Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #11
    Для успокоения долили 10 л.бензина в бак. Не помогло. Греюсь. Жду.

    - - - Updated - - -

    ПРедохранители в норме. Релюху тоже менял. Не помогло.

  2. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #12
    Пока безрезультатно.

  3. Завсегдатай (502)
    Сообщений: 231
    Авео Седан Т300
    В клубе с 10.04.2013
    #13
    Цитата Сообщение от Max44 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за помощь! Подключил елм-ку. В итоге при повороте ключа(но не заводя машину)ошибка p0118, т.е датчик температуры охлаждающей жидкости. У нас два датчика. На радиаторе и у термостата. Отсоединил сперва датчик, который у термостата, над коробкой, т.к. к нему легче добраться. Ошибка p0118 - не ушла, добавилась еще одна неизвестная ошибка. Ладно, снимаю датчик у радиатора Ошибка p0118 уходит, остается неизвестная ошибка. Каждое действие сопровождается попыткой завести двигатель. Не заводится. Ставлю все датчики на место. Ошибки уходят. Пробую завести - никак. Думаю свечи залил. Делаю несколько попыток завести с выжатой педалью газа - ничего. Время ночь. Машина на улице. Валит снег. Оставил до утра.
    В итоге какой датчик температуры поменял?

  4. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #14
    Ничего не менял. На датчиках клемы сняли,поставили обратно, ошибка ушла. Но машина по-прежнему не заводится. Бензин не поступает. Жду, должен приехать диагност бенз. двигателей.

  5. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #15
    Ну вот и все. Машинка на ходу. Знали бы вы сколько сил, времени, нервов, денег выброшено вхолостую. Не буду томить. Сигнализация заблокировала работу бензонасоса. Ни один сканер ничего не показал. Все спецы уверяли, что замёрз бензонасос. Надо отгревать. Хорошо хватило ума не снимать бензобак. Третий специалист менее чем за пять минут локализовал неисправность и ещё за пять минут обошел(отрезал) блокировку. Машинка снова работает как часы. Всем спасибо! Надеюсь мой опыт будет полезным.


  6. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #16
    ну вот и славно!

  7. Авеоводуус (375) Аватар для NewcomeR
    Сообщений: 628
    Chery Tiggo 4 FL
    В клубе с 26.12.2013
    Адрес: Оренбург
    #17
    Max44, я в какой то теме писал, точно так поизошло на Форде у друга. Купили б.у. Мондео, а в ней сигнализация gsm c меткой, а в метке батаоейка, которая села через пару месяцев...и всё, 4 дня всю машину перетряхивали...все говорят насос( у них это болезнь, даже на новых). Купили, поставили, а результата 0. Он был готов машину продать, как есть...Звоним тому у кого купили, а он: я же вам говорил когда продавал, меняйте "таблетку" в метке раз в месяц...(покупал он с отцом вдвоём). У меня друг после этой фразы стал цветом как Советский флаг Кучу денег на ветер выкинул...

  8. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #18
    Цитата Сообщение от Max44 Посмотреть сообщение
    Третий специалист менее чем за пять минут локализовал неисправность и ещё за пять минут обошел(отрезал) блокировку
    Вы считаете что это решение?)))
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  9. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #19
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Вы считаете что это решение?)))
    То, что сигнализация не блокирует работу бензонасоса в режиме "охрана" - это чепуха. Тем более, что ее обошли за пять минут. Начнется рабочая неделя поеду к установщикам сигнализации выяснять где, что и как установлено(ставили в 2012 году). А пока да, это решение. Машина работает.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от NewcomeR Посмотреть сообщение
    Max44, я в какой то теме писал, точно так поизошло на Форде у друга. Купили б.у. Мондео, а в ней сигнализация gsm c меткой, а в метке батаоейка, которая села через пару месяцев...и всё, 4 дня всю машину перетряхивали...все говорят насос( у них это болезнь, даже на новых). Купили, поставили, а результата 0. Он был готов машину продать, как есть...Звоним тому у кого купили, а он: я же вам говорил когда продавал, меняйте "таблетку" в метке раз в месяц...(покупал он с отцом вдвоём). У меня друг после этой фразы стал цветом как Советский флаг Кучу денег на ветер выкинул...
    сам уже был готов разориться на бензонасос, а оно вон как бывает

  10. Завсегдатай (287)
    Сообщений: 208
    Авео ЛТЗ Белый Седан АКПП
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Kostroma
    #20
    Как бы мне в первое сообщение дописать причину неисправности, чтобы решение не потерялось в теме?
    Модераторы! напишите, что "Сигнализация блокировала работу бензонасоса"


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя