Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 159

Комбинированный просмотр

  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #1

    Lightbulb Зеркала с подогревом своими руками

    Собственно не получилось взять машину с электропакетом, хотели машину сразу. Поэтому лопухи у моей Авечки Т-300 обычные с ручным приводом
    А зима совсем не за горами - хотелось бы замутить электроподогрев зеркал! Привод чтобы был при этом, конечно, удобно... но будет стоить нереальных денег. ОД за замену обычных зеркал на зеркала с термоэлементами запросил 10600 руб. за всё. Дороговато при стоимости пары зеркал около полутора тысяч.... и проводки 4 проводков через дверь в торпеду.
    Вопрос: для старых моделей и крузов есть каталожные номера этих зеркал с нагревательными элементами - может и для наших кто-нибудь встречал?


    Ответ: зеркальные элементы с подогревом - левое 95132579 и правое 95132595. Цены в зависимости от сроков доставки: от 600 до 1600руб. за шт.

    Инструкция по самостоятельной установке - здесь. ОД, в зависимости от жадности, берут за установку от 2 до 5 кРублей.


  2. Завсегдатай (238)
    Сообщений: 225
    Авео ЛТ Седан, МТ, черный + 2 пакета и литье
    В клубе с 07.05.2012
    #2
    10600 ну залу***и, хотя этого мне так раньше не хватало :-(

  3. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #3
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Собственно не получилось взять машину с электропакетом, хотели машину сразу. Поэтому лопухи у моей Авечки обычные с ручным приводом
    А зима совсем не за горами - хотелось бы замутить электроподогрев зеркал! Привод чтобы был при этом, конечно, удобно... но будет стоить нереальных денег. ОД за замену обычных зеркал на зеркала с термоэлементами запросил 10600 за всё. Дороговато при стоимости пары зеркал около полутора тысяч.... и проводки 4 проводков через дверь в торпеду.
    Вопрос: для старых моделей и крузов есть каталожные номера этих зеркал с нагревательными элементами - может и для наших кто-нибудь встречал?
    ты знаешь мб, я что то и напутал, но у меня вроде есть подогрев зеркал, а вот привода нет)

  4. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #4
    Цитата Сообщение от ShakeThat Посмотреть сообщение
    ты знаешь мб, я что то и напутал, но у меня вроде есть подогрев зеркал, а вот привода нет)
    Расскажи как определил? Электропривод и подогрев зеркал идёт опционно в электропакете. А по договору ничего не было...
    Эх, дверь что-ли попробовать разобрать?

  5. Пользователь (103)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 13.05.2012
    Адрес: Архангельск
    #5
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Расскажи как определил? Электропривод и подогрев зеркал идёт опционно в электропакете. А по договору ничего не было...
    Эх, дверь что-ли попробовать разобрать?
    Разбирать дверь не надо. Нужно просто потянуть на себя накладку из которой торчит ручка регулировки зеркала (она на 2 защелках) и там все видно.


  6. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #6
    Если на existe или еще где не продают еще, погоди месяцок, купишь и поставишь, времени займет на много меньше 10тыщ. руб.. Я стоко не зарабатываю что б отдать за работу двух часов с пивком стоко денег. По идеи можно купить только нагревательный элемент, если дорого сразу со стеклом. Полазь по форумам почитай инфу сложного ничего нет. Вот как было на предыдущий авео
    http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=5614 там фотоотчет и обсуждение есть.


  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #7
    Спасибо, действительно подожду! Если-б такие суммы я мог платить за ерундовую работу, купил бы А4
    P. S. А пока ждать буду - всё-таки сниму зеркало, посмотрю насчёт штатного подогрева...

  8. Гуру (3685) Аватар для Tritton
    Сообщений: 718
    Авео ЛТ Седан АТ
    В клубе с 07.07.2012
    Адрес: Родина Ильи Муромца
    #8
    Да, вот этой опции действительно хватать не будет, тож не получилось взять с первым пакетом..... Бум ждать!!!

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #9
    Посмотрел - штатного подогрева нет, надо искать и заказывать.

  10. Ветеран клуба (4602) Аватар для Nahalka
    Сообщений: 1,098
    Aveo LTZ-АКПП, Белый Седан
    В клубе с 13.07.2012
    Адрес: Москва
    #10
    А в LTZ есть, не знаете?


 
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя