Страница 497 из 593 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 4,970 из 5925
  1. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #4961
    Цитата Сообщение от Диксон Посмотреть сообщение
    Взаимно Всех Благ !!!:hello
    Спасибо)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Главное первой не уезжать с места дтп... можно попасть на бальшие деньги, даже если не виновна в самом дтп.
    Не, я говорю что делать будем?) Я то не торопилась ни разу, время ещё было) но он торопился, поэтому и полез на красный. А если мирно разъехались а он потом куда то там подаст бумаги?

  2. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #4962
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение

    Не, я говорю что делать будем?) Я то не торопилась ни разу, время ещё было) но он торопился, поэтому и полез на красный. А если мирно разъехались а он потом куда то там подаст бумаги?
    Ну он говорит - ок - мирно разъезжаемся. ты уезжаешь - а он вызывает гайцов. в итоге - ты скрылась с места дтп - и лишение.
    Будь аккуратна.

    И ты спросила - что делать будем? ухххх...ждала ответ - пошли кофе пить!?)))) а как же я?) что бросаешься то на каждого встречного?) давай я на себя приму весь удар?)

  3. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #4963
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    А что границы закрыты? Я думала открыли, все же уже летают Турция и т.д.
    Всё зависит от страны. Турция да, без проблем. Их новый аэропорт в Стамбуле мне, кстати, очень понравился: большой но очень удобный для транзита хаб. От посадки одного самолёта до гейта следующего - 25 минут у меня заняло.
    А вот Европа и некоторые другие, как Украина и Беларусь, требуют обоснование визита (приглашение) и результаты ПЦР теста не старше 48 часов. ИФА антител на канает.
    Чтобы в Швейцарию полететь работодателю, кроме приглашения, пришлось разрешение администрации кантона запрашивать. Наличие визы пофиг.
    Ситуация меняется каждый день и перед вылетом приходится мониторить требования в конкретной стране.

  4. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #4964
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Ну он говорит - ок - мирно разъезжаемся. ты уезжаешь - а он вызывает гайцов. в итоге - ты скрылась с места дтп - и лишение.
    Будь аккуратна.

    И ты спросила - что делать будем? ухххх...ждала ответ - пошли кофе пить!?)))) а как же я?) что бросаешься то на каждого встречного?) давай я на себя приму весь удар?)
    Дык он первый уехал)) я после него) камера там есть) если что, можно же поднять) но спасибо, буду аккуратнее и беру с собой теперь регистратор, от таких вот.
    Хыыы, не, у меня был уже кофе)) я же не торопилась, заехала в макавто))
    Кто бросается, я?
    Ахахахаха какой удар?)) Распития кофе?))
    Хм...а тебе разрешают пить кофе с девушками?))

  5. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #4965
    Цитата Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
    Всё зависит от страны. Турция да, без проблем. Их новый аэропорт в Стамбуле мне, кстати, очень понравился: большой но очень удобный для транзита хаб. От посадки одного самолёта до гейта следующего - 25 минут у меня заняло.
    А вот Европа и некоторые другие, как Украина и Беларусь, требуют обоснование визита (приглашение) и результаты ПЦР теста не старше 48 часов. ИФА антител на канает.
    Чтобы в Швейцарию полететь работодателю, кроме приглашения, пришлось разрешение администрации кантона запрашивать. Наличие визы пофиг.
    Ситуация меняется каждый день и перед вылетом приходится мониторить требования в конкретной стране.
    Ого, вот это да, ой я живу в России и работаю тут же) поэтому не мониторю)

  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #4966
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    ....

    И ты спросила - что делать будем? ухххх...ждала ответ - пошли кофе пить!?)))) а как же я?) что бросаешься то на каждого встречного?) давай я на себя приму весь удар?)


    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  7. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #4967
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Вадим привет)))))

    Кароче не завелась сегодня))) даже не прикурилась)
    Сейчас отогреваем аккумулятор.

  8. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #4968
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Хм...а тебе разрешают пить кофе с девушками?))
    А я живу не в России?) или в тюрьме?) Не спрашивай глупые вопросы, лучше отвечай на интригующие))))

  9. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #4969
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    А я живу не в России?) или в тюрьме?) Не спрашивай глупые вопросы, лучше отвечай на интригующие))))

    Тихо тихо))) я не знаю где ты там живёшь))) может уже где то за пределами) мы не общались же много лет)
    Принимай удар, я работаю, в СВАО ориентир Щёлковское шоссе

    А да, с машинкой все ок))) у Максима (Механик) золотые руки)))))

  10. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #4970
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Принимай удар, я работаю, в СВАО ориентир Щёлковское шоссе
    вызов принят


 
Страница 497 из 593 ПерваяПервая ... 397447487495496497498499507547 ... ПоследняяПоследняя