Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #1

    Ford Kuga II рестайлинг

    Ребята вот и я, после 5 с лишним лет владения своей авешкой понял что пора что то менять. Начал шерстить дилеров на поиск той самой)))Выбор на самом то деле не велик. Хотелось кроссовер, накоплений было 1,5 млн. Итак претенденты: форд куга, мазда CX5, киа спортейдж, хендай туссон, в принципе все. Рав 4 дорого выходил, плюс вариатор не хотелось. Так как денег ограниченное количество то вариантов кроме переднего привода не было. Оставалось только выбрать по тест трайву и по тех оснащению. Первый на очереди был спортейдж, передний привод, комплектация по моему люкс. По езде сразу не понравилась, любая малейшая кочка сразу отдавала в салон, шумки практически нет, двигатель 2,0, не тянет совсем, авео порезвее была, автомат(или что там у нее) тупее чем в авео это точно, 2-секундные задержки очень напрягали. НО... по салону я бы ее взял среди всех конкурентов, что-что а этого не отнять, классно сделали. Затем была мазда. Кстати мазда-единственный честный дилер, и, если нужен передний привод, то на тест дадут именно передний. Прокатился - все хорошо, но опять же погремушка та еще. По ходовым качествам, коробке, двигателю нареканий нет. Уже после пообщался с парнем, который раньше работал в мазде, тот сказал что металл слабоват у них, очень много обращений по металлу тормозных дисков, якобы от перепада температуры при наезде в лужу их ведет, но это не критично для меня. Опять же никто не подгонял с покупкой (когда выбирал суммы нужной еще не было, планировал в мае). Потом была куга, ранее я уже писал здесь что в 2013 году купили отцу кугу, в принципе она мне нравится-за 4 года проблем не было. На тесте была 1,5 литра, полный привод, 182 лошади, у отца 1,6 150 кобыл. По ощущениям у отца даже поладнее едет, но это только по ощущениям. В принципе, я бы ее и не рассматривал, если бы не рестайлинг, прошлый кузов мне не нравился, этот сделали как по моему вкусу)))Плюс в прошлом мне не нравилось отсутствие нормального монитора. Короче прокатился я на куге и она стала фаворитом гонки. В итоге имею на руках 3 коммерческих предложения от мейджор (все тесты проходил там в один день). Самая выгодная по цене выходит киа - со всеми скидками выходила чтото около 1430, мазда 1540 но зато в подарок давали хороший свет, у куги предложение было не очень, на май месяц куга титаниум на переднем приводе с двиглом 2,5, с 2 пакетами (городской-датчики парковки, складывание зеркал, ассистент при парковке и премиум - это биксенон и открывание багажника ногой))))цена 1709, с учетом трейд-ина+шевроле(кстати за шевроле у форда отдельный бонус + 50 тысяч к скидке по трейд-ину) выходило что-то около 1600. Ну ок)) остался туссан, он мне больше всех нравился внешне. Через неделю поехал я в авилон на волгоградке - прекрасно знал что там то эту цену перебьют. Дело в том что отцу кугу покупали именно там, и там меня заверили- приносите любое коммерческое предложение - мы его все равно перебьем. Вот я и принес))Очень долго шел менеджер ко мне и я решил пока сходить посмотреть туссан - салон соседний)) пришел- сел - посмотрел все, подошел к багажнику нажал кнопку открывания и стою жду пока откроется, ааааа так тут нужно самому еще открывать, еще и стоит на 300 тыщ дороже, короче даже к менеджеру не подходил-ушел обратно в форд - интересно же)) Пришла моя менеджер и начались баталии))показал предложение от мейджор - говорят перебьют))спросил на сколько- ответ: за машину 2016 года белую, без одного из желаемых пакетов, а именно городского-без парктроников, скинут 50 тысяч от цены мейджора, я сказал им что это все фигня и это не скидка, тем более за 16 год. Подключился второй менеджер и начали меня окучивать уже вдвоем-умеют же: через 15 минут я уже вносил предоплату)))в общем что мне предложили: цену 1399 за эту машину и я поплыл. Правда и условия были жесткие-авто нужно было забрать да 20 апреля - это обязательно. Денег нет, начинаю в срочном порядке искать и нашел же)))19 апреля забрал, 20 поставил на учет. Авео сдал им в трейд-ин, оценили в 320 тыщ (мейджор даже по предвариловке оценил 300, а значит при диагностике оценил бы дешевле). Короче скидка вышла только по трейд-ину плюс просто скидка, в итоге скинули от цены 270 тысяч. При обзвоне других дилеров там мне советовали брать то что предложил авилон, дешевле никто не сделает, говорят могут выйти в эту цену только с учетом скидки по кредиту. Сравнивать я думаю смысла нет с авео, это абсолютно разные машины по всем статьям. Очень много букв))Если есть вопросы-спрашивайте. ну и приятное должно же быть что-то: кому нужны накладки хром на задние фонари, стандартные накладки на фары (черные)-отдам почти даром-за бутылочку пивка(чисто символически)))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170420_163633.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	160.8 Кб 
ID:	79370


  2. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #2
    Кстати по авео: машина 2012 года, LT автомат, заменено 2 правых двери, крашенная вся - специально делали чтоб цвет не отличался. 4 года была на каске- грех не воспользоваться. Все болячки вылечены за период гарантии, заменены аморты, поставлены от Механика, новые тормозные передние (колодки и диски), проставки, обслуживалась раз в 7 тысяч у Механика. Много хрома (в пределах разумного): дефлекторы, накладки на фары, кольца на фары, накладки на зеркалах и бампере. Нормальные диски литье. Машина очень ухоженная. По диагностике из значительного показало подтекание масла из коробки, говорят сальник заменят, но ничего серьезного. Это все к чему я: кому нужна реально классная машина за небольшие деньги - приезжайте в авилон, говорят дороже 390 ставить не будут, но мне что то не верится. Есть целый пакет со всеми чеками и заказ-нарядами - он у меня, им он оказался не нужен (спрашивается зачем я все это собирал)))они дают номер старого владельца, т.е. меня, если заинтересует готов тыкнуть пальцем что это моя))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160627_192842.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	147.0 Кб 
ID:	79371


  3. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #3
    Панфил,поздравляю с обновкой. А почему ВАГ-овский концерн не смотрел?
    Я вот максималку за 1.6 брал.
    Но машина хороша твоя!) Белый цвет только.. много их) ка после синей?)

  4. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #4
    Ни гвоздя ни жезла))


  5. Местный (1066) Аватар для alex84nvkz
    Сообщений: 179
    Авео ЛТ Седан, автомат, + зимний пакет
    В клубе с 25.06.2012
    Адрес: KEMSKA VOLAST))
    #5
    Слишком много букв)) Поздравляю с обновлением!


  6. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #6
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Панфил,поздравляю с обновкой. А почему ВАГ-овский концерн не смотрел?
    Я вот максималку за 1.6 брал.
    Но машина хороша твоя!) Белый цвет только.. много их) ка после синей?)
    если честно то старый кузов вага уже сильно приелся, новый сверхдорого как я считаю, за комплектуху как у меня минимум 1700, и то голая будет, маловат он на вид, цвет хотел синий или белый, но тут за меня решили))

  7. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #7
    Ну это ты зря... есть же ети и тига. Я бы не сказал что у меня она некрасивая.
    а ща новая вышла-и на эту ценник упал,хоть машина продается в 2-ух версиях
    Я же не говорю про q3 и 5

  8. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #8
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Ну это ты зря... есть же ети и тига. Я бы не сказал что у меня она некрасивая.
    а ща новая вышла-и на эту ценник упал,хоть машина продается в 2-ух версиях
    Я же не говорю про q3 и 5
    так я не и не говорю что некрасивая)))это личное мнение (по поводу новинок), просто мы с отцом рассматривали тот же тигуан и ту же йети еще 4 года назад и честно говоря от йети я не в восторге, тигуан был у знакомого на ручке-хорошая машина, через 4 года владения продал его за 780 тыров. Я авео покупал как только она вышла в начале 2012, все время хочется чего то нового, вот и куга подоспела с рестайлингом-уж очень нравится мне его морда)))

  9. Авеовод (128) Аватар для ПыЖиК
    Сообщений: 370
    Авео Хетч ЛТ + 2 пакета
    В клубе с 11.07.2015
    Адрес: Москва Рязань Краснодарский край
    #9
    Поздравляю, заходи к нам - http://ffclub.ru/forum/kuga2/

    - - - Updated - - -

    Кстати, на тест форд выделил нам 4 машины - http://ffclub.ru/topic/315623/
    | ▌▌█ █ █ █▌ford focus club █▌█ █ █ ▌▌|


  10. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #10
    В кастинге не прозвучали Миц. Аутлэндер и\или Сузуки Витара и\или SX4 в последнем рестайле. Забыли или по "идейным" соображениям?
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя