Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 159
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #1

    Lightbulb Зеркала с подогревом своими руками

    Собственно не получилось взять машину с электропакетом, хотели машину сразу. Поэтому лопухи у моей Авечки Т-300 обычные с ручным приводом
    А зима совсем не за горами - хотелось бы замутить электроподогрев зеркал! Привод чтобы был при этом, конечно, удобно... но будет стоить нереальных денег. ОД за замену обычных зеркал на зеркала с термоэлементами запросил 10600 руб. за всё. Дороговато при стоимости пары зеркал около полутора тысяч.... и проводки 4 проводков через дверь в торпеду.
    Вопрос: для старых моделей и крузов есть каталожные номера этих зеркал с нагревательными элементами - может и для наших кто-нибудь встречал?


    Ответ: зеркальные элементы с подогревом - левое 95132579 и правое 95132595. Цены в зависимости от сроков доставки: от 600 до 1600руб. за шт.

    Инструкция по самостоятельной установке - здесь. ОД, в зависимости от жадности, берут за установку от 2 до 5 кРублей.


  2. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #11
    Цитата Сообщение от Nahalka Посмотреть сообщение
    А в LTZ есть, не знаете?
    Есть)))

  3. Ветеран клуба (4602) Аватар для Nahalka
    Сообщений: 1,098
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Москва
    #12
    Здорово! А они сами подогреваются или что-то нажать нужно? )))

  4. Завсегдатай (992)
    Сообщений: 203
    Авео ЛТ Седан МТ + 2 Пакета. Дождался :)
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: город-герой Новороссийск
    #13
    Цитата Сообщение от Nahalka Посмотреть сообщение
    Здорово! А они сами подогреваются или что-то нажать нужно? )))
    Думаю аналогично ЛТ с доп опцией - включаются одновременно с подогревом заднего стекла...
    С уважением,
    Сергей.
    мой блог

  5. Ветеран клуба (4602) Аватар для Nahalka
    Сообщений: 1,098
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Москва
    #14
    Цитата Сообщение от Ruxum Посмотреть сообщение
    Думаю аналогично ЛТ с доп опцией - включаются одновременно с подогревом заднего стекла...
    Спасибо )) Нужно проверить.
    Сейчас посмотрела, что в первый пакет включена функция электропривода зеркал. Это чтобы они складывались автоматически? Если да, то у меня такого нет (((

  6. Завсегдатай (992)
    Сообщений: 203
    Авео ЛТ Седан МТ + 2 Пакета. Дождался :)
    В клубе с 19.04.2012
    Адрес: город-герой Новороссийск
    #15
    Цитата Сообщение от Nahalka Посмотреть сообщение
    в первый пакет включена функция электропривода зеркал. Это чтобы они складывались автоматически?
    ))) Не, это управление самим зеркалом с джойстика на двери, а складывание ручками-с...
    С уважением,
    Сергей.
    мой блог


  7. Ветеран клуба (4602) Аватар для Nahalka
    Сообщений: 1,098
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Москва
    #16
    Цитата Сообщение от Ruxum Посмотреть сообщение
    ))) Не, это управление самим зеркалом с джойстика на двери, а складывание ручками-с...
    А я-то думала, что про мою забыли и не поставили ))) А из салона управление, это дааа, есть такая тема ))
    Спасибо )))

  8. Вице-Авеовод (17151) Аватар для COOL-NOKI
    Сообщений: 2,630
    Была ЛЮБИМАЯ ЛТ Седан,АКПП теперь ПЕШЕХОД)))
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: Обнинск
    #17
    Цитата Сообщение от Nahalka Посмотреть сообщение
    А я-то думала, что про мою забыли и не поставили ))) А из салона управление, это дааа, есть такая тема ))
    Спасибо )))
    Значит ничем и не обделили))) Не переживай!!!

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #18
    Нашёл каталожные номера зеркал с подогревом, правда не совсем уверен в истинности:

    95935004 - Элемент зеркальный с подогревом левый для CHEVROLET AVEO IV (T300)
    95935005 - Элемент зеркальный с подогревом правый для CHEVROLET AVEO IV (T300)

    По Экзисту пробивается как "Элемент зеркальный", без опознавательных знаков - смущает цена: больше 4000 руб. Может это зеркала в сборе? Есть мысли? Зима то уже близко, очень удобная функция (без пакета).
    Кстати ОД "Дженсер" вроде как уже ставит ДОПы: подогрев зоны покоя стеклоочистителей и предпусковой подогрев. На днях попробую уточнить.

  10. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #19
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Нашёл каталожные номера зеркал с подогревом, правда не совсем уверен в истинности:

    95935004 - Элемент зеркальный с подогревом левый для CHEVROLET AVEO IV (T300)
    95935005 - Элемент зеркальный с подогревом правый для CHEVROLET AVEO IV (T300)

    По Экзисту пробивается как "Элемент зеркальный", без опознавательных знаков - смущает цена: больше 4000 руб. Может это зеркала в сборе? Есть мысли? Зима то уже близко, очень удобная функция (без пакета).
    Кстати ОД "Дженсер" вроде как уже ставит ДОПы: подогрев зоны покоя стеклоочистителей и предпусковой подогрев. На днях попробую уточнить.
    Отпиши обязательно. Тоже про это подумываю.

  11. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #20
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Отпиши обязательно. Тоже про это подумываю.
    Так у тебя-же заявлена ЛТ+ 2 пакета - у тебя подогрев и так есть (1й пакет - элетро)


 
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя