

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    у меня тоже спереди что то стучало по неровной дороге, сегодня сьездил к оф.дилеру. взяли 400 руб. за диагностику и 200 за протяжку стоек стабилизатора, разве это в гарантию не входит?
    Это оффи взяли деньги еще за это???? афигеть....мне все бесплатно сделали! жалобу пиши! это гарантия!

  6. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #36
    а никто так и не разобрался это все таки брак самих стоек или они разлетаются по причине того что раскручиваются? Мое мнение что стойки то нормальные просто из за того что не докрутили или просто бывает резьба раскручивается они и летят а если сразу все протянуть и еще лучше лучше на фиксатор резьбы посадить то ничего с ними и не будет в дальнейшей эксплуатации. Ведь там же обычный шаровый шарнир и если он будет недокручен (ослаблен) он моментально разболтается, то что их подтягивают потом это все уже временная мера т.к. он уже работал в ослабленном состоянии и хватает их после этого дела естественно не на долго...
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  7. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #37
    Вопрос по стойкам - должны ли сами стойки легко поворачиваться в шарнирах? С ямы время от времени осматриваю машину. Где-то на полутора тысячах заметил, что стойка справа имеет ход в шарнирах вдоль своей оси, можно легко повернуть по оси рукой, слева стойку практически не провернуть было. Сегодня при трогании услышал щелчок слева, решил посмотреть, левая стойка тоже стала легко прокручиваться вдоль оси. При этом стуков пока никаких нет. С таким типом стоек стаба сталкиваюсь впервые, поэтому и возникает вопрос - нормально ли это, или стойкам приходит близкий конец?

  8. #38
    правая стойка застучала после 11 000 т. жду замены

  9. Местный (1097) Аватар для matador
    Сообщений: 156
    Aveo LT автомат П1+П2
    В клубе с 10.04.2012
    #39
    Ну вот и меня эта участь постигла, 13 000, застучала левая стойка. Завтра после обеда записался к официалам, посмотрим что и как сделают.

  10. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #40
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Вопрос по стойкам - должны ли сами стойки легко поворачиваться в шарнирах? С ямы время от времени осматриваю машину. Где-то на полутора тысячах заметил, что стойка справа имеет ход в шарнирах вдоль своей оси, можно легко повернуть по оси рукой, слева стойку практически не провернуть было. Сегодня при трогании услышал щелчок слева, решил посмотреть, левая стойка тоже стала легко прокручиваться вдоль оси. При этом стуков пока никаких нет. С таким типом стоек стаба сталкиваюсь впервые, поэтому и возникает вопрос - нормально ли это, или стойкам приходит близкий конец?
    Скорее всего близится конец им, там обычный шаровый шарнир, чем проще он проворачивается тем раздолбанее он. как совсем разболтается будет стучать.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.


 
Страница 4 из 124 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя