Страница 483 из 593 ПерваяПервая ... 383433473481482483484485493533583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 5925
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #4821
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Вадим привет!
    ой(( это собака или кот? я просто не знала о нём.
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Сколько было лет?
    Доброе утро! Знали вы его, Алёна так точно))) Кузя это наш любимчик последние 7 лет, Шевроле Круз.... Мы перестали в него помещаться от слова совсем ...ну и пришлось попрощаться
    Вчера познакомились с новым, семиместным красивым белоснежно перламутровым и (ё-маё) весьма продвинутым авто для всей семьи))))
    Подробности позже пока надо поработать, потом в ГыбДД за номерами метнуться вместо обеда.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  2. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #4822
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Знали вы его, Алёна так точно))) Кузя это наш любимчик последние 7 лет, Шевроле Круз.... Мы перестали в него помещаться от слова совсем ...ну и пришлось попрощаться
    Вчера познакомились с новым, семиместным красивым белоснежно перламутровым и (ё-маё) весьма продвинутым авто для всей семьи))))
    Подробности позже пока надо поработать, потом в ГыбДД за номерами метнуться вместо обеда.
    ааа))) ты об этом))) это да, я как раз думала...у вас много народу) так и подумала про 7 мест)

    ПОздравляю))))) с приобретением)))

    п.с. 7 мест) у меня только пока кодиак на уме)

  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #4823
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    ааа))) ты об этом))) это да, я как раз думала...у вас много народу) так и подумала про 7 мест)

    ПОздравляю))))) с приобретением)))

    п.с. 7 мест) у меня только пока кодиак на уме)
    Спасибо!
    Рассматривали и Кодиак, и Аутлендер, и Соренто Прайм...
    Киа отпал первым, потом Митсубиси - денег много, машины мало.
    Кодиак мне нравился больше всех, несмотря на маленький салон, но когда официалы ( и представительство, и пара салонов) отказались ВООБЩЕ разговаривать о любых скидках и каких-либо уступках на готовые машины тоже отпал с ценником. Я не готов платить 2 млн за пустую тележку с 7 табуретками.
    Остался... простите, чистокровный китаец - CHERY Tiggo 8. Текущий флагман линейки. Самый дешёвый и самый адекватный, ну во всяком случае на данный момент. А машина нужна сейчас. Вот так и получилось, что мы вместе намотали уже больше 100 км!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  4. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #4824
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Рассматривали и Кодиак, и Аутлендер, и Соренто Прайм...
    Киа отпал первым, потом Митсубиси - денег много, машины мало.
    Кодиак мне нравился больше всех, несмотря на маленький салон, но когда официалы ( и представительство, и пара салонов) отказались ВООБЩЕ разговаривать о любых скидках и каких-либо уступках на готовые машины тоже отпал с ценником. Я не готов платить 2 млн за пустую тележку с 7 табуретками.
    Остался... простите, чистокровный китаец - CHERY Tiggo 8. Текущий флагман линейки. Самый дешёвый и самый адекватный, ну во всяком случае на данный момент. А машина нужна сейчас. Вот так и получилось, что мы вместе намотали уже больше 100 км!
    Хотелось бы чуть позже, когда пройдёт эйфория, увидеть отчёт что и как. Что устраивает, что нет, как по комфорту, динамике, матерталы, ну и тд

  5. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #4825
    SonyV, Вадим))) поздравляю))
    Я даже такое не видела ещё, только слышала) пойду гляну фото.
    А я как то каталась на тест драйвах...почему то хотелось машину повыше, но поездив...не мое это) я чувствую себя слишком мелкой в большой машине

  6. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #4826
    А мы с папой как то года 2 назад увидели первого кодиака вживую)) и прям влюбились)) ну спустя года, была куплена в семью. Папа рад) Мама тоже)

  7. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #4827
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    SonyV, Вадим))) поздравляю))
    Я даже такое не видела ещё, только слышала) пойду гляну фото.
    А я как то каталась на тест драйвах...почему то хотелось машину повыше, но поездив...не мое это) я чувствую себя слишком мелкой в большой машине
    Спасибо))) Думаю, что просто машина была не твоя... Знаешь, так бывает, смотришь и пониманшь - твоё или нет.
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    А мы с папой как то года 2 назад увидели первого кодиака вживую)) и прям влюбились)) ну спустя года, была куплена в семью. Папа рад) Мама тоже)
    Кодиак очень хорошая машина для максимум 5 человек среди которых есть дети. Для 7х она мала. Особенно в базе, со слабым двигателем и отсутствием элементарных опций и помощников водителя. Шкода отлична своей Simply Clever)))

    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чуть позже, когда пройдёт эйфория, увидеть отчёт что и как. Что устраивает, что нет, как по комфорту, динамике, матерталы, ну и тд
    С удовольствием напишу отчет со всеми узнанными нюансами.
    Пока на спидометре 250 и... вроде как вполне неплохая машина. Нюансы есть абсолютно точно: после Авео и Круза шумка (особенно ...да со всех сторон!) откровенно слабая. Пятничный дождь просто не давал спокойно разговаривать не повышая голоса.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  8. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #4828
    Всем доброе утро))))
    какой то график у нас пока странный...то дома то в офисе) сегодня первый день дома))

    как жизнь? машин конечно полно))) уже пробки во всю)

  9. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,247
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #4829
    Привет.По прежнему сидим дома, только с единственным отличием что отгулы заработанные за год сейчас используются. Ну а с Июля в отпуск.

  10. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #4830
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    машин конечно полно))) уже пробки во всю)
    Есть же для москвичей график, чтобы подышать. Нужно составлять график, чтобы ездить.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?


 
Страница 483 из 593 ПерваяПервая ... 383433473481482483484485493533583 ... ПоследняяПоследняя