Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 159
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #1

    Lightbulb Зеркала с подогревом своими руками

    Собственно не получилось взять машину с электропакетом, хотели машину сразу. Поэтому лопухи у моей Авечки Т-300 обычные с ручным приводом
    А зима совсем не за горами - хотелось бы замутить электроподогрев зеркал! Привод чтобы был при этом, конечно, удобно... но будет стоить нереальных денег. ОД за замену обычных зеркал на зеркала с термоэлементами запросил 10600 руб. за всё. Дороговато при стоимости пары зеркал около полутора тысяч.... и проводки 4 проводков через дверь в торпеду.
    Вопрос: для старых моделей и крузов есть каталожные номера этих зеркал с нагревательными элементами - может и для наших кто-нибудь встречал?


    Ответ: зеркальные элементы с подогревом - левое 95132579 и правое 95132595. Цены в зависимости от сроков доставки: от 600 до 1600руб. за шт.

    Инструкция по самостоятельной установке - здесь. ОД, в зависимости от жадности, берут за установку от 2 до 5 кРублей.


  2. Местный (930) Аватар для ЯрославТ
    Сообщений: 186
    Авео ЛТЗ Седан, синяя, МКПП.
    В клубе с 17.07.2012
    Адрес: Кемерово
    #21
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Собственно не получилось взять машину с электропакетом, хотели машину сразу. Поэтому лопухи у моей Авечки обычные с ручным приводом
    А зима совсем не за горами - хотелось бы замутить электроподогрев зеркал! Привод чтобы был при этом, конечно, удобно... но будет стоить нереальных денег. ОД за замену обычных зеркал на зеркала с термоэлементами запросил 10600 за всё. Дороговато при стоимости пары зеркал около полутора тысяч.... и проводки 4 проводков через дверь в торпеду.
    Вопрос: для старых моделей и крузов есть каталожные номера этих зеркал с нагревательными элементами - может и для наших кто-нибудь встречал?
    Это ты где такие цены видел чтоб пара зеркал, да еще с подогревом полторы тысячи стоили. Я почти 3 года назад на ланос 1 механическое зеркало без обогрева за полторы в магазе покупал.

  3. Пользователь (290) Аватар для Танюшка
    Сообщений: 78
    Авео хечбек ЛТЗ белый
    В клубе с 24.04.2012
    Адрес: Липецк
    #22
    Цитата Сообщение от Nahalka Посмотреть сообщение
    А я-то думала, что про мою забыли и не поставили ))) А из салона управление, это дааа, есть такая тема ))
    Спасибо )))
    а можно фотку!! )) я не могу найти((
    моя страница ВКОНТАКТЕ

  4. Клубные карты (6443) Аватар для WISE_AIR
    Сообщений: 549
    Авео ЛТЗ 'niCE and HEaVY'
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Уфа
    #23
    Цитата Сообщение от ЯрославТ Посмотреть сообщение
    Это ты где такие цены видел чтоб пара зеркал, да еще с подогревом полторы тысячи стоили. Я почти 3 года назад на ланос 1 механическое зеркало без обогрева за полторы в магазе покупал.
    Поэтому SonyV имеет ввиду сами зеркала с элементами подогрева и проводкой стоимостью в 1,5к. т.е. имеется ввиду замена самого отражающего элемента штатного наружнего зеркала, а пластик и т.п. остаются.

    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    а можно фотку!! )) я не могу найти((
    на водительской двери есть круглый джойстик (возле управления стеклоподъемниками), это и есть управление направлениями зеркала)

  5. Ветеран клуба (4602) Аватар для Nahalka
    Сообщений: 1,098
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Москва
    #24
    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    а можно фотку!! )) я не могу найти((
    Да, это "крутяшка" такая на водительской двери.

  6. Пользователь (290) Аватар для Танюшка
    Сообщений: 78
    Авео хечбек ЛТЗ белый
    В клубе с 24.04.2012
    Адрес: Липецк
    #25
    Цитата Сообщение от Nahalka Посмотреть сообщение
    Да, это "крутяшка" такая на водительской двери.
    мм.. ету "крутышку" я видела))))) а подогрева нет!? ;)
    моя страница ВКОНТАКТЕ

  7. Вице-Авеовод (2330)
    Сообщений: 410
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.08.2012
    #26
    Цитата Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
    мм.. ету "крутышку" я видела))))) а подогрева нет!? ;)
    Подогрев вместе с обогревом заднего стекла включается .


  8. Завсегдатай (1070) Аватар для Capricorn
    Сообщений: 241
    Авео ЛТ Хэтчбек АКПП
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Ульяновск
    #27
    Добрый день, а не кто не узнавал у ОД можно ли у них заказать зеркала с установкой и сколько за это они берут?

  9. Клубные карты (6443) Аватар для WISE_AIR
    Сообщений: 549
    Авео ЛТЗ 'niCE and HEaVY'
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Уфа
    #28
    Цитата Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
    Добрый день, а не кто не узнавал у ОД можно ли у них заказать зеркала с установкой и сколько за это они берут?
    Прочитай сообщение топикастера, он написал что у дилера зеркала с подогревом обойдутся в 10600 руб.


  10. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #29
    никто не нашел решения проблемы отсутствия подогрева/обогрева зеркал?

  11. Пользователь (170) Аватар для evgen1124
    Сообщений: 32
    Авео LT Седан
    В клубе с 15.06.2012
    Адрес: Белокуриха
    #30
    Наверное легче установить самому вот так:http://www.electrovovik.ru/my-toyota/zerkala/ Обойдется дешевле раз в 10.



 
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя