Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Banned (70)
    Сообщений: 30
    aveo hetchbek
    В клубе с 07.03.2014
    #1

    Удача и лотерея.

    Как думаете, почему так, одному в лотереи везет, а другому - никогда. А бывает еще и так, человек никогда билетики не покупал, потом купил раз в жизни, и выигрыш. А другой всю жизнь билеты пачками скупает - и ничего.
    Вам самим в лотереи хоть раз везло?

  2. Гуру (8087) Аватар для Architect
    Сообщений: 1,002
    Chevy Aveo LT sedan красный + 2 нагрузки
    В клубе с 06.03.2012
    Адрес: Уфа
    #2
    Не надо целенаправленно искать Удачу. Она сама тебя найдет

  3. Новичок (70) Аватар для davinchi
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.03.2014
    #3
    Я в 15 лет купил билетик возле магазина и выиграл 10 рублей (по тем деньгам) только злобная бабуля отдала мне не деньгами а билетиками спортлото,а мои родители на свою свадьбу купили целую коробку лотерея-СПРИНТ заплатив 100р а выигрыш там был на 60р (они думали там будет ВОЛГА)Эх было время золотое!

  4. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #4
    ...рассказывал инструктор по вождению...было у них в ДОСААФ такое правило, всем инструкторам раздовали лотерейные билеты ДОСААФ для распространения...и вот один инструктор в день получки поругался с женой по причине пьянки (мол все деньги пропиваешь...) и купил на всю зарплату он этих билетов.... в итоге выиграл ВАЗ 2108... было это в далёкие 80-е года... говорят потом сколько не покупал он этих билетиков больше 100 рублей не выигрывал...
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  5. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #5
    отвечая на вопрос автора.... потому что тот, который постоянно покупает, очень сильно на этом замарачивается, т.е. часто думает, ждёт и т.п. (сложно объяснить простыми словами). Короче, отпугивает удачу. А тот который купил один раз, он просто прислушался к интуиции (а она никогда не обманывает)...Шёл он (человек) себе по улице, шёл...и тут ему интуиция такая: смотри-ка лотерейка, купи билетик.....ну купииии..... И он покупает.

    PS к слову, есть некоторые книжки и видео и может даже учения о так называемом "управлении реальностью".... в них подробно о таких ситуациях написано о причинах и способах. Кому интересно, могу название в личку написано.

  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #6
    Sunny, интересно почитать на досуге!
    Сама проверяла? Действует?

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  7. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #7
    SonyV, сама проверяла. Действует но не по этой книжке, у меня немного другая технология... эту книженцию пока читаю... длииииииииннннная она... я её точнее не читаю, а слушаю когда работа монотонная.

    Не уверена, что называние нужно сюда выкладывать, всё таки это официальных, научных доказательств не имеет и разные люди по разному относятся к такому виду информации, считая лженаукой и полной ерундой.... при этом доказать, что официальные научные открытия не являются ерундой тоже не могут...вот я загнула то в пятницу сутрица

    Но в лотерею не играла я не ни разу. Действия проверяю в жизненных событиях
    одно из так называемых "шёпотов интуиции" было и про недавние печальные события с машинкой моей ((

  8. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #8
    Sunny, так сама-же про личку говорила? Мою вроде все знают )))))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  9. Завсегдатай (694) Аватар для Добрый62
    Сообщений: 252
    Авео ЛТЗ Седан МКПП Черный
    В клубе с 07.06.2013
    #9
    Моя жена тоже трансерфингом реальности увлекается, а я не воспринимаю.
    Пробовал играть в лоттерею - не везучий я. А вот друг хороший есть - так он по жизни фартовый. Когда еще автоматы игровые повсюду были - он шёл, последнюю сотку засовывал, а уходил с парой-тройкой тысяч...

  10. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #10
    ну собственно про неё то я и говорила))) Добрый62, и как успехи у вашей жены?


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя